Гость
Статьи
Ассиметричная грудь

Ассиметричная грудь

Девлчки, хотела спросить, можно ли исправить ассиметрию груди? И сами груди, и соски широко друг от друга расположены и смотрят в разные стороны, чуть ли не в подмышки лезут. Это сильно влияет на восприятие себя, своей внешности, сковывает в сексе. Кто с подобной проблемой сталкивался, скажите, как скорректировать грудь и придать ей нормальный вид (хотя бы относительно). Может, белье такое есть или к пластике нужно прибегнуть (к какой именно)?

Юлия
10 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#3
Гость

Грудь из подмышек - прикольно, да ты уникум!

Читать, пожалуйста, научитесь и только потом уже придирайтесь. На личности переходить было необязательно.

Гость
#4

Они у всех в той или инной степени ассиметричны

Юлия
#5
Гость

Они у всех в той или инной степени ассиметричны

Да это понятно, но у меня эта асимметрия очень и очень бросается в глаза. На самооценку сильно влияет...

Шиш
#6

Я думаю, тут только пластика и поможет. А так, чтоб Вам не комплексовать, нужно просто найти своего человека, которому будет все равно что и как у Вас выглядит. Я так же живу с комплексом иного вида, и это так же бьет по самооценке и даже неким страхом. Грудь это дело интимное, и далеко не каждый ее увидит, а любящему Вас, а не Ваше тело, будет все равно, что и как у вас выглядит, Вы будете прекрасны в любом случае. А те, кому не все равно, не достойны видеть Ваших особенностей

Гость
#7

Сиськи, как и яички, должны быть асимметричными. Не напрягайтесь!

Василиса
#9

А с чего взято, что грудь должна быть симметричной? Знаешь, не надо стремиться быть стандартной. Соски в стороны - это обычная картина, особенно если грудь большая. Широко расставлены - у тебя широкая грудная клетка, наверное, это логично. У меня немного подобное тебе, разве что симметрично, но типа того, кроме того, небольшая полоска волос между, что подчёркивает, что в стороны соски, большие причём, помогает этому в глаза бросаться. И никаких проблем нет из-за этого. У тебя проблема в голове, ты думаешь о себе слишком плохо. Но на самом деле форма груди имеет значение только для работы в секс-индустрии и для обычного секса никак не влияет. Нормальные люди не ищут недостатки в других. Или ты думаешь, что тебе будет хорошо, когда будут любить за сиськи?

Гость
#10

Ни надо ни к чему прибегать, грудь у всех разная.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: