Гость
Статьи
Пирсинг соска

Пирсинг соска

Сделала пирсинг соска 2 недели назад и он сейчас загнил сегодня заметила гной что делать может быть позвонить мастреу или у кого либо было такая ситуация чем обрабатывать как за ними ухаживать. Мне прописывали только хлоргексидин

Сионна
21 ответ
Последний — Перейти
саша
#1

в первое время такое бывает

Лаура
#2

А когда делала подумала, что когда родишь, ребёнка грудью кормить не сможешь из-за пробитых протоков? Он здесь написать и пожаловаться, как ты, не сможет...

гость
#3
Лаура

А когда делала подумала, что когда родишь, ребёнка грудью кормить не сможешь из-за пробитых протоков? Он здесь написать и пожаловаться, как ты, не сможет...

А вы уверены, что у автора есть дети? Более того, сейчас есть хорошие смеси, полностью заменяющие грудь. Я не кормила по причине нежелания испортить форму))))

Гость
#4

Это отвратительно

Сионна
#5
Лаура

А когда делала подумала, что когда родишь, ребёнка грудью кормить не сможешь из-за пробитых протоков? Он здесь написать и пожаловаться, как ты, не сможет...

Я чф. Мне грудь нужна, чтобы мужики меня хотели. Это только овулятинка все время про годовасиков с их какашульками думает.

Гость
#6
Сионна

А когда делала подумала, что когда родишь, ребёнка грудью кормить не сможешь из-за пробитых протоков? Он здесь написать и пожаловаться, как ты, не сможет...

Я чф. Мне грудь нужна, чтобы мужики меня хотели. Это только овулятинка все время про годовасиков с их какашульками думает. Ты не чф,ты чх

Лаура
#7
Сионна

Я чф. Мне грудь нужна, чтобы мужики меня хотели. Это только овулятинка все время про годовасиков с их какашульками думает.

Мужики хотят не железное кольцо. И видели на улицах ничем не примечательных женщин, но которые привлекают мужчин? Так вот - зов к женщине - это её генетика, феромоны, поведение, сексуальность... нету там никаких колечек, чтобы мужчина желал. Вы перепутали причину со следствием. И пока что в погоне за ложной сексуальностью не встретили своего мужчину, который все эти ваши планы по чф разбивает напрочь! Если встречаете такого мужчину, вы из штанов будете выпрыгивать, так будет хотеться от него зачать. Это не мои слова - я просто описала закон природы.
Понимаю, можно что угодно себе проткнуть: язык, губы, брови и т.д. - и даже могу в этом поддержать, но соски - это святое для девушки, даже, если она сейчас ничего не планирует!

Гость
#8
Лаура

И видели на улицах ничем не примечательных женщин, но которые привлекают мужчин?

Ничем не примечательных полно. И вы походу такая же, поэтому мне и завидуете. Поэтому и хотите, чтобы и другие были "как все".

Гость
#9

Мирамистином попробуйте, очень хороший антисептик и банеоцин понакладуйте раза 2-3 в день, мне помогло. И да, по поводу овульнутых куриц, что орут, а как же дитятко то кормить. Да просто, я кормила, снимаешь серьгу и кормишь. Перешла на смеси и назад вернула пирсинг, ноу проблемс, старушки

Лаура
#10
Гость

Ничем не примечательных полно. И вы походу такая же, поэтому мне и завидуете. Поэтому и хотите, чтобы и другие были "как все".

У вас точно сдвинуты представления о мире. Мужчин привлекает женщина сама по себе - мне никогда помощь железных колец не требовалась. Посмотрите вокруг - очень многим девушкам не нужны железные штыри в себе, чтобы привлекать! Девушка даже просто может стоять, а мужчина уже не сможет пройти мимо. Она уже для него становится не такая, как все, как только он её видит!

гость
#11

хорошо бы сделать пирсинг мозга автору.

Zombie Cat
#12

как вы в России заживляете свои раны антисептиком я никак не пойму? рана не должна быть стерильна, она должна быть чистая. мои соски очень долго заживали и я в итоге сняла обе, иногда очень жалею что так получилось)))

Сионна
#13
Лаура

У вас точно сдвинуты представления о мире. Мужчин привлекает женщина сама по себе - мне никогда помощь железных колец не требовалась. Посмотрите вокруг - очень многим девушкам не нужны железные штыри в себе, чтобы привлекать! Девушка даже просто может стоять, а мужчина уже не сможет пройти мимо. Она уже для него становится не такая, как все, как только он её видит!

Да идите вы баню со своими нотациями. Меня мой парень попросил. Его это возбуждает. Кому-то кружевное белье нравится, кому-то колготки цветные. У каждого свой фетиш. Если хотите - снимите серьги. Это же тоже железяки. А еще не красьтесь, не мойтесь, не брейте ноги и подмышки. Пусть любят вашу естественную красоту. Ваши феромоны.

Лаура
#14
Сионна

Да идите вы баню со своими нотациями. Меня мой парень попросил. Его это возбуждает. Кому-то кружевное белье нравится, кому-то колготки цветные. У каждого свой фетиш. Если хотите - снимите серьги. Это же тоже железяки. А еще не красьтесь, не мойтесь, не брейте ноги и подмышки. Пусть любят вашу естественную красоту. Ваши феромоны.

Мне вы не особо и различны... Ребёнка вашего жаль! Как что-то у вас случается, так ноете на несколько стран! А как ребёнка лишить материнского молока - так плевать! Так и на себя наплюйте, чего уж там, подумаешь, событие-то какое - вам плохо!

Сионна
#15
Лаура

Мне вы не особо и различны... Ребёнка вашего жаль! Как что-то у вас случается, так ноете на несколько стран! А как ребёнка лишить материнского молока - так плевать! Так и на себя наплюйте, чего уж там, подумаешь, событие-то какое - вам плохо!

А в половую губу тоже нельзя? Вдруг будешь рожать, а ребенок глазиком заденет и без глазика останется?

Лаура
#16
Сионна

А в половую губу тоже нельзя? Вдруг будешь рожать, а ребенок глазиком заденет и без глазика останется?

Ерунду не говорите. Сравнили половую губу и сосок!

Гость
#17

что такое чф?

Гость
#18
Лаура

Сионна
Да идите вы баню со своими нотациями. Меня мой парень попросил. Его это возбуждает. Кому-то кружевное белье нравится, кому-то колготки цветные. У каждого свой фетиш. Если хотите - снимите серьги. Это же тоже железяки. А еще не красьтесь, не мойтесь, не брейте ноги и подмышки. Пусть любят вашу естественную красоту. Ваши феромоны.
Мне вы не особо и различны... Ребёнка вашего жаль! Как что-то у вас случается, так ноете на несколько стран! А как ребёнка лишить материнского молока - так плевать! Так и на себя наплюйте, чего уж там, подумаешь, событие-то какое - вам плохо!

не надо придумывать , пирсинг сосков на кормлении сказывается аж никак.

Гость
#19

Сама ношу по две сережки в каждом ухе
по сережке в сосках
муж носит по серьге в ухе (сам виноват - уговаривал меня проколоть вторые дырки)
и серьгу в головке угадайте чего.
и детей делали и кормили при пирсинге и ничего

Амазонка
#20

Какое белье носить что бы было комфортно ?

#21
Лаура

А когда делала подумала, что когда родишь, ребёнка грудью кормить не сможешь из-за пробитых протоков? Он здесь написать и пожаловаться, как ты, не сможет...

Да будет , тебе дуре , известно , что пирсинг сосков иногда делают в медецинских целях , у кого сильно впалые соски - кормить не могут , а пирсинг решает эту проблему .

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема