Гость
Статьи
Женщины с сильным …

Женщины с сильным целлюлитом, как у вас личная жизнь

Целлюлит у меня с 13 лет, гормональные нарушение. До пояса все норм, а бедра и опа рыхлые. Лет в 30ть махнула на все рукой и стала просто жить. Спортом занимаюсь, потому что в кайф, юбки выше колена одеваю, на пляж хожу. Иногда слышу шопоток, мол, как такое можно показывать. Исключение-заграница. Там они либо маскируются, либо и правда пофиг. А как вы живёте с таким недостатком #внешность

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Нет у них никакой личной жизни, как и у всех форумчанок

Гость
#2

У форумчанок целлюль на рыле.

#3

прямо трагедия... люди и не с таким личную жизнь устраивают

Гость
#4

У меня есть целлюлит как и у любой женщины.
Я не парюсь, если в остальном фигура отличная, то всем все равно, особенно мужчинам. Мне наоборот о попе больше всего комплиментов делали. Полагаю, жирок на попе наоборот служит возбуждающим фактором для мужиков, особенно при тонкой талии и стройных ногах.

Думаю, что все эти шепотки у вас либо в голове, либо от ближайшего нездорового окружения подруг-сестер-мам

Гость
#5

Идите на массаж и диету соблюдайте и уйдет процентов 80, целлюлита . *** с целликом это некрасиво не обманывайте себя.

Гость
#6

Что есть с тем и хожу мало видела красоток в России, все полные почти. Я не модель и не претендую на алигарха, рада что жива и здорова. Есть муж втором и любовники недавно кинула, целлюлит не мешает сексу

Гость
#7

за границей все дамы ухоженные, воспитанные, образованные и целлюлит у единиц. и единицы эти толстые, неухоженные женщины бомжеватого вида, которые за границу из снг приехали или из прочих стран третьего мира.

Гость
#8
Гость

Что есть с тем и хожу мало видела красоток в России, все полные почти. Я не модель и не претендую на алигарха, рада что жива и здорова. Есть муж втором и любовники недавно кинула, целлюлит не мешает сексу

Толстая свинья, всё одно муж узнает и руки отрубит.

Гость
#9

бабы в россии обжираются и совершенно за собой не следят.

Гость
#10
Гость

У меня есть целлюлит как и у любой женщины.
Я не парюсь, если в остальном фигура отличная, то всем все равно, особенно мужчинам. Мне наоборот о попе больше всего комплиментов делали. Полагаю, жирок на попе наоборот служит возбуждающим фактором для мужиков, особенно при тонкой талии и стройных ногах.

Думаю, что все эти шепотки у вас либо в голове, либо от ближайшего нездорового окружения подруг-сестер-мам

Однако дрочат мужики на фотки тетенек с крепкими попками как орешек, но чтобы такую опу получить надо пахать.но легче на диване сидеть!
Сразу скажу мужиков это тоже касается. Яза своей пятой точкой слежу и мужиков люблю с мускулами, а не жиром

Гость
#11

Я несколько раз в неделю сама делаю массаж, вам тоже советую, а то легче сказать , что целлюлит есть у всех чем получить красивую фигуру

Гость
#12
Гость

Идите на массаж и диету соблюдайте и уйдет процентов 80, целлюлита . *** с целликом это некрасиво не обманывайте себя.

Я знаю, что это некрасиво. Но я настолько устала себя этим дрючить, что просто стала жить

Гость
#13
Гость

Однако дрочат мужики на фотки тетенек с крепкими попками как орешек, но чтобы такую опу получить надо пахать.но легче на диване сидеть!
Сразу скажу мужиков это тоже касается. Яза своей пятой точкой слежу и мужиков люблю с мускулами, а не жиром

так это такие по-пки только на фотках бывают. в реально жизни таких по-пок нет. весь секрет по-пок этих - фотошоп.

Гость
#14
Гость

Однако дрочат мужики на фотки тетенек с крепкими попками как орешек, но чтобы такую опу получить надо пахать.но легче на диване сидеть!
Сразу скажу мужиков это тоже касается. Яза своей пятой точкой слежу и мужиков люблю с мускулами, а не жиром

когда все ездят на жигулях. ты предпочитает те, кто ездит на мерседесе. на жигулях ездят 99%. а на мерседесе 1%.
когда 99 жирных мужиков вокруг, а 1% мускулистых, ты предпочитаешь 1% мускулистых.
когда 99% мужиков проживают в бараках, а 1% проживает в коттеджах и особняках, ты предпочитаешь 1%, который живет в коттедже или особняке.
но если бы вокруг все ездили на мерседесах, тогда ты предпочла бы того, кто ходит пешком.
если бы все вокруг были бы мускулистыми, ты предпочла бы себе дистрофика.
если бы все вокруг жили бы в особняках, ты предпочла бы того, который жил бы под мостом в коробке из под холодильника.
ты хочешь всех удивить и показать, что не такая, как все. потому ты предпочитаешь то, что чего нет у большинства, чтобы выделиться.

Гость
#15
Гость

когда все ездят на жигулях. ты предпочитает те, кто ездит на мерседесе. на жигулях ездят 99%. а на мерседесе 1%.
когда 99 жирных мужиков вокруг, а 1% мускулистых, ты предпочитаешь 1% мускулистых.
когда 99% мужиков проживают в бараках, а 1% проживает в коттеджах и особняках, ты предпочитаешь 1%, который живет в коттедже или особняке.
но если бы вокруг все ездили на мерседесах, тогда ты предпочла бы того, кто ходит пешком.
если бы все вокруг были бы мускулистыми, ты предпочла бы себе дистрофика.
если бы все вокруг жили бы в особняках, ты предпочла бы того, который жил бы под мостом в коробке из под холодильника.
ты хочешь всех удивить и показать, что не такая, как все. потому ты предпочитаешь то, что чего нет у большинства, чтобы выделиться.

Опу красивую любая может себе получить ничего невозможного нет!

Гость
#16
Гость

Я знаю, что это некрасиво. Но я настолько устала себя этим дрючить, что просто стала жить

Вы просто свой метод не нашли от целлика

Независимая
#17

Наши люди любят шептаться. Потому что у них куча комплексов из-за неуверенности в себе и на вас проецируют свои проблемы.

Гость
#18
Гость

Вы просто свой метод не нашли от целлика

А что искать? Ничего нового не придумали, правильное питание, спорт, массаж. Чудес не бывает

Гость
#19
Гость

У меня есть целлюлит как и у любой женщины.
Я не парюсь, если в остальном фигура отличная, то всем все равно, особенно мужчинам. Мне наоборот о попе больше всего комплиментов делали. Полагаю, жирок на попе наоборот служит возбуждающим фактором для мужиков, особенно при тонкой талии и стройных ногах.

Думаю, что все эти шепотки у вас либо в голове, либо от ближайшего нездорового окружения подруг-сестер-мам

С чего вы взяли что целлюлит у любой есть?

Гость
#20

Тоже целлюлит примерно с 13 лет, личной жизни это никогда не мешало. Если Вас интересует хотят ли они женщин с целлюлитом, то да и даже гораздо больше чем женщин без него, многих это безумно возбуждает. Я женщина порядочная и всех посылала, но таких "поклонников" масса была сейчас есть. Серьезным отношениям и замужеству это тоже никогда не мешало, у меня всегда были мужчины, которые не любили худышек и даже просили не худеть или пополнеть. Проблем с этим вообще не знаю, надумано все это.

Гость
#21
Гость

Тоже целлюлит примерно с 13 лет, личной жизни это никогда не мешало. Если Вас интересует хотят ли они женщин с целлюлитом, то да и даже гораздо больше чем женщин без него, многих это безумно возбуждает. Я женщина порядочная и всех посылала, но таких "поклонников" масса была сейчас есть. Серьезным отношениям и замужеству это тоже никогда не мешало, у меня всегда были мужчины, которые не любили худышек и даже просили не худеть или пополнеть. Проблем с этим вообще не знаю, надумано все это.

Ну на полной он выглядит как неизбежная плата за телеса, а на стройной может выглядеть очень не очень.
Интересно было бы собрать статистику, сколько баллов поставят 10000 случайных мужиков двум девушкам: стройной, спортивной и совершенно ей это не помогло (то есть авторше), и «баллону» в двести кило, с тем же целлюлитом. Не окажется ли, что «с такой фамилией я лучше возьму еврея» и любители суперпышек вернее готовы принять целлюлит, чем любители стройных?

Гость
#22
Гость

С чего вы взяли что целлюлит у любой есть?

У трансженщин нету )

Гость
#23
Гость

Ну на полной он выглядит как неизбежная плата за телеса, а на стройной может выглядеть очень не очень.
Интересно было бы собрать статистику, сколько баллов поставят 10000 случайных мужиков двум девушкам: стройной, спортивной и совершенно ей это не помогло (то есть авторше), и «баллону» в двести кило, с тем же целлюлитом. Не окажется ли, что «с такой фамилией я лучше возьму еврея» и любители суперпышек вернее готовы принять целлюлит, чем любители стройных?

Меньше заморачивайтесь, на каждую женщину найдутся свои любители

#24

Все хорошо! В чем проблема?

Гость
#25

Меня так очень возбуждает целлюлит у женщины на ягодицах, не знаю почему. Это так классно когда у девушки попа слегка "мятая"!

Гость
#26

Все хорошо у меня. У меня целлюлит появился после родов. Сейчас делаю регулярно массаж сухой щеткой + использую крем Корректор фигуры Хорс Форс, хорошо разгоняет целлюлит и подтягивает кожу.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: