Гость
Статьи
Попа (стрии)

Попа (стрии)

Всем привет! Мне 18. У меня растяжки на попе. Много небольших стрий. Появились около года назад. Думала пройдут сами, но нет. Я не толстела резко, не худела резко. Всё плавно. Не знаю откуда они. Как убрать их?Подскажите, что делать? Может какой-то массаж?

Ася
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничем не уберёте, кроме серьезных лазерных процедур

#2

Да массаж!
Давай адрес,я выезжаю!

Гость
#3
Гость

Ничем не уберёте, кроме серьезных лазерных процедур

и то не факт. Бывает такое, что сначала стрии заполняют каким-то препаратом (уколами) типа гиалурона и потом шлифуют лазером, но гарантии, что поможет, нет

Гость
#4

Массажем не убрать, также как и кремами всякими. Только лазерная терапия дает видимый результат. Причем проще избавиться от свежих растяжек, чем от застарелых.

марго
#5

даже лазер вряд-ли спасет, растяжки - это навсегда.

Miss
#6
марго

даже лазер вряд-ли спасет, растяжки - это навсегда.

Вроде можно заполнять филлерами..

марго
#7
Miss

Вроде можно заполнять филлерами..

да, но тогда делать это постоянно придется.

Ким
#8

Во-первых, нормализовать вес до оптимального, мышечную массу набирать. Во-вторых, крем использовать специальный, который уплотняет кожу.

Miss
#9
Ким

Во-первых, нормализовать вес до оптимального, мышечную массу набирать. Во-вторых, крем использовать специальный, который уплотняет кожу.

Что из таких кремов можете посоветовать?

Ким
#10
Miss

Что из таких кремов можете посоветовать?

У лошадиной силы есть хороший, крем от растяжек, он действительно круто напитывает кожу и защищает ее от появления новых.

Miss
#11
Ким

У лошадиной силы есть хороший, крем от растяжек, он действительно круто напитывает кожу и защищает ее от появления новых.

Но убрать растяжки совсем- не уберет?

Ким
#12
Miss

Но убрать растяжки совсем- не уберет?

Нет, поможет сделать максимально незаметными.

Гость
#13
Miss

Но убрать растяжки совсем- не уберет?

не знаю про этот или нет говорят, но у меня ультра интенсивный крем против растяжек, очень классно стимулирует регенерацию и синтез коллагена. Кожа как у младенца. Если свежие растяжки, то прям шикарно их сглаживает

Гость
#15

К эндокринологу бы надо, это гормональное возможно.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: