Гость
Статьи
Сдвинуться с мертвой …

Сдвинуться с мертвой точки или скорее с ума

Каждый день пробегаю по 10 км, после делаю зарядку 40-50мин, обруч 30мин, велосипед иногда +интервальное голодание. Принимаю карнитин и легкие жирозжигатели, воды выпиваю по 2 л. + Rf -ліфтинг в дом.усливиях. Вес 60 при 168 и не движется хоть убей(оптимальный мой вес при котором чувствую себя отлично 53кг). Хочется бросить все и жрать торты каждый день😭. Что делать или как замотивировать себя?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вес мышц и вес жира это разные вещи.

Гость
#2

По-моему, вы и так замотивированы. Раздельное питание не пробовали?

Кэп
#3

Видимо тело привыкло к этим нагрузкам, попробуй изменить тренировку, чтобы был стресс для организма. Попробуй работу с весами в тренажёрном зале, я сам каждые 3 месяца меняю либо интенсивность либо нагрузки, потому что организм привыкает.

Гость
#4

тут в одной теме парень просил совета, как обратить внимание своей женщины на фигуру. она у него трескает как свинья и полнеет. сотни комментаторш его чуть не сожрали. интересно, сколько из них вот так же, как и вы бьется над проблемой собственного веса?

Гость
#5

Ты просто не жри особо, пока 53 не будет и бегать столько не надо, от такого бега потом по врачам забегаешь, а от приемов и нервов еще больше разжиреешь.

#6

Пить водку (немного), жрать сало с ч0рным хлебом и чесноком, трескать пироженки с кремом, пирожки с мясом, картошкой, грибами, луком/яйцом, лопать яицницу с колбасой. Ну и всё такое.
Приятного аппетита. Будьте сытой и доброй!

Кэп
#7
Гость

тут в одной теме парень просил совета, как обратить внимание своей женщины на фигуру. она у него трескает как свинья и полнеет. сотни комментаторш его чуть не сожрали. интересно, сколько из них вот так же, как и вы бьется над проблемой собственного веса?

Ну дык им на больную мозоль наступили же 🤣

Кэп
#8
Тиратрон Холодный

Пить водку (немного), жрать сало с ч0рным хлебом и чесноком, трескать пироженки с кремом, пирожки с мясом, картошкой, грибами, луком/яйцом, лопать яицницу с колбасой. Ну и всё такое.
Приятного аппетита. Будьте сытой и доброй!

Японский городовой! Ну зачем ты это написал, особенно про сало с чесноком и чёрным хлебом - жрать захотелось ))

Гость
#9
Кэп

Ну дык им на больную мозоль наступили же 🤣

та не. все проще. если в присутствии одной женщины похвалить другую, то наверняка услышишь о последней очень много интересного.

Гость
#10
Тиратрон Холодный

Пить водку (немного), жрать сало с ч0рным хлебом и чесноком, трескать пироженки с кремом, пирожки с мясом, картошкой, грибами, луком/яйцом, лопать яицницу с колбасой. Ну и всё такое.
Приятного аппетита. Будьте сытой и доброй!

сегодня ты принял облик змея-искусителя?

Гость
#11

Режим сна наладьте.За похудение отвечают три вещи
питание-спорт-сон.

Гость
#12

travailleriez-vous. 😎

#13
Кэп

Японский городовой! Ну зачем ты это написал, особенно про сало с чесноком и чёрным хлебом - жрать захотелось ))

Да я сам хочу! Сижу жду 11 часов, когда прозрачную начнут продавать.

Гость
#14

Не жрите углеводы ешьте только жир и сало похудеете. Не благодарите.

Гость
#15

Какая крепышечка, 60 кг чистых мышц при таком росте. Парни небось грабли свои загребущие оторвать не могут.

Гость
#16
Тиратрон Холодный

Да я сам хочу! Сижу жду 11 часов, когда прозрачную начнут продавать.

ну ёшкин кот!!! я ведь давно не прикасался. вот ведь какая беда то... все пойду на чернушку сала положу и рюмочку... эххх

Гость
#17

Помойму кто то врет, 10км даже я, молодой здоровый мужик каждый день не смог бы бегать

Снежана
#18

Много я пробовала разных препаратов особо нечего отметить, но есть препарат, который мне прям помог-липотропный фактор от эвалар дал результат, который резко отличался от всех остальных. Купила, только потому что препарат был в аптеке и по нормальной цене. Побочных эффектов не было.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: