Гость
Статьи
Пирсинг сосков

Пирсинг сосков

Всем добрый вечер, у меня тут вопрос. Может у кого есть такой прокол, подскажите. Я девушка с маленькой грудью, хочу сделать пирсинг сосков, но не понимаю одного, оно же красиво только когда соски "стоят"? Просто у меня они мягкие чаще всего, и я не знаю как это будет выглядеть. Простите за такой может глупый вопрос, но на фото везде они твердые. Поэтому интересуюсь) И как оно вообще заживает, какие минусы? #пирсинг

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня были проколоты два,сейчас один оставила,мне нравится)
С пирсингом они полностью «не стоять» уже не будут.Из минусов могут цепляться сережки за кружево и подобную ткань.

Гость
#2

Носи с собой постоянно кусочек льда. Если прикладывать лёд к соску, то он твердеет.

#3

Красиво или нет уже на вкус смотрящего. У меня пирсингу уже 2 года почти будет. Мне очень нравится как это выглядит. Пирсинг очень больной, прям очень. Из неприятного - заживало очень долго, шарик-застежка начал проваливаться в дыру из-за неправильного размера штанги. Но мне кажется оно того стоит)

В.Л.
#4

После прокола соски будут стоять всегда. Точнее сказать, будут иметь вид стоячих сосков. Заживает долго. Но кто перетерпит, будет ооочень доволен.

#5

Канал не даёт соску втянуться ( у меня были крошечные втянутые , миллиметра по 3 , может 4 ) сейчас огромные - по 13 мм . Даже если украшение убрать - то сосок форму не потеряет уже ни когда .

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема