Гость
Статьи
Подруга ноет, что не …

Подруга ноет, что не может похудеть

Она после родов весит на 20 кг больше, хотя прошло 1,5 года. Постоянно ноет, что не может похудеть, мало есть. Устала от нытья если честно, учитывая, что проблем со здоровьем у неё нет.
Пошли с ней в кафе, сидим значит. Я заказала салат Цезарь и суп том ям с курицей. Она заказала шашлык с картофелем фри, соус, и десерт. Я сначало подумала, что оторваться в кафе пошли и можно в этот день все. Потом пригласила она к себе в гости и к столу и что я вижу. На столе конфеты, кексы, в холодильнике картошка, салата с майонезом, курица запечённая под майонезом.
Сначало подумала, что она готовит мужу . Потом сидим с ней, она положила 2 куриных ноги, грамм 300 картошки и столько же салата с майонезом. Потом чай с конфетами . Говорю, типо ты знаешь сколько сейчас калорий съела за вечер только? говорю, что это мой дневной рацион. Гоаорит, что днём почти не ела, так пару конфет и утром каша.
В общем, девочки, вам не надоело всех вокруг мучить тем, ныть, что вы не можете похудеть и мало едите?
Я не верю, вообще не верю вам.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я с вами соглашусь. У нас офисный цент, с прозрачными стенами. Напротив офис, там очень много девушек с ожирением, так они на работу идут сразу через кафе, с едой, рот не закрывается...а потом ноют

Гость
#2

Мне все равно то, как люди едят . Но честно начинает выбешивать нытьё и крики о помощи и постоянное враньё себе, что мало едите.
Или вы правда так считаете?
Тогда не нойте и продолжайте в том же духе.

Автор.
#3
Гость

Автор, я с вами соглашусь. У нас офисный цент, с прозрачными стенами. Напротив офис, там очень много девушек с ожирением, так они на работу идут сразу через кафе, с едой, рот не закрывается...а потом ноют

Вот вот.
Я не стебусь и не недолюбливаю таких людей, я просто про факты говорю.
Я могу представить насколько им трудно меньше кушать.
Сама такая была, но у меня получилось. Просто желудок уменьшился и теперь вообще не лезет много еды.

Автор.
#4
Гость

Автор, я с вами соглашусь. У нас офисный цент, с прозрачными стенами. Напротив офис, там очень много девушек с ожирением, так они на работу идут сразу через кафе, с едой, рот не закрывается...а потом ноют

Знаете, они может не завтракали утром могу понять.
И поесть ведь можно по-разному. Можно пойти мимо и съесть сырников с утра, а можно булок и бутеров.
Разницу видите.

Cвета
#7

При такой подруге как автор и врагов иметь не надо.
Надо же с какой тщательностью автор перечислила всю еду подруги, наверное, конспектировала, кхе-кхе...
У тебя, автор, скорее всего, ноги кривые и лицо в прыщах - вот с этим сделать ничего нельзя, а подруга постепенно похудеет и станет красавицей в отличие от тебя, злорадной особы.

Автор.
#8
Cвета

При такой подруге как автор и врагов иметь не надо.
Надо же с какой тщательностью автор перечислила всю еду подруги, наверное, конспектировала, кхе-кхе...
У тебя, автор, скорее всего, ноги кривые и лицо в прыщах - вот с этим сделать ничего нельзя, а подруга постепенно похудеет и станет красавицей в отличие от тебя, злорадной особы.

Мне надоело выслушивать нытьё просто. На все советы, одни отговорки. Ну и что тут делать?

Автор.
#9
Cвета

При такой подруге как автор и врагов иметь не надо.
Надо же с какой тщательностью автор перечислила всю еду подруги, наверное, конспектировала, кхе-кхе...
У тебя, автор, скорее всего, ноги кривые и лицо в прыщах - вот с этим сделать ничего нельзя, а подруга постепенно похудеет и станет красавицей в отличие от тебя, злорадной особы.

Сама ты злорадная, раз про ноги и лицо моё придумать и обсудить успела

Гость
#10

После 40 вес не уходит от слова совсем. К сожалению. На выхи устраиваю себе уразу, толку?

Автор.
#11
Гость

После 40 вес не уходит от слова совсем. К сожалению. На выхи устраиваю себе уразу, толку?

А что и как Вы едите?

Автор.
#12
Гость

После 40 вес не уходит от слова совсем. К сожалению. На выхи устраиваю себе уразу, толку?

Вот этого тоже боюсь.
Поэтому пп наладила как отче наш

Автор.
#13

Мне нужно ещё 8 кг скинуть, тоже с трудом уходит.
Но у меня плато каждые 4 кг и стоит намертво вес.

Гость
#14
Автор.

Мне нужно ещё 8 кг скинуть, тоже с трудом уходит.
Но у меня плато каждые 4 кг и стоит намертво вес.

Автор, сколько вы весите сейчас и при каком росте? Вы молодец, что ограничивайте себя в еде и пытаетесь похудеть. И про оправдания толстых людей я с вами согласен. Вы сами решаете, сколько вам скинуть, но сильно худеть не нужно, как мне кажется.

Гость
#15

Согласна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#16
Гость

Автор, сколько вы весите сейчас и при каком росте? Вы молодец, что ограничивайте себя в еде и пытаетесь похудеть. И про оправдания толстых людей я с вами согласен. Вы сами решаете, сколько вам скинуть, но сильно худеть не нужно, как мне кажется.

Согласна, что худеть нельзя сильно. У меня рост 162, вес 60. Много.
И при эти 8 кг не уходят, еле еле с трудом . Это ещё спорт у меня 3 раза в неделю

Следующая тема