Гость
Статьи
Пирсинг в пупке

Пирсинг в пупке

Кто делал пирсинг в пупке? Долго нельзя мочить? Записалась на завтра на пирсинг, а сейчас лето, на море хочется..Может просто с пластырем на море ходить?

Юлия^^
7 ответов
Последний — Перейти
Заюша-пони лошадка
#1

Когда будете мыться мазать синтомициновой мазью+ пластырь сверху,потом после душа протирать перекисью водорода и хлоргексидином....вообще перекисью и хлоргексидином каждый день до года....я проколола в ноябре-до сих пор через день протираю. Вам сразу так на море бы не посоветовала....если только загорать-не плескаться....

Гость
#2

на море наоборот замечательно заживает! у меня давно уже, я на второй день комфортно плавала, только протирала сережку и прокол хлоргексидином потом.

попо
#3

нельзя ни в конёем случае купаться пока не заживет.грязь попадет и пи.з.дец тебе

Гость
#4

Месяцок конечно лучше воздержаться.Сама прокалывала летом,правда давно это было,где-то в начале июня,а купаться с ним начала в июле.

Гость
#5

фу, пирсинг

#6

Какой ужас(

Гость
#7
Loreliya

Какой ужас(

Что в этом ужасного? Очень красиво и сексуально, конечно, только если красивый и плоский живот+сережка подобрана со вкусом. А ужас это беременные животы на пляже с вывалившимися пупками и коричневой полоской посередине, толстые животы и бока заплывшие жиром, толстые целлюлитные попы, кривые ноги и пр. Вот это ужас. Не надо быть ханжой.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: