Гость
Статьи
Как правильно брить

Как правильно брить

там

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделай шугаринг

Гость
#2

Я просто беру бензин. И мажу им тама.... Потом поджигаю и всё. Я снова красотка и моя голая писечка готова к страстной eблe

Автор
#3

Я не люблю брить, сразу же колючие пеньки отрастают. И брить неудобно - стоишь враскорячку и пытаешься там что-то делать. Клитор мешает, я обычно его откидываю набок налево и брею справа губы, потом перекладываю клитор направо и брею слева. Но все равно неудобно. Вокруг ануса например не побрить нормально

Гость
#4

Для бритья там есть салоны.
Не благодари.

Автор
#5
Гость

Сделай шугаринг

Никогда ни за что перед чужим человеком не сниму трусы

Автор
#6
Гость

Для бритья там есть салоны.
Не благодари.

Не понимаю как можно ходить в салоны и показывать чужому человеку свои гениталии, чтобы он ещё и трогал их. Это для меня неприемлемо

Гость
#7
Автор

Я не люблю брить, сразу же колючие пеньки отрастают. И брить неудобно - стоишь враскорячку и пытаешься там что-то делать. Клитор мешает, я обычно его откидываю набок налево и брею справа губы, потом перекладываю клитор направо и брею слева. Но все равно неудобно. Вокруг ануса например не побрить нормально

А ты когда клитор перекидываешь с боку на бок тебе приятно? Мне вот очень. Могу , пока брею, раз пять кончить.

Гость
#8
Автор

Не понимаю как можно ходить в салоны и показывать чужому человеку свои гениталии, чтобы он ещё и трогал их. Это для меня неприемлемо

К гинекологу ходила?
Не благодари.

Автор
#9
Гость

А ты когда клитор перекидываешь с боку на бок тебе приятно? Мне вот очень. Могу , пока брею, раз пять кончить.

Да нет, я же его не тереблю а просто перекидываю

Автор
#10
Гость

К гинекологу ходила?
Не благодари.

Нет.

Гость
#11
Автор

Не понимаю как можно ходить в салоны и показывать чужому человеку свои гениталии, чтобы он ещё и трогал их. Это для меня неприемлемо

Попроси молодого человека побрить у себя,раскрепостишься,а вообще это прикольно,я как- то брил любимую женщину ,оборжались оба

Автор
#12
Гость

Попроси молодого человека побрить у себя,раскрепостишься,а вообще это прикольно,я как- то брил любимую женщину ,оборжались оба

С чего ты взял что у меня есть молодой человек?

Гость
#13
Автор

Нет.

Ты из тундры штоле?!

Автор
#14
Гость

Ты из тундры штоле?!

Нет.

Гость
#15
Автор

Нет.

Ай, да ну тебя, иы скушная

Гость
#16
Автор

Не понимаю как можно ходить в салоны и показывать чужому человеку свои гениталии, чтобы он ещё и трогал их. Это для меня неприемлемо

А в больницу ты не собираешься там у гинеколога и студенты могут зайти - человек 15... А после зачатия - там кто только не смотрит...