Гость
Статьи
пирсинг в пупке

пирсинг в пупке

Нравится ли Вам пирсинг в пупке? Если да, то какой: сверху, снизу или двойной?

Ирина Федоренкова
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, ж/д костыль в пупе нравится.

Гость
#2

Нет, мне не нравится.

Гость
#3

Пирсинг разный бывает-когда вижу аккуратный пирсинг в маленьком пупке на плоском животе- нравится, а когда пирсинг в волосатом пупке на жирном брюхе-это мерзко.

Марина
#4

У меня сверху пупка. Проколола во времена бритни спирз лет 15 назад. Снимала его неоднократно, включая на период беременности, дырка не заростала и вставляла сережку. А так давно бы уже не носила пирсинг.

Гость
#5
Гость

Пирсинг разный бывает-когда вижу аккуратный пирсинг в маленьком пупке на плоском животе- нравится, а когда пирсинг в волосатом пупке на жирном брюхе-это мерзко.

У тебя жирное брюхо? Волосатый пупок?? Ж/д костыль - ваш вариант! РЖД - с нами удобно!

#6

Мне нравится , я считаю сверху лучше

Ве
#7

Ничего хорошего в этом не вижу.

Гость
#8

Если и делать то верх или верх + низ. Но на вашем месте я бы лучше перестроилась в сторону более интересного пирсинга, а именно интим и соски. Не будет ли эффекта визуального мусора в пупке при наличии других украшений. Хотя если вы высокого роста - этого эффекта не возникнет

Ирина Федоренкова
#9
Гость

Если и делать то верх или верх + низ. Но на вашем месте я бы лучше перестроилась в сторону более интересного пирсинга, а именно интим и соски. Не будет ли эффекта визуального мусора в пупке при наличии других украшений. Хотя если вы высокого роста - этого эффекта не возникнет

У меня уже проколот пупок сверху и снизу, и да, рост 1.78, смотрится замечательно, как мне кажется. А соски и интим.. боюсь боли, это всё же более чувствительные места, чем пупок

Zombie Cat
#10

у меня снизу

Гость
#11
Ирина Федоренкова

У меня уже проколот пупок сверху и снизу, и да, рост 1.78, смотрится замечательно, как мне кажется.

Ирина Федоренкова

А соски и интим.. боюсь боли, это всё же более чувствительные места, чем пупок

При таком росте, конечно проблемы перегруженности нет.

На самом деле, это гораздо менее больнее чем кажется. По моим ощущениям это было в 1,5-2 раза больнее чем уши, что согласитесь не очень больно. Я украшения ношу уже около 5 лет, впечатления только положительные

Гость
#12

вверху, я стройная, живот плоский, серьга из золота с розовым камнем. тащусь))) вынимаю его- словно голая)

Гость
#13
Ирина Федоренкова

У меня уже проколот пупок сверху и снизу, и да, рост 1.78, смотрится замечательно, как мне кажется. А соски и интим.. боюсь боли, это всё же более чувствительные места, чем пупок

Мне пирсинг сосков показался менее болезненным чем пирсинг пупка.

инна
#14

у меня двойной!очень красиво! Всего 16 сережек!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: