Гость
Статьи
Мужчины, как вы …

Мужчины, как вы относитесь к не упругой груди?

Мне вот 22 года, грудь висит нормально так, не упругая. Виной тому резкое похудение в 15 лет. Размер 2,5. Ореолы сосков не маленькие. Не сказать что прям все вниз смотрит, но далеко не вверх торчит, скажем так. И растяжки есть, они не тёмные, светло-прозрачные, но если присмотреться, то видно. Если вы видите такую грудь, у молодой девушки, вам приятно ее трогать, смотреть?
просто парень постоянно делает комплимент только моей попе, вот я и думаю, неужели все настолько плохо.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как к сухофруктам
Есть свежие пэрсики. А есть сухофрукты.

#2

Мужчина, который вас любит, примет это в вас и будет делать комплименты ! Но, может вы все недопоняли, попробуйте спросить в лоб о том, что волнует, это лучший способ, мужики намеков не понимают.

Гость
#3

просто парень постоянно делает комплимент только моей попе, вот я и думаю, неужели все настолько плохо.
************************************************************************
просто парень ещё не разглядел твои залежи целлюлита))

Гость
#4
Гость

просто парень постоянно делает комплимент только моей попе, вот я и думаю, неужели все настолько плохо.
************************************************************************
просто парень ещё не разглядел твои залежи целлюлита))

Мы два года вместе живем. Все давно разглядел.

Гость
#5

Дай сначала помацать сисюндрины, тогда что-то внятное смогу сказать.

Гость
#6

У меня та же фигня. Третий размер. Говорят ещё, что грудь перестаёт быть упругой, если в ней жира больше, чем железистой ткани. Два месяца назад была на узи молочных желёз: преобладание железистой ткани. То есть, жира почти нет. Почему такая не ощупь, не понятно. Будто вода внутри.

Гость
#7

Вы такая точно не одна, у моей подруги грудь с 25 лет до пупа была, в бюстгальтере класс конечно а снимет - ииии... и в сексе была всегда секс-бомбой, так что не волнуйтесь)но вы можете поинтересоваться сколько стоит подтяжка груди - если это просто операция по подтяжке без имплантов то думаю она не такая и дорогая.

Гость
#8
Гость

Вы такая точно не одна, у моей подруги грудь с 25 лет до пупа была, в бюстгальтере класс конечно а снимет - ииии... и в сексе была всегда секс-бомбой, так что не волнуйтесь)но вы можете поинтересоваться сколько стоит подтяжка груди - если это просто операция по подтяжке без имплантов то думаю она не такая и дорогая.

Я не автор, но скажу за себя, что после подтяжки грудь выглядит жутко) сама хотела сделать, потом передумала. Шрамы, соски неестественно смотрятся. Короче, поняла для себя, что пусть лучше не как у Памелы Андерсон, но уж не смешно и естественно для глаза.

Гость
#9

Сидящие здесь мужчины грудь и все остальное видели только на экране монитора. Нет смысла у них спрашивать.

Гость
#10
Гость

Вы такая точно не одна, у моей подруги грудь с 25 лет до пупа была, в бюстгальтере класс конечно а снимет - ииии... и в сексе была всегда секс-бомбой, так что не волнуйтесь)но вы можете поинтересоваться сколько стоит подтяжка груди - если это просто операция по подтяжке без имплантов то думаю она не такая и дорогая.

Я против любых не жизненно необходимых операций!!
Мне тут Вену на ноге запаивали (варикоз), так задели поверхностный нерв. Теперь невропатический боли!
У всех грудь больше 1 размера вниз висит, сила тяжести, знаете ли. И что?
Не надо ничего трогать!

Гость
#11
Гость

Я против любых не жизненно необходимых операций!!
Мне тут Вену на ноге запаивали (варикоз), так задели поверхностный нерв. Теперь невропатический боли!
У всех грудь больше 1 размера вниз висит, сила тяжести, знаете ли. И что?
Не надо ничего трогать!

Ну может у всех и висит (скорее у многих, чем у всех), но парни остаются парнями. Факт естественного обвисания не заставит их считать неупругую грудь красивой. Маленький член это тоже природная особенность, но девушки же не говорят, что это красиво и приятно. Это было бы враньём.

Гость
#12
Гость

Ну может у всех и висит (скорее у многих, чем у всех), но парни остаются парнями. Факт естественного обвисания не заставит их считать неупругую грудь красивой. Маленький член это тоже природная особенность, но девушки же не говорят, что это красиво и приятно. Это было бы враньём.

Ну знаете ли, ложиться под нож ради того, чтобы парню понравиться… так себе позиция

Гость
#13
Гость

Мы два года вместе живем. Все давно разглядел.

возможно, у него близорукость))

Гость
#14

И вообще нечего переживать, когда будешь лежать на спине. Делать "жабку" под мужчиной, сисечки не будут отвисать, а будут колыхаться в такт движениям

Гость
#15
Гость

И вообще нечего переживать, когда будешь лежать на спине. Делать "жабку" под мужчиной, сисечки не будут отвисать, а будут колыхаться в такт движениям

Они расплываются в таком положении))

Гость
#16
Гость

возможно, у него близорукость))

Мужчин целлюлит не волнует в большинстве случаев. Если там конечно не все в запущенном состоянии. Несколько ямочек картину не портят, главное чтобы форма попы была классная.

Гость
#17
Гость

Они расплываются в таком положении))

Ну так зато не висят!
Зато как они офигенски колышаться!

Гость
#18
Гость

Мужчин целлюлит не волнует в большинстве случаев. Если там конечно не все в запущенном состоянии. Несколько ямочек картину не портят, главное чтобы форма попы была классная.

ага, классная попа, набитая целлюлитом, сисьГе-тряпочки/сдутые бурдюки до пупа, варикозные ляжки...))
вообщем, джентельвуманский
не, ну если Алень-калоед попадется, то всё - норм, без базара..))

Гость
#19
Гость

ага, классная попа, набитая целлюлитом, сисьГе-тряпочки/сдутые бурдюки до пупа, варикозные ляжки...))
вообщем, джентельвуманский
не, ну если Алень-калоед попадется, то всё - норм, без базара..))

вообщем, джентельвуманский набор прЭлЭстей среднестатической бабенки среднего возраста..))

Гость
#20
Гость

вообщем, джентельвуманский набор прЭлЭстей среднестатической бабенки среднего возраста..))

Скажите, а обидно, когда даже такие не дают?

Гость
#21
Гость

Скажите, а обидно, когда даже такие не дают?

Такте просто уже не занимаются плотскими утехами

Гость
#22
Гость

Скажите, а обидно, когда даже такие не дают?

понятия не имею, я такими брезгую и не интересуюсь..))

Гость
#23
Гость

Скажите, а обидно, когда даже такие не дают?

кстати, ты и сама (такая) можешь поинтересоваться при случае..))

#24

У меня есть подруга, у которой сколько мужиков, сколько я за всю жизнь не видела. За ней вечно толпы мужчин вьются - и с серьезными намерениями и с несерьезными. Среди них и красавчики и богатенькие. И малолетки и дедули.
Так вот я ее видела голышом: грудь у нее пятого размера ​и висит хорошо так, целлюлит, попы почти нет, зато лишнего веса очень даже прилично (больше 70кг). Как-то обсуждали с ней сиськи, спросила у нее, не хочет ли она подтяжку сделать, она очень удивилась: а разве у меня висииииит, у меня же стоячая, ты чё, подруга?

Вывод: мужикам нравятся девушки, которые не комплексуют.

ЗмейкА
#25
Гость

Вы такая точно не одна, у моей подруги грудь с 25 лет до пупа была, в бюстгальтере класс конечно а снимет - ииии... и в сексе была всегда секс-бомбой, так что не волнуйтесь)но вы можете поинтересоваться сколько стоит подтяжка груди - если это просто операция по подтяжке без имплантов то думаю она не такая и дорогая.

Коротко два жизненных примера, которые я сама видела.
1) У моей одноклассницы в 15 лет грудь была плоско-висячая, примерно 2+ размера и "мягкая" аж дико. Соски правда были вперед.
2) Когда мне было 17, к нам приехала очень дальняя родственница. Ей было 21, не рожавшая. Так у нее грудь была как две "висячие тряпочки" 2-го размера, да ещё и соски "смотрят" вниз. Ну точно "до пупа"! Говорила что такая она у нее была всегда.
Так что мы все разные от природы.

Гость
#26

Да! Это отвратительно!

Гость
#27
Гость

кстати, ты и сама (такая) можешь поинтересоваться при случае..))

Как же я могу лично поинтересоваться, если таких мужчин просто не замечает никто. А тут вроде форум, да еще и анонимный, че стесняться-то?

Гость
#28
Гость

ага, классная попа, набитая целлюлитом, сисьГе-тряпочки/сдутые бурдюки до пупа, варикозные ляжки...))
вообщем, джентельвуманский
не, ну если Алень-калоед попадется, то всё - норм, без базара..))

Такое ощущение, будто если грудь висит, то и все остальное должно быть в ужасном состоянии. Че за бред? Знаю девчонок спортивных, но грудь висячая.

Гость
#29
Мурлыка

У меня есть подруга, у которой сколько мужиков, сколько я за всю жизнь не видела. За ней вечно толпы мужчин вьются - и с серьезными намерениями и с несерьезными. Среди них и красавчики и богатенькие. И малолетки и дедули.
Так вот я ее видела голышом: грудь у нее пятого размера ​и висит хорошо так, целлюлит, попы почти нет, зато лишнего веса очень даже прилично (больше 70кг). Как-то обсуждали с ней сиськи, спросила у нее, не хочет ли она подтяжку сделать, она очень удивилась: а разве у меня висииииит, у меня же стоячая, ты чё, подруга?

Вывод: мужикам нравятся девушки, которые не комплексуют.

однозначно, есть и у меня такие подруги.
А есть красавицы, у которых годами может не быть парня.
Сама я - некая середина - не была мега популярной но слава богу и не была незаметна для мужчин.

Гость
#30
Гость

возможно, у него близорукость))

Откуда в тебе столько книги и злости?) тварь, красивая у девушка попа.. Не классно разве?) или тебя так часто чморили из за целлюлита? Поэтому такая озлобленная, а лучше бы вообще молчала ты, чем гнилью прыскаться

Гость
#31
Гость

кстати, ты и сама (такая) можешь поинтересоваться при случае..))

А есои ты мужлан, то сразу видно.. Что дама обидела) с такой гнилым то характером как у тебя, тебе даже обвисшая грудь не светит, разве чтт только во снах.. Сначала почита о женской анатомии, бездаря и глупца ты кусок) большая грудь не будет стоять и лететь, когла грудь чуть подвисает, это естественная женская форма груди... Сразу видно что ты ее не то что бы в живую, но и во снах не видел