Гость
Статьи
Вы встречали выпуклый …

Вы встречали выпуклый пупок?

Здесь есть девушки с выпуклым пупком??
У меня пупок ямкой, никогда не думала, что бывают другие, не видела раньше ни у кого такого)) А тут на фитнесе увидела у девушки пупок как шарик, погуглила - таких оказывается много!) мне такой пупок понравился)) на накачанном животике выглядит секси)) теперь себе такой хочу)) можно как-то обычный пупок превратить в выпуклый?)

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Жир с пуза скачай и будет что-то такое. Хотя на мой вкус такие пупки весьма отвратные.

Гость
#2
Гость

Жир с пуза скачай и будет что-то такое. Хотя на мой вкус такие пупки весьма отвратные.

У меня нет жира на пузе)) обычный стройный живот, хотя и без пресса)) но у девушки из фитнеса тоже кубиков нет, а пупок такой

Гость
#3

Это не красиво

Виноградинка
#4

От безделья маетесь.

Гость
#5
Виноградинка

От безделья маетесь.

А это так плохо?)) все иногда маятся))

Гость
#6
Гость

Жир с пуза скачай и будет что-то такое. Хотя на мой вкус такие пупки весьма отвратные.

Причем здесь жир с пуза? Это культя пуповины- такое строение, когда перевязку делают не под основание, а чуть выше.

Гость
#7

Это предрасположенность к грыже

Гость
#8

У кого пупок наружу - тот купался в грязной луже

#9

Красиво? На вкус и цвет)

Мне нравится мой ямочкой, прям благодарочка тем, кто мне его завязывал )))

Гость
#10
Гость

У кого пупок наружу - тот купался в грязной луже

Хахахахаха))))

Гость
#11
Гость

У кого пупок наружу - тот купался в грязной луже

У кого вовнутрь пупок-ядовитый съел грибок))

Алёна
#12

Это уж как пуповину обрезали

Гость
#13
Алёна

Это уж как пуповину обрезали

А как надо обрезать, чтобы такой пупок-шарик получился?

Гость
#14

Видела редко. Насколько знаю, это зависит от того, как пупок зажил..

Алёна
#15
Гость

А как надо обрезать, чтобы такой пупок-шарик получился?

Маму попросите рожать вас обратно?)

#16
Гость

Красиво? На вкус и цвет)

Мне нравится мой ямочкой, прям благодарочка тем, кто мне его завязывал )))

Даже пластика пупка есть, когда выпуклый делают ямочкой)
А наоборот не делают.

Гость
#17
Гость

А как надо обрезать, чтобы такой пупок-шарик получился?

Их не обрезают, сами отпадают. Как отпал - такой и шрам (пупок)

Алёна
#18
Гость

Их не обрезают, сами отпадают. Как отпал - такой и шрам (пупок)

Ну тогда тут вообще лотерея)

Гость
#19

Мозгов как у корешки сушёной. Пупок тебе на лоб выпуклый😂😂😂

Гость
#20

Да очень часто. Это вариант нормы

Гость
#21
Гость

А как надо обрезать, чтобы такой пупок-шарик получился?

Это грыжа.

Гость
#22

Пупок наружу красиво? Фууу. Это как гемор. Только на пузе. Фуу.
Аккуратная ямочка forever!

Катерина
#23

У меня пупок в виде небольшого шарика, а что бы он немного торчал наружу, я его доставала, завязывала резинкой, и качала пресс, и теперь он у меня немного торчит. Я это сделала, чтобы проколоть сам шарик, а не кожу сверху пупка.

Гость
#24
Катерина

У меня пупок в виде небольшого шарика, а что бы он немного торчал наружу, я его доставала, завязывала резинкой, и качала пресс, и теперь он у меня немного торчит. Я это сделала, чтобы проколоть сам шарик, а не кожу сверху пупка.

Интересно было бы посмотреть на такой пупок

Гость
#25

мне, больше нравится если у девушки пупок выпуклый и она его трогает ) и ждет, когда я его потрогаю )

Ленчик
#26

У меня пупок как кнопка, только внутри. Я легко вытаскиваю его наружу, но он потом втягивается. На детских фотографиях у меня пупок торчит. Мне сейчас 14 лет, а в 8 он еще был выпуклым.

Гость
#27
Катерина

У меня пупок в виде небольшого шарика, а что бы он немного торчал наружу, я его доставала, завязывала резинкой, и качала пресс, и теперь он у меня немного торчит. Я это сделала, чтобы проколоть сам шарик, а не кожу сверху пупка.

Напиши мне в контакте. Моя страница :Сергей Сухов

Светик
#28
Катерина

У меня пупок в виде небольшого шарика, а что бы он немного торчал наружу, я его доставала, завязывала резинкой, и качала пресс, и теперь он у меня немного торчит. Я это сделала, чтобы проколоть сам шарик, а не кожу сверху пупка.

Классный совет, у меня такой же пупок, тоже хочу его немного вытащить, чтобы слегка торчал

Гость
#29
Светик

Классный совет, у меня такой же пупок, тоже хочу его немного вытащить, чтобы слегка торчал

Вытащить побольше пальцами можешь? Далеко вытягивается?

Светик
#30
Гость

Вытащить побольше пальцами можешь? Далеко вытягивается?

Пальцами могу легко вытащить на сантиметр, может чуть больше, но я хочу чтобы торчал не больше, чем на полсантиметра, наружу, а он у меня аккуратный шарик, спрятаный на полсантиметра внутрь, очень хочу его вытащить.

Гость
#31
Светик

Пальцами могу легко вытащить на сантиметр, может чуть больше, но я хочу чтобы торчал не больше, чем на полсантиметра, наружу, а он у меня аккуратный шарик, спрятаный на полсантиметра внутрь, очень хочу его вытащить.

Прикольно. А тебе для чего надо чтобы он торчал на полсантиметра? Нравится его трогать?

Светик
#32
Гость

Прикольно. А тебе для чего надо чтобы он торчал на полсантиметра? Нравится его трогать?

У меня пупок, как не странно, эрогенная зона

Гость
#33
Светик

У меня пупок, как не странно, эрогенная зона

А ну тогда это здорово, если пупок торчит и сам себя трогает) Мне такие тоже нравятся. Если хочешь, могу помочь вытягивать его до нужного состояния.

Светик
#34
Гость

А ну тогда это здорово, если пупок торчит и сам себя трогает) Мне такие тоже нравятся. Если хочешь, могу помочь вытягивать его до нужного состояния.

Да нет, спасибо, я уже пробую совет Катерины, мне очень нравится.

Гость
#35
Светик

Да нет, спасибо, я уже пробую совет Катерины, мне очень нравится.

Когда сама тоже хорошо. Мне бы было интересно проделать что-нибудь с выпуклым пупком девушки, чтобы это довело ее до самого приятного момента )

Ленчик
#36
Светик

Пальцами могу легко вытащить на сантиметр, может чуть больше, но я хочу чтобы торчал не больше, чем на полсантиметра, наружу, а он у меня аккуратный шарик, спрятаный на полсантиметра внутрь, очень хочу его вытащить.

Послушайте. Я здесь уже писала, что могу вытаскивать пупок, это мне нравится. Но вот после долгого молчания, я нашла что-то подобное на Ласки пупка. Там меня не поддержали, да еще и маме моей досталось. Если кому интересно, спрашивайте.

Гость
#37
Вау🐈

Даже пластика пупка есть, когда выпуклый делают ямочкой)
А наоборот не делают.

У меня раньше был выпуклый пуп....
Но я его постоянно кавыряла и крч отвалилась половинка :// жива, здорова, счастлива потому что теберь у меня норм пуп))

#38
Катерина

У меня пупок в виде небольшого шарика, а что бы он немного торчал наружу, я его доставала, завязывала резинкой, и качала пресс, и теперь он у меня немного торчит. Я это сделала, чтобы проколоть сам шарик, а не кожу сверху пупка.

Это идеальный пирсиг, я такой только в интернете видел, в живую бы такой пупочек по трогать.

Наталья Игоревна
#39

У меня такой пупок, с шариком, это так завязали, самому такой пупок не сделать никак

#40
Наталья Игоревна

У меня такой пупок, с шариком, это так завязали, самому такой пупок не сделать никак

Мой любимы вид пупка. У самого раньше был такой. У многих девушек это ещё и эрогенная зона.

#41
Ленчик

Послушайте. Я здесь уже писала, что могу вытаскивать пупок, это мне нравится. Но вот после долгого молчания, я нашла что-то подобное на Ласки пупка. Там меня не поддержали, да еще и маме моей досталось. Если кому интересно, спрашивайте.

Красивый пупочек. Может с возрастом станет совсем ямочкой и уже не сможешь его так просто вынуть.

Ленчик
#42
Murph

Красивый пупочек. Может с возрастом станет совсем ямочкой и уже не сможешь его так просто вынуть.

А при беременности его и вынимать не надо будет, сам вывернется.

#43
Ленчик

А при беременности его и вынимать не надо будет, сам вывернется.

Это точно. У многих девушек даже очень глубокие пупочки вылезают. У одной моей знакомой был пупочек щелочной. Глубокий такой. Когда животик стал большой, пупочек вылез и стал как кнопка, а на донышке родинка. Раньше она про нее не знала.

Ленчик
#44
Murph

Это точно. У многих девушек даже очень глубокие пупочки вылезают. У одной моей знакомой был пупочек щелочной. Глубокий такой. Когда животик стал большой, пупочек вылез и стал как кнопка, а на донышке родинка. Раньше она про нее не знала.

У меня в детстве был выпуклый пупок, поэтому сейчас легко вытаскивается.

#45
Ленчик

У меня в детстве был выпуклый пупок, поэтому сейчас легко вытаскивается.

У меня почему- то нет, хотя тоже был выпуклым. Все индивидуально.
Наверное и сама ягодка очень чувствительная?

Ленчик
#46
Murph

У меня почему- то нет, хотя тоже был выпуклым. Все индивидуально.
Наверное и сама ягодка очень чувствительная?

Если пупок вывернуть и посжимать или покрутить, то чувствительная.

#47
Ленчик

Если пупок вывернуть и посжимать или покрутить, то чувствительная.

А так не больно? Какие ощущения? А если вывернуть и нежно потрогать или пощекотить кисточкой или ватной палочкой? Или прямо не вывернутый тихонько потрогать, погладить нежно?

Ленчик
#48
Murph

А так не больно? Какие ощущения? А если вывернуть и нежно потрогать или пощекотить кисточкой или ватной палочкой? Или прямо не вывернутый тихонько потрогать, погладить нежно?

У меня пупок не суперэрогенная зона, мне просто нравится проделывать с ним разные манипуляции и получать от этого удовольствие. Выворачивать пупок для меня и забавно, и приятно.

#49
Ленчик

У меня пупок не суперэрогенная зона, мне просто нравится проделывать с ним разные манипуляции и получать от этого удовольствие. Выворачивать пупок для меня и забавно, и приятно.

Понятно. Значит тебе нравится довольно сильное воздействие на него? Это не влияет на его форму потом? Он не становится более выпуклым или вишенка больше?

Ленчик
#50
Murph

Понятно. Значит тебе нравится довольно сильное воздействие на него? Это не влияет на его форму потом? Он не становится более выпуклым или вишенка больше?

Если вывернуть пупок и напрячь живот, то он вылезает еще больше. Потом постепенно втягивается, или я сама его запихиваю.