Гость
Статьи
Какой крем для сухой …

Какой крем для сухой кожи вас впечатлил? Напишите

Не могу выбрать крем для сухой кожи. Все лицо стянуто и чешется.
По цене до 600-700 рублей (у меня есть идея, что крем надо покупать или дешевый или свыше 2000 рублей, тогда он не навредит) )
Пробовала гарнье - приятно пахнет, впитывается, но ни о чем.
белита витекс - хорошо подтягивает, ужасный кокосовый запах, плохо впитывается.
ля рош позе гидриан - отвратный запах, ни о чем, появились прыщи.
лаш - ужасный запах, жирный.
какая-то фигня из парикмахерской, фирма премиум - так себе, не впечатлило.
крем арран ароматикс из для душа и души - нравился, но давно снят с производства.
Что еще можно купить? Советуйте))

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Роса за 20 рублей.

gala
#2

авен,запах очень нейтральный

Гость
#3

персиковое, абрикосовое или зародышей пшеницы масло

Гость
#4
Гость

персиковое, абрикосовое или зародышей пшеницы масло

пробовала масло фирмы белита, в ампулах

буквально через день обсыпало красными пятнами и точками, боюсь теперь масло использовать, кожа чувствительная к масляной пленке

Гость
#5
Гость

Гость

персиковое, абрикосовое или зародышей пшеницы масло

пробовала масло фирмы белита, в ампулах буквально через день обсыпало красными пятнами и точками, боюсь теперь масло использовать, кожа чувствительная к масляной пленке

Купите в АПТЕКЕ разные масла и попробуите, на какое не будет раздражения, можно эфирные добавить, только сначала, надо хоть немного изучить этот вопрос, некоторые масла не рекомендуются для сухой кожи, а масла от косметических фирм не совсем то

Гость
#6
gala

авен,запах очень нейтральный

а как по комфорту? впитываемость, липкость? что-то конкретное пробовали?

#7

мне помогает сыворотка без жиров Neutrogena.запах у нее нейтральный.впитывается быстро.раньше от любого крема прыщи высыпали.от него такого нет.как только помажешься, ощущение холодка по коже, но это быстро проходит.только им и пользуюсь.

Гость
#8
СвободноеИмя

мне помогает сыворотка без жиров Neutrogena.запах у нее нейтральный.впитывается быстро.раньше от любого крема прыщи высыпали.от него такого нет.как только помажешься, ощущение холодка по коже, но это быстро проходит.только им и пользуюсь.

так и называется? я нашла эмульсию и флюид

#9

эмульсия!перепутала с сывороткой)

#10
Автор

Не могу выбрать крем для сухой кожи. Все лицо стянуто и чешется. По цене до 600-700 рублей (у меня есть идея, что крем надо покупать или дешевый или свыше 2000 рублей, тогда он не навредит) ) Пробовала гарнье - приятно пахнет, впитывается, но ни о чем.белита витекс - хорошо подтягивает, ужасный кокосовый запах, плохо впитывается. ля рош позе гидриан - отвратный запах, ни о чем, появились прыщи. лаш - ужасный запах, жирный. какая-то фигня из парикмахерской, фирма премиум - так себе, не впечатлило. крем арран ароматикс из для душа и души - нравился, но давно снят с производства.Что еще можно купить? Советуйте))

Могу порекомендовать увлажняющий спрей NaPCa и средство для интенсивного увлажнения для сухой обезвоженной кожи от NuSkin работает на 100% и не очень дорого.

Гость
#11

А мне нравится "чистая линия" для сухой кожи и дневной и ночной крем, перешла только на них. Пользуюсь уже второй год, если бы кто раньше сказал сама не поверила бы.

Гость
#12

я тоже нотреджена пользуюсь,в аптеках продается...только для тела..а для лица обычный русский в тюбиках-жирный такой для сухой кожи,они разные бывает,детский например.

Белая шоколюдка
#13

дав за 50 руб. и нивеа за 40 - это самые маленькие в количестве.

gala
#14

из Авена пользовалась Rich компенсирующий в стеклянной банке, подошел идеально, мне 34 сухая обезвоженная кожа

Гость
#15

У меня тоже сухая кожа,но,как правило,все кремы для этого типа кожи имеют в составе минеральное масло,или глицерин в неимоверных количествах или же другую подобную дрянь.Чувство липкости и пленки на лице гарантировано!Мне прекрасно подошли дневной и ночной кремы Натура Сиберика,вписываются очень быстро,убирают стянутость.И спустя несколько минут на коже вообще не ощущается! (для меня это идеально,хотя многим не нравится,хочется,чтоб было ощущение,будто куском масла фейс натерли!).На ночь иногда наношу масло виноградных косточек от Fresh Line.Лицо с утра мягкое, нежное и цвет изумительный!И помните,что настоящее масло НИКОГДА не оставляет ощущение пленки на лице!или же там синтетические масла,типа минерального (результат переработки нефти).

кошка
#16

серия AQUA KISLOROD от фаберлик , очень приятная кожа после него и запаха вроде нет ,нет липкости и жирности . крем супер !!!

Ягодка
#17

Для сухой кожи необходим просто увлажнитель. Использовать в теч.дня. Крем лучше подобрать с помощью конс.дерматолога. Ставить опыты над собой- дорогое удовольствие! Мне помогли в Москве в Клем Клиник, посоветовала подруга.

Вика
#18

увлажняющий из серии Секрет Красоты, 402 руб. www.sk-cosmetics.ru

Гость
#19

мне тоже нравится чистая линия для сухой кожи,сколько дорогих кремов покупала-либо толком не впитываются либо жирный блеск оставался ,и толком не увлажняли попробуйте их

Medea
#20

очень впечатлили органические кремы на пчелином воске Vedaya

эта косметика решила мою проблему сухой кожи раз и навсегда

Тоня
#21

Крем Klapp. Классно питает кожи. До этого ни один крем не помогал толком. Купила тут http://stylesalon.com.ua/klapp-skinconcellular-lipid-cream-p​itatelnyy-krem-50-ml.html

Гость
#23

poprobujte dr murad nepozhaleete....

Ирина
#24

в пределах этой суммы лучше наверное или масло какое-то, мне очень кокосовое нравится, или китайские крема, или тайские, но точно не то, что продается в магазине. С моей сухой кожей уже много чего перепробовала. Витамины попейте, перфектил в капсулах очень помогает, он и для кожи, и для волос, и для ногтей хорошо и эффект сохраняется от курса до курса. ааа забыла еще маски такие продаются коллагеновые, тоже не плохо помогает, но опять же это китайская косметика. удачи вам!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: