Гость
Статьи
Худые люди

Худые люди

Я парень 👨 мне 26 , рост 178 , вес 50 ) устал от вопросов - тебя не кормят ? Тебе полезно ешь !,.
Я работаю быстрее всех , и на равне со всеми по времени в среднем , без худоты я думаю не достиг бы подобных результатов , прошу указать свои параметры и добавить историю особенности худоты , #худойисильный #поддержатьхудых #яхудойиточка   #внешность

6 ответов
Последний — Перейти
#1

И чтоооооооооооооооооооооооо??????

Гость
#2

Мой приемный сын, когда подрос, при 187см роста, весил 53кг. В Армию не взяли, даже записали: нехватка питания. Он со мной с 9 лет, ел за троих. Разругался в военкомате за этот диагноз. Да , взяла его очень худеньким .В детстве плохо питался. Сейчас все нормолизовалось, не знаю как., с возрастом , постепенно. Рост 189, вес 90. Ему 35 лет скоро. Все у вас автор нормализуется, не переживайте. После 40 лет еще бороться будете с лишним весом. Привыкли много кушать и не толстеть? Вспомните потом , какое это счастье!

#3
Гость

Мой приемный сын, когда подрос, при 187см роста, весил 53кг. В Армию не взяли, даже записали: нехватка питания. Он со мной с 9 лет, ел за троих. Разругался в военкомате за этот диагноз. Да , взяла его очень худеньким .В детстве плохо питался. Сейчас все нормолизовалось, не знаю как., с возрастом , постепенно. Рост 189, вес 90. Ему 35 лет скоро. Все у вас автор нормализуется, не переживайте. После 40 лет еще бороться будете с лишним весом. Привыкли много кушать и не толстеть? Вспомните потом , какое это счастье!

Спасибо большое за тёплые пожелания )
ваша история очень вдохновительно ! И уверен многим полегчает 🙏 как и мне )

Секси Котенок
#4
Гость

Мой приемный сын, когда подрос, при 187см роста, весил 53кг. В Армию не взяли, даже записали: нехватка питания. Он со мной с 9 лет, ел за троих. Разругался в военкомате за этот диагноз. Да , взяла его очень худеньким .В детстве плохо питался. Сейчас все нормолизовалось, не знаю как., с возрастом , постепенно. Рост 189, вес 90. Ему 35 лет скоро. Все у вас автор нормализуется, не переживайте. После 40 лет еще бороться будете с лишним весом. Привыкли много кушать и не толстеть? Вспомните потом , какое это счастье!

Охууеть(( 187!! Это не мало и 53 кг? Блин я девушка 165 и 52кг. Сейчас стройная размера xs.

Гость
#5

Не переживай. У моего сына рост187 см и худой. Тоже говорили, что не ест. Но в армию пойдет. Просто это быстрый метаболизм и ничего с этим не поделаешь. А у нас бабушка и дедушка были худые. Зато не толстый пингвин, которому ничего на пузо не натянешь.

Гость
#6

Ещё успеете поправиться,не переживайте) я с ростом 165см всегда стабильно весила 45/48кг,за последние три года довольно сильно поправилась и теперь 57,так что теперь худею обратно😅

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: