Гость
Статьи
Фетиш женской обуви и …

Фетиш женской обуви и одежды

здравствуйте! меня зовут Александр! мне 47 лет, у меня с детства есть непреодолимое влечение к женской обуви, а особенно к классическим лодочкам на шпильке.... и к женским сапогами... А так я мужчина вполне нормальный, адекватный и люблю женщин! С детства нравилось мерить обувь сестер и колготки... ( одежда красивая тоже нравиться) Покупаю себе лодочки , сапоги и колготки, чулки и ношу дома ... Мечтаю полностью перевоплотиться в женский образом и выйти в город, но боюсь, Я мужчина общительный, друзей немало, у женщин вниманием не обделен! Незнаю почему такое у меня.... На женщин же я смотрю и флиртую с ними... но это увлечение блин.... На мужчин нет абсолютно никаких влечений!!! Внешне у меня нет ни женских манер, поведения, жестов... Абсолютно здравый брутальный мужчина с низким тоном голоса!!! После 40 лет, влечение усилилось, незнаю почему! Я так то никому вреда не приношу от своего увлечения, и незнаю, как отнесется к моему увлечению моя подруга? Помоги пожалуйста советом, я сколько раз бросал это увлечение, но увы, опять возвращаюсь к прежнему... причем это наверное с подсознания, но так то я мужчина аккуратный, чистоплотный и также люблю красиво по мужски одеваться ! Что подскажите люди?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
ВлаDick
#1

У меня то же самое было в 16-18 лет. И так сойдет. Ничего менять не надо.

ВлаDick
#2

Кстати, это с ориентацией не связано никак, так что не удивляйтесь, что вас тянет на женщин. У гетеро это тоже бывает, но я би.

#3

Это невозможно предсказать. Есть женщины, вполне снисходительно относящиеся к таким интересам у мужчин, но многим они прям поперек горла.

#4

Я говорит нормальный,адекватный

Автор
#5

Нормальный мужик это будет делать со вкусом. Пока я видела только пошлых трансов в нашей стране.

Гость
#6
Елена

Это невозможно предсказать. Есть женщины, вполне снисходительно относящиеся к таким интересам у мужчин, но многим они прям поперек горла.

ну да, согласен, большинство женщин против... к сожалению) Влечение непреодолимое..... даже будучи в отношениях с женским полом!!!

Гость
#7

Ну так вам просто нужно найти себе такую женщину, которая бы позитивно восприняла этот ваш фетиш. И тогда проблем не будет.

А вообще, среди мужчин часто встречаются различные фетиши. Я бы сказала, что это не только нормально, но также интересно.

Так что если вам повезёт с подходящей партнёршей, - будете на девятом небе от счастья. А если не повезёт с таковой, тогда уж сами с собой балуйтесь. Лучше так, чем вообще никак.

#8
Гость

ну да, согласен, большинство женщин против... к сожалению) Влечение непреодолимое..... даже будучи в отношениях с женским полом!!!

Так, большинство трансвеститов гетеро.

Гость
#9
ВлаDick

Кстати, это с ориентацией не связано никак, так что не удивляйтесь, что вас тянет на женщин. У гетеро это тоже бывает, но я би.

а почему тянет именно к женщинам только?

Гость
#10
Гость

а почему тянет именно к женщинам только?

хотя бы потому, что я мужчина и есть тестостерон

Гость
#11
ВлаDick

Кстати, это с ориентацией не связано никак, так что не удивляйтесь, что вас тянет на женщин. У гетеро это тоже бывает, но я би.

Но а если у мужчины просто есть желание надеть колготки для большего сексуального возбуждения (как бы помогать его повысить), а не то, чтобы ходить в них по улице и вообще куда-либо из дома выйти, то в этом нет какого-то отклонения в ориентации, если интерес у него, как у всех нормальных мужчин, только к противоположному полу?

Гость
#12
Гость

а почему тянет именно к женщинам только?

То что вас тянет к женщинам, это не только потому что вы мужчина, а вы ещё самец. Это инстинкты, а против инстинктов не попрешь. Стал человек одеваться намного позднее, а ещё позднее стало разделение на мужскую и женскую одежду. Дети вообще считают всю одежду унисекс, единственно есть разделение одежды на право его ношения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Да, мне тоже это нравится, одевал в детстве в тихоря босоножки теткины, на каблуке, научился ходить на каблуках, конечно до тех пор, пока размер ноги позволял, но сейчас такой возможности нет, найти 45 размер женских туфель не проблема, но цены не позволяют...
Да и без примерки как брать то? Приобрел бы туфли ка не очень высоком каблуке, и не дорого, нет ничего на продажу? Длина стельки 29 см

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: