Гость
Статьи
У кого выросла грудь …

У кого выросла грудь после 18?

читала, что грудь растёт до 23ех. девочки, есть такие, у кого грудь заметно увеличилась после 18 лет?

дуся
36 ответов
Последний — Перейти
Штучка
#1

У коллеги по работе выросла грудь на 2 размера после тяжелого менингита в 28 лет. Это с ее слов .

Гость
#2

у меня выросла, но я и сама поправилась на 10 кг, без этого думаю грудь и не выросла бы

Сисястая
#3

у меня выросла и обвисла(((

Гость
#4

У меня с 1 до 3 размера.

Коза
#5

Выросла не только грудь, но и задница....)))

гость
#6

Со 2 до 4. Мне 21

Гость
#7

Грудь растёт всю жизнь! У мамы в молодости, когда замуж выходила, был 0, сейчас же твёрдая 5, правда, она и в весе кило 40 прибавила)))

дуся
#8
гость

Со 2 до 4. Мне 21

вы меня прям обнадежили)) а то у меня 1, надеюсь, не все потеряно, т к более-менее расти начала только год назад

Гость
#9

у памелы андерсон

Гость
#10

Обычно после 18ти лет грудь растет вместе с весом. Девушка как бы из тонкой и хрупкой делается тетенькой

Гость
#11
Гость

Обычно после 18ти лет грудь растет вместе с весом. Девушка как бы из тонкой и хрупкой делается тетенькой

Во во , была нормальным ребенком с сосками , стала кобылой с буферами.

Мармотка
#12
Коза

Выросла не только грудь, но и задница....)))

тоже самое но я довольна.
до 17 был первый размер а потом внезапно к окончанию школы третий и к 19 - четвертый

Лена
#13

У меня выросла с 1 на 3,но я и набрала 6 кг

#14

У меня с 18 до 19 выросла на 1 размер из-за того, что я поправилась. Потом я вес сбросила, а грудь, как ни странно, осталась.

я
#15

меня с 18 лет до 23 грудь выросла с 3 на 5 рр, при этом вес держится тот же!

Гость
#16

Эх,мне 21, худела сильно сиськи были размера примерно 5-го,судя по старым лифакам, сейчас 2-3, а ведь еще похудеть надо килограмм на 10 минимум, что будет,страшно представить.

Гость
#17

Никак, операцией только.

#18

Нафига большая грудь. Если будет больше 2, то потом родишь будут уши спаниеля, а не грудь

Гость
#19

У меня с 1 до 2,5 размер груди увеличился к 28 годам, вес остальной не прибавился, талия даже тоньше стала, тк я ее корректировала упражнениями. Но я поздно развивалась, месячные только в 14 лет пошли, в 18 лет я совсем ребенком выглядела. Сейчас зато хороша)

Гость
#20
дуся

читала, что грудь растёт до 23ех. девочки, есть такие, у кого грудь заметно увеличилась после 18 лет?

:)) У меня где-то в 32 выросла с первого "с копейками" до почти третьего. Неожиданно для меня. Приятный бонус с возрастом :)) Я не поправилась, все в том же 42-44. Не рожала, не кормила.

Гость
#21

В 19 лет грудь выросла на размер.

Гость
#22

До 16 лет с трудом первый размер набирался, к 20 стал третий.

Анна
#23
дуся

читала, что грудь растёт до 23ех. девочки, есть такие, у кого грудь заметно увеличилась после 18 лет?

Вообще-то, когда женщина поправляется, добавляется и в груди. У меня со второго размера увеличилась до четвёртого с возрастом.Это где-то буквально за четыре приблизительно года. Вес был 59 кг, сейчас 68 при росте 161 см. А годиков мне далеко не 18, уже 53.
В Одноклассниках Анна Малышева (Лаптева)

Гость
#24

У меня с 1-го до второго. У подруги на фоне беременности с 1-го до третьего. После родов похудела, грудь осталась тройка, форма нормальная.

Персик
#25
Гость

У меня с 1 до 3 размера.

Что то делала для этого?

Иван
#26

Могу узнать,как вас зовут?

Гость
#26

Мне почти 18, а груди совсем нет, все плоско, соски одни, никакой выпуклости вообще (((((

Гость
#26

Мне 13 и у меня только чучуть грудь видна

Гость
#26

у меня в 18 на два размера выросла почти мигом .

Леся
#27

Не знаю связано это с таблетками или нет, но у меня резко выросла грудь после 18ти, в 17 лет пропила гормональные таблетки, буквально пару месяцев, выписывал врач, груди практически не было, сейчас двойка, вес не менялся. От них это или нет не знаю, времени много прошло, почти 1,5 года, а расти стала, вот такие чудеса))

Аманта
#28
Леся

Не знаю связано это с таблетками или нет, но у меня резко выросла грудь после 18ти, в 17 лет пропила гормональные таблетки, буквально пару месяцев, выписывал врач, груди практически не было, сейчас двойка, вес не менялся. От них это или нет не знаю, времени много прошло, почти 1,5 года, а расти стала, вот такие чудеса))

Какие именно таблетки вы пили скажите пожалуйста )

Леся
#29
Аманта

Какие именно таблетки вы пили скажите пожалуйста )

Линдинет 20, только обязательно проконсультируйтесь

Гость
#30

Мне 19 и год назад моя грудь уменьшилась со 2 на 1. Я ненавижу свою грудь теперь!)

Гость
#34
Леся

Не знаю связано это с таблетками или нет, но у меня резко выросла грудь после 18ти, в 17 лет пропила гормональные таблетки, буквально пару месяцев, выписывал врач, груди практически не было, сейчас двойка, вес не менялся. От них это или нет не знаю, времени много прошло, почти 1,5 года, а расти стала, вот такие чудеса))

Как называется таблетки?

Гость
#35
Гость

Мне почти 18, а груди совсем нет, все плоско, соски одни, никакой выпуклости вообще (((((

У меня тоже, есть ли какие-то упражнения?😐

Гость
#36
Гость

Мне почти 18, а груди совсем нет, все плоско, соски одни, никакой выпуклости вообще (((((

Это микромастия или гипермастия скорее всего, ну или может ещё вырастет.У меня тоже самое,правда, мне 15.Извините за такой вопрос,а что с вашей грудью сейчас,выросла ли она?

Гость
#37
Коза

Выросла не только грудь, но и задница....)))

А как?

Александра
#38
Штучка

У коллеги по работе выросла грудь на 2 размера после тяжелого менингита в 28 лет. Это с ее слов .

А вы сами то видели. Или она вам по телефону хвасталась.

Гость
#39
Гость

Мне почти 18, а груди совсем нет, все плоско, соски одни, никакой выпуклости вообще (((((

и как?