Гость
Статьи
Какие крема подходят …

Какие крема подходят для сухой кожи?

Если кожа стала сухой, на локтях особенно, на руках, на стопах, что можно сделать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
оляля
#1

жирные

missJoey
#2

Я в аптеке купила крем Урокр ЭМ10 и он сухость убрал, у меня шелушение еще было. Пользуюсь теперь для профилактики. Нравится, что быстро впитывается и легкий такой по текстуре.

Наташа
#3

Однозначно Буренка от Лошадиной силы, помогает от сухой и грубой кожи, за пару раз шершавость на локтях убирает

Гость
#4

Автор, по ценам как? До какой суммы советовать можно?

Поли
#5

может сходить на процедуры в салон?

Cat
#6
Поли

может сходить на процедуры в салон?

Да какие процедуры, у меня пятка после педикюра зарастают за пару дней.

Поли
#7
Cat

Да какие процедуры, у меня пятка после педикюра зарастают за пару дней.

ого у вас кожа огрубевшая тогда.

мия
#8

Я тоже крем буренка лошадиная сила обожаю! Каждый вечер наношу на стопы и руки, без него не могу вообще.

Cat
#9
мия

Я тоже крем буренка лошадиная сила обожаю! Каждый вечер наношу на стопы и руки, без него не могу вообще.

Он по текстуре как, жирный?

мия
#10
Cat

Он по текстуре как, жирный?

Ну да, плотный, впитывается долго. Но блин, лучше него ничего руки не питает.

Cat
#11
мия

Ну да, плотный, впитывается долго. Но блин, лучше него ничего руки не питает.

Где вы покупаете? Ато я его не встречала в продаже.

мия
#12
Cat

Где вы покупаете? Ато я его не встречала в продаже.

Так можно у производителя в интернет-магазине заказать.

Вера
#13

В аптеке купите мазь Видестим, крутое средство для сухой кожи, в составе много витамина А, увлажняет даже самые сухие участки.

Аннушка
#14

тоже считаю, что в вашем случае Видестим лучше всего подойдет. Это ведь лечебная мазь для кожи, а не просто кремик. Он кожу буквально вылечит.

Даша
#15

Пользуйтесь увлажняющими и смягчающими средствами с мочевиной, она здорово в этом деле помогает. Мне больше всего нравится Уродерм, в нем мочевины 30%, круто смягчает и увлажняет. Плюс питательный крем обязательно используйте

Гость
#16
Даша

Пользуйтесь увлажняющими и смягчающими средствами с мочевиной, она здорово в этом деле помогает. Мне больше всего нравится Уродерм, в нем мочевины 30%, круто смягчает и увлажняет. Плюс питательный крем обязательно используйте

Нивея крем в синей баночке

Gala
#17

Сухую кожу сначала необходимо напитать, затем увлажнять, на ночь питание, обязательно днем spf, у Аравии хорошо работают с гиалуроновой кислотой, с мочевиной, липидовосстанавливающий крем и защита у них класс!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: