Гость
Статьи
Худые люди

Худые люди

Люди с хорошим метаболизмом, вы - черти. Сколько раз за жизнь сажусь на диеты, отказываюсь от того чтобы нормально похавать ( первое и второе на обед, плотный завтрак), не говоря об полном отказе от таких вещей как « проста похрустеть чипсиками» просто чтобы не разожраться до 100 кг. И вот те, кто был худым всю жизнь - неужели вы и вправду мало едите постоянно? Неужели у вас не было хотябы мамки/бабки, которые вас пихали каши, первое/второе?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всю жизнь комплексную из за худобы ( вес в норме, но выгляжу худенькой),
все бабы как бабы,а я в свои писят как пожилая девочка ((
Всю жизнь питаюсь,как хочу,без ограничений, очень люблю выпечку, жирное,жареное, сама готовлю хорошо и пожрать тоже горазда. В детстве в нашей семье готовила прабабушка, всегда первое, второе и компот, часто пироги,пельмени самодельные и.т.д . По утрам горячий завтрак,а после школы ,а потом после универа меня дома всегда ждал плотный обед.
В семье нет никого с избыточным весом.

#2

Вот и правильно, что ты не можешь похудеть. Мы не черти.

Гость
#3

На самом деле, вы, автор, -правы. Я никогда много сильно не разъедался и сильной тяги к обжорству у меня не было. Даже если немножко переел, потом ничего не ем обычно. Те, кто написали, что "много едят и не толстеют", либо много калорий сжигают в результате занятий спортом, либо едят также мало на самом деле, либо какие-то заболевания препятствуют набору веса(щитовидка, нервная система, рак). Если здоровый человек начнет регулярно много есть, раза в 2 больше калорий съедать, чем сейчас, то он начнет медленно толстеть и набирать массу, т.к. лишние калории начнут откладываться про запас.

Автор
#4
Гость

На самом деле, вы, автор, -правы. Я никогда много сильно не разъедался и сильной тяги к обжорству у меня не было. Даже если немножко переел, потом ничего не ем обычно. Те, кто написали, что "много едят и не толстеют", либо много калорий сжигают в результате занятий спортом, либо едят также мало на самом деле, либо какие-то заболевания препятствуют набору веса(щитовидка, нервная система, рак). Если здоровый человек начнет регулярно много есть, раза в 2 больше калорий съедать, чем сейчас, то он начнет медленно толстеть и набирать массу, т.к. лишние калории начнут откладываться про запас.

Правда. Просто бесит, что некоторые худые люди или любители пообзываться за полноту делают свои выводы на основе каких-то вымышленных картинок, что ест худой и что толстый. И да, этот дурацкий стереотип, что худой - значит здоровый. Такой бред. Моя бабушка худая всегда была, но у неё сахарный диабет + другие серьёзные болячки и ест она чуть ли не по 6 раз в день всего разного и подолгу перел телеком. Она ещё и меня заставляла жрать, говорила, что я мало ем. Да, может мало по сравнению с ней, но что поделать если меня несёт буквально от воздуха, погоды и положения Венеры в солнечной системе.

Гость
#5
Автор

Правда. Просто бесит, что некоторые худые люди или любители пообзываться за полноту делают свои выводы на основе каких-то вымышленных картинок, что ест худой и что толстый. И да, этот дурацкий стереотип, что худой - значит здоровый. Такой бред. Моя бабушка худая всегда была, но у неё сахарный диабет + другие серьёзные болячки и ест она чуть ли не по 6 раз в день всего разного и подолгу перел телеком. Она ещё и меня заставляла жрать, говорила, что я мало ем. Да, может мало по сравнению с ней, но что поделать если меня несёт буквально от воздуха, погоды и положения Венеры в солнечной системе.

Ну вот, бабушка, возможно, из-за диабета не могла поправиться, сколько б не ела. Здорового человека от ее рациона в любом случае бы распёрло бы. 👍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лара
#6

Я в юности была полненькой, потом к 20 годам -уже толстой. Худела постепенно - почти 20 кг за несколько лет ушло. Теперь много лет почти в одном весе. Ем всё, без диет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: