Гость
Статьи
Пирсинг у молодежи в …

Пирсинг у молодежи в пупке

Пирсинг в пупке у молодых людей, это не новость, ну так вот, случилось что с женой мы решили чтобы мне прокололи пупок, ну вот прошло время, мы прокололи, прокол зажил хорошо, теперь вот только я ношу ее серьги, в пупке у меня золотая штанга, с подвеской в виде сердца. Жена не хочет чтобы я снимал , никак и нигде. Ваше мнение это норма,, или же что то не.... носить женские серьги как то для меня не обычно, как бы вы отнеслись к этому? Жду ваших коментариев)

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Gvozd
#1

Если ты мужик, то проколи себе залупу

Гость
#2
Gvozd

Если ты мужик, то проколи себе залупу

Откуда у местных баб столько агрессии?

Гость
#3
Gvozd

Если ты мужик, то проколи себе залупу

Давно проколота

Гость
#4

Я всегда хотела чтобы муж имел пирсинг!!! Так получилось переехали жить в другой город и я предложила ему проколоть пупок и серьги в уши, согласился прокололи!!! Спустя пол года спросила про соски и половой член долго думали, но проколол!!! Сейчас 1.5 года как носит в пупке тоже золото в сосках колечки золото!!! Мне нравится.

Гость
#5
Гость

Я всегда хотела чтобы муж имел пирсинг!!! Так получилось переехали жить в другой город и я предложила ему проколоть пупок и серьги в уши, согласился прокололи!!! Спустя пол года спросила про соски и половой член долго думали, но проколол!!! Сейчас 1.5 года как носит в пупке тоже золото в сосках колечки золото!!! Мне нравится.

А в пупке какая серьга из золота? Какой формы?

Гость
#6
Гость

А в пупке какая серьга из золота? Какой формы?

Да из золота!!!! Наверху большой фианит а низ в виде цветка 5 листков во весь пупок!!!!

#7
Гость

Я всегда хотела чтобы муж имел пирсинг!!! Так получилось переехали жить в другой город и я предложила ему проколоть пупок и серьги в уши, согласился прокололи!!! Спустя пол года спросила про соски и половой член долго думали, но проколол!!! Сейчас 1.5 года как носит в пупке тоже золото в сосках колечки золото!!! Мне нравится.

Я наоборот в мужские соски не понимаю. А пенис муж проколол почти сразу

#8
Гость

Давно проколота

Что именно у вас проколото?

Гость
#9
Оля

Что именно у вас проколото?

Уздечка на кончике, и уздечка под органом, и пупок.

Гость
#10
Гость

Да из золота!!!! Наверху большой фианит а низ в виде цветка 5 листков во весь пупок!!!!

Классно, и он не стесняется родных и друзей, или никто не видел его с серьгами?

Гость
#11
Гость

Классно, и он не стесняется родных и друзей, или никто не видел его с серьгами?

Да мне тоже очень нравится!!!! В ушах очень стеснялся прятал руками закрывал!!! Даже мне жалко его было!!! Потом ничего привык покупаем вместе теперь серьги!!!! Все остальное старается не показывать на пляже конечно не получается!!!! ПА НЕ ВИДНО!!!Обручальное кольцо носит так что нормальный муж у меня!!!

Гость
#12
Гость

Да мне тоже очень нравится!!!! В ушах очень стеснялся прятал руками закрывал!!! Даже мне жалко его было!!! Потом ничего привык покупаем вместе теперь серьги!!!! Все остальное старается не показывать на пляже конечно не получается!!!! ПА НЕ ВИДНО!!!Обручальное кольцо носит так что нормальный муж у меня!!!

Па не видно, у необрезанных, у обрезанных очень даже видно и это хорошо.

Гость
#13
Гость

Классно, и он не стесняется родных и друзей, или никто не видел его с серьгами?

С серьгами в ушах вопросов ее было, а вот из-за па серьезно думал не снимать плавки в бане и в душе в спортзале.

Гость
#14
Гость

С серьгами в ушах вопросов ее было, а вот из-за па серьезно думал не снимать плавки в бане и в душе в спортзале.

А пирсинг на кончике уздечки, и ПА это не одно и тоже?

Гость
#15

Нет конечно!!!! ПА намного сложнее чем кожу проколоть!!!!

Гость
#16
Гость

А пирсинг на кончике уздечки, и ПА это не одно и тоже?

Конечно та нет. И эффект совершенно разный

Гость
#17
Гость

Нет конечно!!!! ПА намного сложнее чем кожу проколоть!!!!

Не знаю насколько там сложнее, парни нормально переносят прокол па

Гость
#18
Гость

Не знаю насколько там сложнее, парни нормально переносят прокол па

Мой перенес нормально!!! Процесс заживления немного нас напугал, в туалет ходить по другому и секса не было долго потом привыкли!!! Конечно обработка каждый день это навсегда такая процедура!!!

Гость
#19
Гость

Мой перенес нормально!!! Процесс заживления немного нас напугал, в туалет ходить по другому и секса не было долго потом привыкли!!! Конечно обработка каждый день это навсегда такая процедура!!!

До сих пор обрабатывает?

Гость
#20
Гость

Мой перенес нормально!!! Процесс заживления немного нас напугал, в туалет ходить по другому и секса не было долго потом привыкли!!! Конечно обработка каждый день это навсегда такая процедура!!!

В смысле навсегда? Максимум месяц, после ничего дополнительно не требуется. Проверено на своем парне, муже сестры и на нашем папе (да его мама уговорила на такое)

Гость
#21

Да конечно!!!! Я сама ему обрабатываю!!!! Раз в неделю полностью снимаю кольцо вставляю биопласт, но не надолго првык к тяжелому неприятно ему!!!

Гость
#22
Гость

Да конечно!!!! Я сама ему обрабатываю!!!! Раз в неделю полностью снимаю кольцо вставляю биопласт, но не надолго првык к тяжелому неприятно ему!!!

Ну вот, а мы никогда не снимали)

Гость
#23
Гость

Ну вот, а мы никогда не снимали)

Небольшой налет все равно появляется так и должно быть!!! Снимаем чтобы поменять украшение начали растягивать даже!!!!

Гость
#24
Гость

Небольшой налет все равно появляется так и должно быть!!! Снимаем чтобы поменять украшение начали растягивать даже!!!!

Какой диаметр у вас ПА? Толщина?

Гость
#25
Гость

Небольшой налет все равно появляется так и должно быть!!! Снимаем чтобы поменять украшение начали растягивать даже!!!!

А пупок проколоть не думали ?

Гость
#26
Гость

А пупок проколоть не думали ?

Я выше уже говорила что у мужа проколото!!!!

Гость
#27

Сегодня первый раз одела ему 6мм толщина!!!! Говорит приятно!!! Особенно приходьбе!!!! Вечером посмотрю!!!

Гость
#28
Гость

Сегодня первый раз одела ему 6мм толщина!!!! Говорит приятно!!! Особенно приходьбе!!!! Вечером посмотрю!!!

Голышом ходит?

Гость
#29
Гость

Сегодня первый раз одела ему 6мм толщина!!!! Говорит приятно!!! Особенно приходьбе!!!! Вечером посмотрю!!!

Голышом ходит? Мой вообще забывает что *** пробит (в принципе как и я про свой пирсинг)

Гость
#30
Гость

Голышом ходит? Мой вообще забывает что *** пробит (в принципе как и я про свой пирсинг)

Дома конечно да!!! Привык ко всем сережкам!!! Как то меня спросил может быть еще пирсинг и предложил на мошенке колечки!!! Я сказала что не против!!! Больше боялась за серьги в ушах что стесняться будет!!! Ниче вроде

Гость
#31
Гость

Дома конечно да!!! Привык ко всем сережкам!!! Как то меня спросил может быть еще пирсинг и предложил на мошенке колечки!!! Я сказала что не против!!! Больше боялась за серьги в ушах что стесняться будет!!! Ниче вроде

Ну в ушах серши у парня это конечно уже необычно очень-очень... я бы так не смог наверно

Гость
#32
Гость

Ну в ушах серши у парня это конечно уже необычно очень-очень... я бы так не смог наверно

У меня тоже были опасения. Ему уши прокалывали через пару минут после члена, даже не одевался тогда.

Гость
#33
Гость

У меня тоже были опасения. Ему уши прокалывали через пару минут после члена, даже не одевался тогда.

Моему очень нравится не думала что понравится!!! Индивидуально и пртятно главное ему!!!!

Гость
#34
Гость

Моему очень нравится не думала что понравится!!! Индивидуально и пртятно главное ему!!!!

Для меня неприемлимо, сразу будет капец... за член и пупок никто не должен знать, а уши то тем более....)

Гость
#35
Гость

Для меня неприемлимо, сразу будет капец... за член и пупок никто не должен знать, а уши то тем более....)

Почему никто не должен знать? У нас дома не принято перед сном ходить в трусах. Если умылся и почистил зубы - будь добр в спальню иди голышом.
Парень сначала стеснялся потом принял как данность.

Гость
#36

У меня муж не стесняется если вы об этом!!! Серьги всегда!!!

Гость
#37
Гость

У меня муж не стесняется если вы об этом!!! Серьги всегда!!!

Да, у потом мы ему прокололи головку члена. Конечно домашние это заметили, мама у меня потом спросила по-тихому что это, как и зачем))))

#38
Гость

Да, у потом мы ему прокололи головку члена. Конечно домашние это заметили, мама у меня потом спросила по-тихому что это, как и зачем))))

А мама тоже в теме с пирсинга или только вы с мужем два фрика в семье?

Гость
#39
Игорь

А мама тоже в теме с пирсинга или только вы с мужем два фрика в семье?

У моих домашних даже уши не проколоты

Гость
#40
Игорь

А мама тоже в теме с пирсинга или только вы с мужем два фрика в семье?

Какие фрики!!!! У нас все хорошо!!! Зачем всем знать!

Гость
#41
Гость

У меня муж не стесняется если вы об этом!!! Серьги всегда!!!

Как на пляже с сережкой в пупке поступаете?

Гость
#42
Игорь

А мама тоже в теме с пирсинга или только вы с мужем два фрика в семье?

Умеренно в теме.
Мы с сестрой подарили ей пирсинг сосков, а папе ПА.
Единственное что отец отказался идти в салон, пришлось делать самостоятельно, благо рядом хоть было 2 образца)

Гость
#43
Гость

У моих домашних даже уши не проколоты

Вот и подарите им проколы ушей.

Гость
#44
Гость

Вот и подарите им проколы ушей.

Не, христиане не носят серьги никакие

Гость
#45
Гость

Не, христиане не носят серьги никакие

Причем вера к сережкам? Конечно они не носят серьги из-за отсутствия проколов. И этот вопрос нужно решить

Гость
#46
Гость

Причем вера к сережкам? Конечно они не носят серьги из-за отсутствия проколов. И этот вопрос нужно решить

Вопрос, как это решить?

Гость
#47
Гость

Вопрос, как это решить?

Например подарить сережки и сертификат на прокол или сделать его самостоятельно

Гость
#48
Гость

Например подарить сережки и сертификат на прокол или сделать его самостоятельно

Ха, никто не пойдет прокалывать, и мне не разрешат им колоть

Гость
#49
Гость

Ха, никто не пойдет прокалывать, и мне не разрешат им колоть

Почему вы так считаете?

Гость
#50
Гость

Почему вы так считаете?

Потому, что они считают это грехом, и не будут это делать 100%

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: