Гость
Статьи
Пирсинг пупка и …

Пирсинг пупка и возрастные изменения.

Доброго времени суток!
Несколько месяцев назад проколола пупок, хорошо заживает, нет никаких последствий (типа гноя или отторжения), но со временем замечаю, что кожица от нижней дырочки до верхней стала более узкой, чем была раньше. Конечно понимаю, что она немного "усыхает" во время заживления, но всё же, хотела бы узнать, сильно ли утягивается там кожица при носке пирсинга, т. е не будет ли она через пару лет выглядеть так, как на некоторых фотографиях из интернета, где пару мм кожи и только длинная штанга. Понимаю, что это от многого зависит, например веса, сама я не сколна к полноте.

Девушки, расскажите, пожалуйста про свой опыт. Возможно жалеете? Буду очень признательна!

Было бы ещё интересно узнать про роды. Некоторые девушки пишут, что сильно растянулись места прокола, а некоторые говорят, что всё пришло в норму.

P.S. знаю, что найдутся люди, которые будут писать "зачем вообще делала, уродуешь тело", НО мне это нравится, я уже сделала и это не изменить! Вопрос в другом. Заранее спасибо.

Милана
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Проколола пупок в 12, а мне уже 32. Визуально место прокола ни как не изменилось. Кода беременная ходила на 7 месяце серьгу вытащила, после родов поставила на место. Единственное, мне кажется что дырка уже не зарастёт если совсем вытащить, на этом месте останется рубец. А так все нормально, выглядит красиво, ни каких проблем

Гость
#2
Гость

Проколола пупок в 12, а мне уже 32. Визуально место прокола ни как не изменилось. Кода беременная ходила на 7 месяце серьгу вытащила, после родов поставила на место. Единственное, мне кажется что дырка уже не зарастёт если совсем вытащить, на этом месте останется рубец. А так все нормально, выглядит красиво, ни каких проблем

Вытащила уже, как 5 лет - не зарастает вообще)