Гость
Статьи
Девочки, почему вы …

Девочки, почему вы толстые?

Это гены или любите поесть?

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему скинни фэты считают себя худыми? Вот загадка

Гость
#2

Гормональный сбой. И еще стала есть много вредного

Гость
#3

Ем больше, чем сжигаю. В молодости была спортивная, а сейчас мало двигаюсь, а ем столько же.

Гостья
#4

Люблю смотреть как у очередного мyдилы морду корежит, когда он понимает, что ещё одна женщина мало того, что живёт не для того, чтобы его взгляд радовать, так ещё и весит достаточно, чтобы сломать ему при необходимости руку, ногу или нос. Такое приятное чувство, когда до них это доходит, видишь, как у них в глазах загорается страх. Только ради этого держу вес не ниже мужского и мышцы в хорошем состоянии)))

Гость
#5

Ни то, ни другое. Заболевание. На препаратах набираю лишний вес. Закончу лечение - буду сбрасывать.

Гость
#6
Гостья

Люблю смотреть как у очередного мyдилы морду корежит, когда он понимает, что ещё одна женщина мало того, что живёт не для того, чтобы его взгляд радовать, так ещё и весит достаточно, чтобы сломать ему при необходимости руку, ногу или нос. Такое приятное чувство, когда до них это доходит, видишь, как у них в глазах загорается страх. Только ради этого держу вес не ниже мужского и мышцы в хорошем состоянии)))

И всё-то вы им что-то доказываете... скачете за ними три дня, чтоб сказать, как они вам безразличны...

Гостья
#7
Гость

И всё-то вы им что-то доказываете... скачете за ними три дня, чтоб сказать, как они вам безразличны...

Зачем, я забочусь таким и образом о своем благополучии и безопасности, ну а если кто начинает строить из себя крутого мужика с понтами, а потом понимает, что за языком следить надо было, ну так, таких и проучить не грех.

Гостья
#9
Гость

Ври еще, неплохую отмазку нашла. То есть те, кто себя уважает, и не разжирается до свиньи, те хотят радовать мужской глаз, а не самой приятно быть человеком. Да- да;)

Ну это тебе виднее, чего ради ты себя городом стоишь, может под мужика стелешься, а может сама по себе такая тупенькая, что поделать. Хотя, если ты себя за пределами какого-то веса человеком считать перестаешь, то и наверное все таки мужики здесь не причем, тут головушку лечить надо бы. Походи к врачу, к психотерапевту хоть что ли. Некоторым помогает.

Гостья
#10
Гостья

Ну это тебе виднее, чего ради ты себя городом стоишь, может под мужика стелешься, а может сама по себе такая тупенькая, что поделать. Хотя, если ты себя за пределами какого-то веса человеком считать перестаешь, то и наверное все таки мужики здесь не причем, тут головушку лечить надо бы. Походи к врачу, к психотерапевту хоть что ли. Некоторым помогает.

*голодом моришь

Ирина
#11

Я вообще не ем почти и не худею. Возраст. Женщиной управляют гормоны.

Гость
#12

В основном потому, что здоровая и сильная бабища никогда не останется без личной жизни. Мы оставим за бортом фетиш глупой куклы для секса, которая променяла возможность ходить на непрерывную обжираловку и собирается так и лопнуть от веса в полтонны (и не видит своими кукольными мозгами никаких проблем), но вот могучая "гром-баба" (у которой организм нормально выдерживает незаурядные формы) точно уж не останется одна.

гость
#13

А как не быть толстыми? Сахар всюду, даже в суп и салаты его добавляют. Смотрела стрит-стайл, кругом сплошные забегаловки: кафешки, ресторанчики, терраски, булочные, и всюду сладкое: кофе, какао, чай с сахаром, коктейли с мороженым, конфетки, шоколадки, булочки, пирожные, пиццы, тортики. Всё это поглощается, вот и полнеется. По людям на улице видно, толстые ноги в шортах выставят, хоть бы бронзер нанесли, не так бы броско было.

Гость
#14
гость

А как не быть толстыми? Сахар всюду, даже в суп и салаты его добавляют. Смотрела стрит-стайл, кругом сплошные забегаловки: кафешки, ресторанчики, терраски, булочные, и всюду сладкое: кофе, какао, чай с сахаром, коктейли с мороженым, конфетки, шоколадки, булочки, пирожные, пиццы, тортики. Всё это поглощается, вот и полнеется. По людям на улице видно, толстые ноги в шортах выставят, хоть бы бронзер нанесли, не так бы броско было.

Лучше подольше поискать любителя на упитанную фигурку, не скрывая её, чем потом всю жизнь себя голодом морить, "а то уйдёт".

Гость
#15

мой мужчина очень вкусно готовит, и я немножко животик наела ☺️
а он его все время ласкает и целует ☺️

Гость
#16

Во время беременности набрала больше 20 кг, а сбросила всего нечего. Дома села, весь день с ребенком носишься и по хозяйству, а вечером привыкла фильмы смотреть и сериалы, ну и заедала соответственно, еще где-то около 10 кг набрала за 2 года. Сейчас стараюсь сдерживать себя, но не всегда получается, набирать перестала, но и не скидываю ничего. В итоге при росте 168 вешу 92 кг. К тому же фигура типичное яблоко, бедра почти не раздались, а на животе очень много лишнего и грудь стала огромная.

#17

А ты худенькая? Фотку в студию

Кровосос
#18

Было бы желание быть не толстым,лень двигатель прогресса но не двигатель ленивых жоп.

Гость
#20
Ирина

Я вообще не ем почти и не худею. Возраст. Женщиной управляют гормоны.

Двигаться надо

Гостья
#21
Гость

Так это тебе к психотерапевту, дорогая, выяснить, че ты там зажираешь. Я голодом себя не морю и занимаюсь спортом. Так что слабы ваши аргументы, туша

То-то не можешь пройти мимо чужого комментария, не плюнув ядом. От очень хорошей жизни видимо, такое счастье распирает, что люди тебе не люди, только чужой вес и видишь, и сама от страха ссышься, что у мужика на тебя не встанет, что жoпoй подкачанной не удастся удержать. Попробуй полюбить себя, а не ***, может и отпустит. Хотя о чем я, таким недоразумениям как ты без врача уже не выкарабкаться из ненависти к собственному телу.

Гость
#22
Гостья

То-то не можешь пройти мимо чужого комментария, не плюнув ядом. От очень хорошей жизни видимо, такое счастье распирает, что люди тебе не люди, только чужой вес и видишь, и сама от страха ссышься, что у мужика на тебя не встанет, что жoпoй подкачанной не удастся удержать. Попробуй полюбить себя, а не ***, может и отпустит. Хотя о чем я, таким недоразумениям как ты без врача уже не выкарабкаться из ненависти к собственному телу.

Так это ты по- хамски ответила первая, нормально, еще на меня т наехала, тушня

Гостья
#24
Гость

Так это ты по- хамски ответила первая, нормально, еще на меня т наехала, тушня

Алло, подстилка мyдaцкая, глаза разуй, или от недоедания уже слепнешь и мозги атрофировались, память изменяет, так перечитай, это ты к моему комменту дoeбaлась, ну так жри свое дeрьмо и не жалуйся, анорексичка поехавшая

Гостья
#25
Гость

Свое тело я люблю и держу его в форме. А не любишь себя ты, свинья

Заметно как любишь, из спортзалов не вылезаешь, от недостатка еды совсем головушка не работает.

Маришка
#26

Генетика такая и еще работа повлияла, одно время были ночные дежурства и там постоянно что-то ела, чтобы не уснуть. Можно было бы немного скинуть, но ограничивать себя не люблю, ем вкусняшки, проблем со здоровьем нет, мужского внимания достаточно. К тому же животик совсем небольшой, он меня почти не портит, а грудь большая и тяжелая, от похудения может сдуться и обвиснуть.

динди всё знает
#27

Какая во первых вам *** разница? Все женщины прекрасны

Во -вторых. Никогда не была худой, у мамы и сестры широкая компетенция тела, большая грудь и широкая талия. Точно так же и я. Вот только угораздило заболеть БАР. с каждой депрессией вес увеличивался.

Но я никогда не выгляжу на свой вес. Скажу — 104 кг, и мне дадут 80

Александр
#28
Гость

Ни то, ни другое. Заболевание. На препаратах набираю лишний вес. Закончу лечение - буду сбрасывать.

А что за препараты ???

Александр
#29
Гость

Во время беременности набрала больше 20 кг, а сбросила всего нечего. Дома села, весь день с ребенком носишься и по хозяйству, а вечером привыкла фильмы смотреть и сериалы, ну и заедала соответственно, еще где-то около 10 кг набрала за 2 года. Сейчас стараюсь сдерживать себя, но не всегда получается, набирать перестала, но и не скидываю ничего. В итоге при росте 168 вешу 92 кг. К тому же фигура типичное яблоко, бедра почти не раздались, а на животе очень много лишнего и грудь стала огромная.

Класс !!! нравится подобный типаж , худых вообще не воспринимаю

Гость
#30
Александр

А что за препараты ???

Гормональные

Гость
#31

имеют право

Гость
#32
Гостья

Люблю смотреть как у очередного мyдилы морду корежит, когда он понимает, что ещё одна женщина мало того, что живёт не для того, чтобы его взгляд радовать, так ещё и весит достаточно, чтобы сломать ему при необходимости руку, ногу или нос. Такое приятное чувство, когда до них это доходит, видишь, как у них в глазах загорается страх. Только ради этого держу вес не ниже мужского и мышцы в хорошем состоянии)))

вот смех смехом, а этот женский стандарт 40кг, тонкие ручки, тонкие ножки и сиськи как у женщины 150кг неспроста создан, такую любой дрыщ одолеет,
ссутся они женщин, еще как ссутся, именно поэтому в первую очередь шеймят и полных и очень спортивных девок, такие сами хребет переломают

Гость
#33
Гость

И всё-то вы им что-то доказываете... скачете за ними три дня, чтоб сказать, как они вам безразличны...

сказал мужик на женском форуме, капец тупой

Таинственная и очаровательная✨
#34
Гость

мой мужчина очень вкусно готовит, и я немножко животик наела ☺️
а он его все время ласкает и целует ☺️

А я попу наела, лучший друг постоянно массаж делает, не может оторваться от моих бёдер

Таинственная и очаровательная✨
#35
Александр

Класс !!! нравится подобный типаж , худых вообще не воспринимаю

А у меня наоборот, бёдра пухлые и сочные, а талия почти не расплылась

Таинственная и очаровательная✨
#36
Александр

Класс !!! нравится подобный типаж , худых вообще не воспринимаю

Я за карантин набрала 10 кг
Сейчас моя фигура выглядит так, обожаю её
https://postimg.cc/62s1hy6f

Таинственная и очаровательная✨
#37

На самом деле, да, я очень люблю поесть, особенно в ресторанах, изысканные калорийные блюда, не люблю спорт, да и по жизни флегматик-меланхолик.Я никогда не комплексовала из-за своего тела, потому что у меня сочные бёдра, очень пухлая попа, тонкая талия, нежная кожа, это же очень красиво и женственно, когда жирок находится на бёдрах

Александр
#38
Таинственная и очаровательная✨

Я за карантин набрала 10 кг
Сейчас моя фигура выглядит так, обожаю её
https://postimg.cc/62s1hy6f

чтото на фотожопу смахивает

Ирина
#39
Гость

Двигаться надо

Я до ковида бегала щас хожу по 6 часов минимум. Накачала икры ноги худые верх массивный грудь живот. Груди не было вообще в 44 года сразу появилась 4 размер бесит.

Гость
#40

Тьфу. Опять с темы сильных девушек съехали на бдсм. Тошнит уже.
Если мужик сильный, почему он обязательно будет на девушек руки распускать?
А тогда почему если девушка сильная, из неё сразу пытаются сделать "верхнюю"?
Задрал уже этот стереотип.

Гостья
#41
динди всё знает

Какая во первых вам *** разница? Все женщины прекрасны

Во -вторых. Никогда не была худой, у мамы и сестры широкая компетенция тела, большая грудь и широкая талия. Точно так же и я. Вот только угораздило заболеть БАР. с каждой депрессией вес увеличивался.

Но я никогда не выгляжу на свой вес. Скажу — 104 кг, и мне дадут 80

Такая же история, вся семья высокие и крупные женщины. Моя мать ещё выше и крупнее меня, а мы с отцом одного примерно роста. И я сама далеко не дюймовочка, но врачи вообще не верят, когда говоришь, что во мне есть сотка. Скорее всего из-за роста. Обычно считают, что это должна быть такая прямо полнота, живот складками, огромные бедра, а когда это не так, то удивляются.

Гостья
#42
Гость

вот смех смехом, а этот женский стандарт 40кг, тонкие ручки, тонкие ножки и сиськи как у женщины 150кг неспроста создан, такую любой дрыщ одолеет,
ссутся они женщин, еще как ссутся, именно поэтому в первую очередь шеймят и полных и очень спортивных девок, такие сами хребет переломают

Именно, именно так, за это полных и сильных женщин и гнобят, что сами их побаиваются.

Таинственная и очаровательная✨
#43
Александр

чтото на фотожопу смахивает

Нет, ничего не фотошопила, моя реальная фигура, я говорю, что такая редкость

Таинственная и очаровательная✨
#44
Ирина

Я до ковида бегала щас хожу по 6 часов минимум. Накачала икры ноги худые верх массивный грудь живот. Груди не было вообще в 44 года сразу появилась 4 размер бесит.

Вот я о чём и говорю, спорт только всё усугубляет

Гость
#45
Гостья

Люблю смотреть как у очередного мyдилы морду корежит, когда он понимает, что ещё одна женщина мало того, что живёт не для того, чтобы его взгляд радовать, так ещё и весит достаточно, чтобы сломать ему при необходимости руку, ногу или нос. Такое приятное чувство, когда до них это доходит, видишь, как у них в глазах загорается страх. Только ради этого держу вес не ниже мужского и мышцы в хорошем состоянии)))

Хаха+++++

Василиса
#46

Депрессуем, мальчик, депрессуем. И ты тоже не увлекайся, хорошо, мой хороший?(

Гость
#47
Таинственная и очаровательная✨

А я попу наела, лучший друг постоянно массаж делает, не может оторваться от моих бёдер

У меня попа и так была хорошо так упитанной, но видимо уже достигла своего максимума, и лишнее съеденное стало уходить в животик :)
Но я не расстраиваюсь, так как это моя эрогенная зона, поэтому повышенное внимание МЧ там мне только на пользу. Талия, кстати, осталась тоненькой, 63см, весь жирок чуть ниже пупка набрался.

Гость
#48

Автор, а ты никогда не поправлялась? Всегда была в одном весе?

Саня
#49
Маришка

Генетика такая и еще работа повлияла, одно время были ночные дежурства и там постоянно что-то ела, чтобы не уснуть. Можно было бы немного скинуть, но ограничивать себя не люблю, ем вкусняшки, проблем со здоровьем нет, мужского внимания достаточно. К тому же животик совсем небольшой, он меня почти не портит, а грудь большая и тяжелая, от похудения может сдуться и обвиснуть.

Ребёнок - Почему ты такая толстая?
Фея Грю - Потому, что я живу в пряничном домике и часто заедаю им свои проблемы.

Саня
#50
Саня

Ребёнок - Почему ты такая толстая?
Фея Грю - Потому, что я живу в пряничном домике и часто заедаю им свои проблемы.

Это я грюпунцель