Гость
Статьи
пирсинг сосков

пирсинг сосков

Вопрос по теме пирсинга сосков.

Год назад сделала пирсинг. Лимфатическая жидкость до сих пор выделяется. Это норма и стоит еще подождать или прокол был сделат криво? Как решить пробоему, может чем-то обработать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Игорь
#1

Пора бы уже зарасти. Если стоит сталь, то лучше поменять на титан. Может штанга слишком короткая. По-любому надо на консультацию к Вашему пирсеру. И мажьте Бепантеном или Левомеколем..

Марисоль
#2

Пирсинг сосков заживает долго, полное заживление занимает 8-12 месяцев. Проблемы во время заживления могут возникать из-за механических травм и контакта с грязными руками. Все это время прокол нужно обрабатывать, идеально для этого подойдет антисептик Лаврик, у него в составе ниту спирта, а есть высокой концентрации хлоргексидин, действует пролонгировано, а так же имеется распылитель, что позволяет при обработке не прикасаться к проколу. А вот Перекисью категорически не рекомендуется обрабатывать, она замедляет заживление. И конечно нельзя прокручивать украшение.

В.Л.
#3

Хлоргексидином долго обрабатывать нельзя, прокол не заживет. Только вначале можно. Чтоб перестала выделяться сукровица нужно обрабатывать раствором морской соли. А уже после года можно помогать ранозаживляющим гелем (не кремом). А также обязательно поставьте более толстое украшение. 2,5 мм., или 3. А если соски крупные, можно и 4 мм. Через несколько месяцев выделения прекратятся полностью

#4

Не большие выделения из любого прокола - это норма .
У меня выделения идут даже из тех каналов , где украшения отсутствуют .
но при эксплуатации , рекомендую ежедневно промывать хлориком и смазывать лубликантом .
таким образом не будет вторичных воспалений .

Форум: Красота
Всего: 49 864 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 923 темы