Гость
Статьи
Подскажите кто нибудь …

Подскажите кто нибудь делал лифтинг груди?

После третьего кормления грудью у меня развился птоз. Примерно на 5-7 см обвисает грудь. Соски не выраженны смещены вниз. Я хотела бы, чтоб был кончик соска выпуклым. Сейчас я кормлю грудью пока. Подскажите можно ли сделать лифтинг груди и исправить плоские соски? Как это делается? Какие последствия? Довольны ли вы?

9 ответов
Последний — Перейти
Ида
#1

с доктором надо консультироваться, вы не туда пришли.

Лана
#2
Ида

с доктором надо консультироваться, вы не туда пришли.

Так после гв еще может все восстановится…

Ида
#3
Лана

Так после гв еще может все восстановится…

серьезно?) у меня что-то ничего не восстановилось)) само)

катерина
#4

Прежде чем под нож ложиться, дождитесь окончания кормления и подождите, пока гормоны успокоятся. Еще крема для груди хорошо помогают подтянуть кожу и даже форму улучшить.

Лана
#5
катерина

Прежде чем под нож ложиться, дождитесь окончания кормления и подождите, пока гормоны успокоятся. Еще крема для груди хорошо помогают подтянуть кожу и даже форму улучшить.

Ну я не слышала про такие крема.

катерина
#6

Я лошадиной силой пользуюсь, крем-гель для груди, еще собираюсь сыворотку купить этой же серии, говорят, в дуэте вообще суперский эффект.

Лана
#7
катерина

Я лошадиной силой пользуюсь, крем-гель для груди, еще собираюсь сыворотку купить этой же серии, говорят, в дуэте вообще суперский эффект.

И что, видно результат?

катерина
#8
Лана

И что, видно результат?

Ну да, кожа стала лучше, более упругая, подтянутая. И это только второй месяц пользуюсь.

Анна
#9

если есть проблемы с птозом, размером - это только маммопластика. из хирургов рекомендую Нугаева. Очень красивую грудь делает. Посмотрите результаты. либо подтяжка, либо импланты, либо совместить

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: