Гость
Статьи
Подтяжка груди, …

Подтяжка груди, обвисшая грудь

Обвисшая большая грудь или подтяжка груди, но со шрамами? У меня обвисшая грудь, не до талии и не уши спаниеля,

Мила
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Гадость какая ) Зато на ходу из окна можешь эффектно вылезать, машина будет двигаться за счет твоих парусов )

Акулина
#3

Большая грудь не может быть высокой изза земного притяжения. Не надо никаких операций если только она не создает нагрузку на позвоночник и плечи. Носите бюстгалтеры сделанные на заказ или спортивные.

Pafnuty
#4

Не надо никаких подтяжек. Большая грудь и должна висеть и мне такие нравятся. Тем более, как я понял, у вас и наполнение имеется.

Александр
#5

конечно лучше обвисшая
( на штопанные сиськи у меня аллергия )

Плёночник, задавайте вопросы
#6

Возраст не спрячешь. Бабий век прошел.

юлия
#9

так вроде там эти шрамы практически и не видны.

Кэрри
#10
юлия

так вроде там эти шрамы практически и не видны.

Это смотря какой специалист делает

юлия
#11
Кэрри

Это смотря какой специалист делает

согласна, но кто же пойдет к плохому врачу?

inessa
#12

Пока боюсь операции, так что крема, уходы, добавки - мое все. И вижу улучшения по груди.

Кэрри
#13
inessa

Пока боюсь операции, так что крема, уходы, добавки - мое все. И вижу улучшения по груди.

А чем пользуетесь?

Кэрри
#15
inessa

Ну например очень нравится у лошадиной силы сыворотка и крем для груди, наношу каждый день, и заметно более упругая кожа стала, меньше видны растяжки, тонус улучшился.

Сколько уже пользуетесь?

inessa
#16
Кэрри

Сколько уже пользуетесь?

Около 4х месяцев.

Александра
#17

Конечно подтянутая грудь! Тут и думать нечего, если есть возможность и можно исправить недостаток то почему нет. Я делала якорную подтяжку с имплантами, потом убирали следы от швов косметологической процедурой и всё супер! А так ходила и комплексовала.

Гость
#18

Мне 23 года, не рожала. 3 размер груди, грудь обвисла сильно лет с 18. Тоже думала, что парням будет не нравится. Оказалось наоборот)) очень нравится. Говорят, что есть за что подержаться))

Александр
#19
Гость

Мне 23 года, не рожала. 3 размер груди, грудь обвисла сильно лет с 18. Тоже думала, что парням будет не нравится. Оказалось наоборот)) очень нравится. Говорят, что есть за что подержаться))

именно так !!!!

Ира
#20

А я делала бесшовную подтяжку груди,такое делают только в Фрауклиник.Небольшой разрез в подмышечной впадине,который абсолютно не видно.Грудь тоже обвисла после кормления,но благодаря подтяжке все восстановилось.Так что не переживайте и делайте)

Александр
#21
Ира

А я делала бесшовную подтяжку груди,такое делают только в Фрауклиник.Небольшой разрез в подмышечной впадине,который абсолютно не видно.Грудь тоже обвисла после кормления,но благодаря подтяжке все восстановилось.Так что не переживайте и делайте)

сколько можно рекламировать свою говноклинику ???

Вика
#22

Я премного благодарна доктору Хачатрян Вардан Робертович выполнил невероятную подтяжку груди, чтобы исправить врожденную проблему. У меня обвисала грудь с юности, лет с 15 уже, кость выпирала вперед, от этого правая грудь еще и выпячивала сильнее вперед. Хачатрян выбрал особую тактику и провел нереально трудную подтяжку. Спасибо за красивый результат, сейчас моя грудь женственная и настоящая, как должна быть.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: