Гость
Статьи
Женская чистоплотность

Женская чистоплотность

Здравствуйте, я парень, мне 21 год. Может показаться странным, что я пишу на женский форум, но вопрос прежде всего к женщинам, так что прошу отнестись с пониманием. Я встречаюсь с очень красивой и ухоженной девушкой, я её действительно люблю, и мы задумываемся о свадьбе. Когда я её встретил, был в восторге от неё, добиться такой шикарной девушки, казалось, нереально, но всё получилось. Но, как всегда, всё идеально не бывает. Когда мы пытались последний раз заняться сексом, меня чуть не стошнило. От запаха. Точнее, вони. Не подумайте, она не какая-нибудь вонючка или замарашка, напротив, как я сказал, очень ухоженная, дорогие духи, маникюр, педикюр, депиляция и всё такое. Однако она даже не в курсе, что после туалета по-маленькому нужно подтираться, а на моё удивление говорит: "Зачем? Я же в трусах". Про подмывание она, наверное, вообще никогда не слышала: "Разводы на ляжках? Ну и ладно". Тампоны и какие-то ошмётки туалетной бумаги в мусорном ведре у всех на виду - это норма. Запах пота сбивается дезодорантом, будто смывать пот не нужно, и т. п. Я понял бы, если бы сам был каким-то вонючим бомжом, но нет, я даже во время службы в армии никогда не позволял себе проявлять какую-либо нечистоплотность, несмотря ни на какие обстоятельства. Скажете: да тебе просто зассыха попалась, но нет, это третья девушка, с которой у меня серьёзные отношения, и у всех было всё в точности то же самое. Сами они, конечно, брезгливо морщат носик от малейшего перегара или запаха табака, но при этом не могут снять трусы без химического загрязнения местности. Я не понимаю, это считается нормой, или это такой новомодный феминистический бодипозитив, или как?

Опрос
Подтираетесь после туалета?
Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Ты не парень

Гость
#2

Ну тебе нравятся исключительно только не ухоженные девушки

Гостья Л.
#3

Жесть! Где вы таких находите?

#4

"Разводы на ляжках? Ну и ладно".

Вот это я совсем не поняла. Откуда на ляжках разводы?🤣🤣🤣

Гость
#5
Elle✨

"Разводы на ляжках? Ну и ладно".

Вот это я совсем не поняла. Откуда на ляжках разводы?🤣🤣🤣

ну поссы себе на ляжки и жди когда засохнет. че ты как маленькая...

Гость
#6

О блин, продвинутый пацан в 21 год. Представляется, как он рассматривает подругу после туалета. Экзамен такой. Но так как попадаются девушки за 60 лет с недержанием мочевого пузыря, то сдавших нет.

#7
Гость

О блин, продвинутый пацан в 21 год. Представляется, как он рассматривает подругу после туалета. Экзамен такой. Но так как попадаются девушки за 60 лет с недержанием мочевого пузыря, то сдавших нет.

🤣

Гость
#8

Разводы на ляшках и не подтираться это сильно даже для грязнух. Значит это ты таких себе специально выбираешь, большинство себе представить такое не может. И да, понюхай свой член . Члены всегда мерзко воняют даже если ты суперчистюля. Ты им ссышь, потеешь и преешь и вряд ли точно вытираешь после ссанья.

Гость
#9
Гость

Разводы на ляшках и не подтираться это сильно даже для грязнух. Значит это ты таких себе специально выбираешь, большинство себе представить такое не может. И да, понюхай свой член . Члены всегда мерзко воняют даже если ты суперчистюля. Ты им ссышь, потеешь и преешь и вряд ли точно вытираешь после ссанья.

+++ А некоторые этот член в рот тащат. Бррррр. Он воняет, сколько не мой.

Гость
#10
Гость

Разводы на ляшках и не подтираться это сильно даже для грязнух. Значит это ты таких себе специально выбираешь, большинство себе представить такое не может. И да, понюхай свой член . Члены всегда мерзко воняют даже если ты суперчистюля. Ты им ссышь, потеешь и преешь и вряд ли точно вытираешь после ссанья.

Вы не поверите (наверное, не имели с этим дела), но мужчине намного легче помыть свой мочеиспускательный орган, чем женщине, и это норма чистоплотности. Женские органы требуют намного большего ухода, чтобы хотя бы элементарно не вонять, не говоря уже о здоровье, и, к сожалению, многие этого не понимают.

#11
Гость

Вы не поверите (наверное, не имели с этим дела), но мужчине намного легче помыть свой мочеиспускательный орган, чем женщине, и это норма чистоплотности. Женские органы требуют намного большего ухода, чтобы хотя бы элементарно не вонять, не говоря уже о здоровье, и, к сожалению, многие этого не понимают.

Гинекологом работаешь?)

Гость
#12
Elle✨

Гинекологом работаешь?)

В общественном транспорте и разнополых коллективах бываю.

Гость
#13
Гость

+++ А некоторые этот член в рот тащат. Бррррр. Он воняет, сколько не мой.

Бывает ещё хуже: некоторые и в пилотку ныряют. Но для нашего толерантного общества это норма, кому-то вообще копрофагия по душе, другие любят детей или животных, а кто-то вообще трупы. У каждого свои тараканы в голове, нам ли осуждать этих людей?

#15
Гость

В общественном транспорте и разнополых коллективах бываю.

А зачем ты в трамвае у тёток разводы на ляжках разглядываешь и обнюхиваешь чужие панталоны?)

Гость
#16
Elle✨

А зачем ты в трамвае у тёток разводы на ляжках разглядываешь и обнюхиваешь чужие панталоны?)

Жесть такие люди, особо восприимчивые к запахам. Не успокоятся, пока свои руки не обнюхают и других во всех местах. Автора надо поставить консультантом по выделениям на форуме.Ну или ему надо переболеть ковидом, обоняние может исчезнуть надолго, ему полегчает.

Гость
#17
Гость

Жесть такие люди, особо восприимчивые к запахам. Не успокоятся, пока свои руки не обнюхают и других во всех местах. Автора надо поставить консультантом по выделениям на форуме.Ну или ему надо переболеть ковидом, обоняние может исчезнуть надолго, ему полегчает.

Лучше научить наших женщин следить за своим телом. А то потом удивляются, почему численность населения в стране падает.

Гость
#18
Гость

Лучше научить наших женщин следить за своим телом. А то потом удивляются, почему численность населения в стране падает.

У бывшей как-то спросил: "Почему у тебя трусы жёлтые постоянно, когда ты с учёбы приходишь? Вас что, в туалет не пускают?", так она ещё и обиделась.

#19
Гость

У бывшей как-то спросил: "Почему у тебя трусы жёлтые постоянно, когда ты с учёбы приходишь? Вас что, в туалет не пускают?", так она ещё и обиделась.

А ты не разглядывай, фетишист позорный. Ещё спроси, почему во время месячных в трусах посторонние предметы.

Гость
#20
Elle✨

А ты не разглядывай, фетишист позорный. Ещё спроси, почему во время месячных в трусах посторонние предметы.

Я уже понял, что для вас это норма, успокойтесь.

#21
Гость

Я уже понял, что для вас это норма, успокойтесь.

"это третья девушка, с которой у меня серьёзные отношения, и у всех было всё в точности то же самое."

Задумайся! Проблема, скорее, в тебе и твоем восприятии.

Piña colada
#22

Что-то я не поняла. Сначала пишешь про невероятно ухоженную девушку, а потом про вонь и разводы на ляжках. Как это может сочетаться?

Гость
#23
Piña colada

Что-то я не поняла. Сначала пишешь про невероятно ухоженную девушку, а потом про вонь и разводы на ляжках. Как это может сочетаться?

Внешний вид не всегда совпадает с тем, что скрывается под одеждой.

Гость
#24

Живые девушки не для вас. Попробуйте резиновых ну или мальчиков.

Гость
#25
Гость

У бывшей как-то спросил: "Почему у тебя трусы жёлтые постоянно, когда ты с учёбы приходишь? Вас что, в туалет не пускают?", так она ещё и обиделась.

Но твой вкус -это запущенные очень старые .бомжихи

Гость
#26
Гость

Лучше научить наших женщин следить за своим телом. А то потом удивляются, почему численность населения в стране падает.

Конечно, чистоплотность- это важно!
Если это правда, то она грязнуля. Ногти и духи на грязное тело - это ещё то сочетание.., автор, конечно, нормальные люди вытираются после туалета, а после извините большого дела вообще подмываются или, если нет душа поблизости, тщательно вытирают владении салфетками. Тампоны раскидывать тоже гадость.

Гость
#27
Гость

Живые девушки не для вас. Попробуйте резиновых ну или мальчиков.

Полагаю, это изречение можно вынести в заголовок как признание всего женского пола вонючками, которым чуждо понятие чистого тела.

Ольга
#28
Гость

Лучше научить наших женщин следить за своим телом. А то потом удивляются, почему численность населения в стране падает.

Да вот не все следят за собой
Как-то еду в маршрутк,е а рядом села одна ужасы вонючка что в доме воды нет?

Ольга
#29
Гость

Вы не поверите (наверное, не имели с этим дела), но мужчине намного легче помыть свой мочеиспускательный орган, чем женщине, и это норма чистоплотности. Женские органы требуют намного большего ухода, чтобы хотя бы элементарно не вонять, не говоря уже о здоровье, и, к сожалению, многие этого не понимают.

Фу вонючки таким нужно идти прямиком на свиноферму

Гость
#30
Гость

У бывшей как-то спросил: "Почему у тебя трусы жёлтые постоянно, когда ты с учёбы приходишь? Вас что, в туалет не пускают?", так она ещё и обиделась.

Да купите ей ежедневные прокладки,если она подтекает постоянно,а вообще к врачу,цистит и недержание мочи- серьезная проблема

Деловитый Пенис
#31
Гость

У бывшей как-то спросил: "Почему у тебя трусы жёлтые постоянно, когда ты с учёбы приходишь? Вас что, в туалет не пускают?", так она ещё и обиделась.

Телки почему-то уверены, что главное трусы менять, а то что у них все зассано - это типа не беда.

Гость
#32

Когда был молодой 18-25 лет, мало мылся и была девушка, а в чем прикол девушка такая же попалась не мытая, вроде и мылась каждый день, но запах был, я даже помню как в машине свои труселя снимет, запах аж в нос бьет, но была красивая, бедра широкие, стройная и груди огонь! У меня она была полноприводная, во все отверстия сувал, я даже помню во время секса, решила она мне мин ет сделать, а я ей говорю, я неделю уже не мылся, а она ну давай все равно, ну я дал, а она смачно сделала! Может это было по молодости феромоны в мозг бьют я не знаю! Но сейчас я каждый день моюсь, меняю трусы каждый день и грязнуль терпеть не могу и сейчас думаю как так раньше можно было, а сейчас на дух вонючек не переношу)! А не давно как то подвозил одной знакомой дочку ее, красивая, даже очень, как куколка, но села в мою машину и когда говорили, от нее так воняло, толи от нее, толи из ее рта, но реально у меня мнение поменялось, появилось отвращение к ней…

Гость
#33

Я вот для себя понял одно, мыться нужно каждый день, хотя бы гинеталии, но если как не которые привыкли, тока по выходным раз в неделю, там мой не мой, но запах все равно останется, а вот когда моешься каждый день, всегда все чисто! Но хочу обратиться к людям которые моются раз в неделю, вот вы помылись и потрогайте руками свои гинеталии, а потом понюхайте их, что там, что там запах будет стоять от ваших рук, а значит вы плохо помылись! Нужно мыть каждый день и всегда все будет чисто!)

Гость
#34

А потом после ваших мытьев раз в неделю, когда вы расстаетесь со своими барышнями, они потом не хотят даже делать мин ет! Ну и девушкам это относится так же!

Гость
#35

Ладно хоть где я работаю, там есть душ, есть где даже можно подмыться на работе после туалета, я всегда моюсь и вам советую…

Гость
#36
Гость

А потом после ваших мытьев раз в неделю, когда вы расстаетесь со своими барышнями, они потом не хотят даже делать мин ет! Ну и девушкам это относится так же!

Мыло очень дорогое стало в Европе, практичней мыться раз в месяц.

Гость
#37

Хотя уже есть жена! Я всегда дома стираю трусы и носки сам! А остальное жена ну в плане одежды)

Гость
#38
Гость

Хотя уже есть жена! Я всегда дома стираю трусы и носки сам! А остальное жена ну в плане одежды)

ТРУСЫ...НОСКИ...это все что у тебя есть?

Гость
#39

я не подтираюсь, а моюсь после каждого посещения туалета. если вне дома- влажные салфетки

Гость
#40
Гость

я не подтираюсь, а моюсь после каждого посещения туалета. если вне дома- влажные салфетки

Напрасные траты евро, никто не оценит вашего подвига

Гость
#41
Гость

Разводы на ляшках и не подтираться это сильно даже для грязнух. Значит это ты таких себе специально выбираешь, большинство себе представить такое не может. И да, понюхай свой член . Члены всегда мерзко воняют даже если ты суперчистюля. Ты им ссышь, потеешь и преешь и вряд ли точно вытираешь после ссанья.

вот нет, мой муж моется после каждого туалета и по маленькому и по большому, но он мусульманин, и там у него всегда запах мыла

Гость
#42
Гость

вот нет, мой муж моется после каждого туалета и по маленькому и по большому, но он мусульманин, и там у него всегда запах мыла

Мыло жрет чтоль?

Спаситель серого котёнка
#43

Разводняк.
Если девушка ухожена, то у неё всё там подмыто, где надо, ни о каких "разводах на ляжках" речи быть не может. Или она уже никак не может считаться ухоженной.
Афтор создал темку в надежде на срач.

Спаситель серого котёнка
#44
Гость

вот нет, мой муж моется после каждого туалета и по маленькому и по большому, но он мусульманин, и там у него всегда запах мыла

Вы там что, раздвигаете ему булки и прям носом тычетесь в шоколадный глаз?? Так сказать, контролируете соответствие аромата нормам шариата?
Мысленно представил себе эту картину. 🤣

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: