Гость
Статьи
Ну вот что делать? 21 …

Ну вот что делать? 21 год, рост 164, вес 55...ужас

Не нравится как выгляжу... Спорта 0...много ли это? Кажусь себе жирной уродиной. Мышц 0. Пробовала бегать на улице, какая то каторга! Я не хочу бегать, не хочу людей видеть на улице! Ходила в зал пару месяцев в прошлом году, очень сильно тогда похудела (только бегала на дорожке и групповые занятия всякие типа йоги, пилатеса, танцев) и даже этого мне хватило, что бы нравится себе! Но зал рядом с домом закрылся! Теперь нужно платить больше наверное и ездить *** знает куда.. ((( что помосоветуете, девочки? Кто ездит на фитнес? Машины конечно нет, я студентка.

37 ответов
Последний — Перейти
#1

Питаться правильно, дефицит калорий и физические упражнения. Вы и сами это знаете. Так зачем спрашиваете? Хотите, чтобы вас начали отговаривать от диеты?

Гость
#2

164 и вес 55 это ужас??? я 165 и 56 кг. и я стройная и не жирная. наверное у вас просто за*ёб

Гость
#3

Нужно ночью в полнолуние обмазаться барсучьим жиром и четыре раза оббежать вокруг колодца

Прим
#4

Посоветую вам прекратить ныть!

#5
Milana

Питаться правильно, дефицит калорий и физические упражнения. Вы и сами это знаете. Так зачем спрашиваете? Хотите, чтобы вас начали отговаривать от диеты?

Где я буду их делать? дома вообще не получается((

#6
Гость

164 и вес 55 это ужас??? я 165 и 56 кг. и я стройная и не жирная. наверное у вас просто за*ёб

думаете? а если фото? ну я не жирная вроде.. но просто.. когда смотрю на этих 40 кг девочек..так завидую им))

Гость
#7

Почему вы так не любите себя? Какая же вы жирная уродина? Ну максимум с формами. Можно сбросить 3-5 кг не более, но это можно сделать не изнуряя себя спортом. Тем более если не любите. Если вы живете в высотке, замените лифт на лестницу. По утрам зарядка 15-20 минут. Пресс, какие то не сложные упражнения на ягодичную зону, обруч, этого будет вполне достаточно. Ну питание конечно скорректировать, ограничить мучное, кфс и Макдональдс)))И увидите результат уже через полтора два месяца)

Гость
#8
Жирный Альбатрос

Где я буду их делать? дома вообще не получается((

Почему не получается?
Что мешает?

#9
Гость

Почему вы так не любите себя? Какая же вы жирная уродина? Ну максимум с формами. Можно сбросить 3-5 кг не более, но это можно сделать не изнуряя себя спортом. Тем более если не любите. Если вы живете в высотке, замените лифт на лестницу. По утрам зарядка 15-20 минут. Пресс, какие то не сложные упражнения на ягодичную зону, обруч, этого будет вполне достаточно. Ну питание конечно скорректировать, ограничить мучное, кфс и Макдональдс)))И увидите результат уже через полтора два месяца)

Не знаю почему!! Что с этим делать? Кошмар какой то)) Форм нет особо, грудь 0 - 0.05, это же ужас, прикиньте, не худая, и с такой грудью))) Живу в высотке но на 2 этаже. Да и ходить мне некуда.. Ладно, попытаюсь зарядку делать. А сладкое и мучное а мак тем более (дорого) и так не фанатка особая..Но иногда конечно ем рафаелки и макароны. Фанатка я семечек. Ладно, буду пытаться зарядку делать. Но вообще там бы хотелось фитнес, заниматься танцами(вот типа стриптиз) очень нравится, мне кажется мне бы это подошло, но нет то нет на это(( не хочет семья давать!

#10
Гость

Почему не получается?
Что мешает?

Не знаю.. я пыталась, но я начинаю сачковать(( мне дома не нравится вообще! нравилось на занятиях, люди, тренер. дома ужас, и дома плохо у меня , мне не нравится мой дом(

Гость
#11

Согласно таблице ИМТ - 1,63м 65кг и меньше , 1,65м 67кг и меньше. У вас недостача веса и вы худая ,а не толстая. Это похоже от низкой самооценки.
Посмотри, что говорят твои сверстники.
«Невозможно постоянно менять все, что тебе не нравится в себе, поэтому лучше смириться с некоторыми изъянами. Когда это у тебя получится, другие, скорее всего, будут меньше обращать на них внимание» (Анастасия).
«Старайся вести здоровый образ жизни. Если человек здоров, он выглядит так, как должен выглядеть. А если кто-то не может оценить твою личность (и видит только внешность), такой человек тебе не друг» (Оливия).
Самый лучший имидж!
Научившись относиться к своей внешности уравновешенно, ты будешь чувствовать себя (и даже выглядеть) намного лучше. Библия может тебе в этом помочь. Она побуждает развивать следующее:
Довольство. «Лучше радоваться тому, что есть у тебя, чем всегда желать большего. Желать большего так же бессмысленно, как пытаться поймать ветер» .
Здравый взгляд на спорт. «Упражнения для тела приносят небольшую пользу» .
Внутренняя красота. «Человек видит то, что видят глаза, а Господь видит сердце» .
«Наше лицо отражает то, как мы к себе относимся. Если человек собой доволен, другим это видно. Такие люди сразу располагают к себе» (Сара).
«Красивая внешность может на короткое время привлечь внимание. Но в памяти остаются в основном хорошие качества и то, какой ты внутри» (Анна).
Ты обладаешь достоинствами, которые способны затмить любые физические недостатки.

#12
Гость

Согласно таблице ИМТ - 1,63м 65кг и меньше , 1,65м 67кг и меньше. У вас недостача веса и вы худая ,а не толстая. Это похоже от низкой самооценки.
Посмотри, что говорят твои сверстники.
«Невозможно постоянно менять все, что тебе не нравится в себе, поэтому лучше смириться с некоторыми изъянами. Когда это у тебя получится, другие, скорее всего, будут меньше обращать на них внимание» (Анастасия).
«Старайся вести здоровый образ жизни. Если человек здоров, он выглядит так, как должен выглядеть. А если кто-то не может оценить твою личность (и видит только внешность), такой человек тебе не друг» (Оливия).
Самый лучший имидж!
Научившись относиться к своей внешности уравновешенно, ты будешь чувствовать себя (и даже выглядеть) намного лучше. Библия может тебе в этом помочь. Она побуждает развивать следующее:
Довольство. «Лучше радоваться тому, что есть у тебя, чем всегда желать большего. Желать большего так же бессмысленно, как пытаться поймать ветер» .
Здравый взгляд на спорт. «Упражнения для тела приносят небольшую пользу» .
Внутренняя красота. «Человек видит то, что видят глаза, а Господь видит сердце» .
«Наше лицо отражает то, как мы к себе относимся. Если человек собой доволен, другим это видно. Такие люди сразу располагают к себе» (Сара).
«Красивая внешность может на короткое время привлечь внимание. Но в памяти остаются в основном хорошие качества и то, какой ты внутри» (Анна).
Ты обладаешь достоинствами, которые способны затмить любые физические недостатки.

Я не общаюсь со сверстниками! (( В бога не верю((
Ладно..Попробую что то..

Гость
#13
Жирный Альбатрос

Не знаю.. я пыталась, но я начинаю сачковать(( мне дома не нравится вообще! нравилось на занятиях, люди, тренер. дома ужас, и дома плохо у меня , мне не нравится мой дом(

Вас насильно удерживают?

На работу и снимайте комнату.

#14
Гость

Вас насильно удерживают?

На работу и снимайте комнату.

Какая комната?)) я одна живу в двух комнатной!
На работе себя вообще не представляю никакой. Учусь в художественном.

#15
Гость

Вас насильно удерживают?

На работу и снимайте комнату.

Но вы не думайте. Я ходила летом по барам, магазинам косметическим. Кафе. Просилась на работу. Гнали везде. (Волосы тогда были очень короткими, почти лысая была, побрилась, и отросли немного). Если честно, и сейчас хочу побриться. Не бреюсь только из за бабушки которая по скайпу меня видит. Мне волосы мешают.

Гость
#16
Жирный Альбатрос

Какая комната?)) я одна живу в двух комнатной!
На работе себя вообще не представляю никакой. Учусь в художественном.

Ничего вам не нравится((((

Дом, работать не хотите, худеть хотите....но не напрягаться..ни с кем общаться не хотите!!!

А чего хотите?
Список составьте.

#17
Гость

Ничего вам не нравится((((

Дом, работать не хотите, худеть хотите....но не напрягаться..ни с кем общаться не хотите!!!

А чего хотите?
Список составьте.

Ну куда, в Голливуд хочу конечно. Убирать там хотя бы на какой то студии мультипликационной хотелось бы. А потом там что то и подрисовывать может быть. Родители в Далласе у меня. А я одна тут живу и учусь в художественной академии.. Иду на 3 курс.. Вот отец мне документы оформляет в Америку.

#18
Гость

Ничего вам не нравится((((

Дом, работать не хотите, худеть хотите....но не напрягаться..ни с кем общаться не хотите!!!

А чего хотите?
Список составьте.

Работать хочу. Только кем?

Гость
#19
Жирный Альбатрос

Работать хочу. Только кем?

Что умеете делать?
На какую работу согласны в принципе?

Гость
#20
Гость

164 и вес 55 это ужас??? я 165 и 56 кг. и я стройная и не жирная. наверное у вас просто за*ёб

Скиннифэт небось, если мышц ноль. Но тут не в весе дело и надо вовсе даже не худеть, а подтягивать себя немножко...

#21

Лучший спорт- регулярно заниматься сексом.
Могу с этим помочь.

#22
Гость

Что умеете делать?
На какую работу согласны в принципе?

Абсолютно ничего не умею. Согласна на всё.

#23
Гость

Скиннифэт небось, если мышц ноль. Но тут не в весе дело и надо вовсе даже не худеть, а подтягивать себя немножко...

А как? Я хочу на занятия)) На фитнес))

#24

Танцы поищите радом с домом, обычно до фига мелких студий.
Ну или свою организуйте, если нет ничего - найдите рядом помещение, препода, соберите группу. Еще и подзаработаете.

Гость
#25

Это разводка? При росте 164 вес 55-дистрофия считалось в интеллигентные кругах. Мослы, кости, руку отобьешь, между ног мотоцикл проедет и проч.

#26
Гость

164 и вес 55 это ужас??? я 165 и 56 кг. и я стройная и не жирная. наверное у вас просто за*ёб

Согласна. У меня рост 165, вес до родов был 55 кг. Была стройная. Ни о каком жире речи вообще не было.

Гость
#27
Гость

164 и вес 55 это ужас??? я 165 и 56 кг. и я стройная и не жирная. наверное у вас просто за*ёб

Вопрос в том 55 кило жира или мышц) я без спортзала весила 55 на рост 175, с спортзалом вешу 57, тело выглядит намного круче, есть накачанная попа, рельефный пресс и ляшки при ходьбе не трясутся.

Гость
#28
Гость

Нужно ночью в полнолуние обмазаться барсучьим жиром и четыре раза оббежать вокруг колодца

сначала побегать по лесу, чтобы словить барсука.

Гость
#29
Жирный Альбатрос

думаете? а если фото? ну я не жирная вроде.. но просто.. когда смотрю на этих 40 кг девочек..так завидую им))

40 кг можно весить только в 12-14 лет

Гость
#30
Жирный Альбатрос

Но вы не думайте. Я ходила летом по барам, магазинам косметическим. Кафе. Просилась на работу. Гнали везде. (Волосы тогда были очень короткими, почти лысая была, побрилась, и отросли немного). Если честно, и сейчас хочу побриться. Не бреюсь только из за бабушки которая по скайпу меня видит. Мне волосы мешают.

а при чём длина волос к приёму на работу?

Тамара
#31
Гость

164 и вес 55 это ужас??? я 165 и 56 кг. и я стройная и не жирная. наверное у вас просто за*ёб

для 165 см 56 кг это никак не стройная, стройная это 48-50 кг при таком росте

Тамара
#32

автор, я дома делаю упражнения, спортзал не нужен для этого. я 52 кг, хотя я уже взрослая женщина старше 50, но вес всегда одинаковый. рост 167

Гость
#33

?Читаю параметры, читаю текст и ничего не понимаю: ужас - то где?! Рост маленький? Вес маленький? Денег мало? Мышц мало? Нет. Думаю, что ума маловато.

#35
Гость

?Читаю параметры, читаю текст и ничего не понимаю: ужас - то где?! Рост маленький? Вес маленький? Денег мало? Мышц мало? Нет. Думаю, что ума маловато.

Насчет ума согласна((
Так а что делать то?
Я не виновата в этом. У меня такая генетика. Вся семья уроды и дауны, по линии отца. А я в их род пошла.

Гость
#36
Жирный Альбатрос

думаете? а если фото? ну я не жирная вроде.. но просто.. когда смотрю на этих 40 кг девочек..так завидую им))

Я тоже с таким же весом +- — 165/54. Некоторые удивляются и говорят, что на 54 кило я вообще не выгляжу. А у меня просто склад фигуры такой, что все эти объективно лишние 2-4 кило ушли в ляшки, которые получается скрыть. Так что люди с одинаковым ростом и весом могут по-разному выглядеть — зависит от типа фигуры, костей и процента жира.

Гость
#37
Тамара

для 165 см 56 кг это никак не стройная, стройная это 48-50 кг при таком росте

Да вы что? Я 165/54 с параметрами 87-57-90. По-моему, довольно стройно, вам не кажется?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: