Гость
Статьи
Я толстая, как мне …

Я толстая, как мне похудеть?

Как мне похудеть? вы моя последняя надежда. Спортом занимаюсь но сало висит ,как и висело. витамины пью. питаюсь правильно. иногда могу съесть конфетку #фигура

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
БАБА НИНА
#1

Посидеть у меня в подвале с неграми!

Гость
#2

Считайте калории, особенно когда в тазик с салатом, подсолнечное масло льёте.

Тоже Тролль
#3

Рецепт один:
1. Расход калорий - больше прихода на 200-300
2. Проходить в день не меньше 10 км. (лучше больше)
3. Силовая нагрузка (желательно ежедневно, на разные группы мышц)

Что НЕ поможет (только навредит) : диеты, скипидарные ванны и прочий бред.

Гость
#4

Вижу два варианта:
- молиться Богу Похудения
- питаться, чтобы был дефицит калорий

Гость
#5

Идите к врачу. Врач должен решать, как вам худеть.

Гость
#6

Меньше жрать. По другому не бывает. Спорт, витаминки - это здорово, но главное это питание. Так как нет смысла сжигать калории на беговой дороже, рациональней их просто не жрать.

Потребляешь меньше калорий чем расходуешь - худеешь.
Потребляешь столько калорий сколько расходуешь - вес на месте.
Потребляешь больше калорий чем расходуешь - толстеешь.

Тоже Тролль
#7
Гость

Идите к врачу. Врач должен решать, как вам худеть.

Вангую: не пойдёт... В России даже проблемы с ссд лечат по совету подруг... А, уж тут... Не пойдёт. (

Гость
#10
Гость

Меньше жрать. По другому не бывает. Спорт, витаминки - это здорово, но главное это питание. Так как нет смысла сжигать калории на беговой дороже, рациональней их просто не жрать.

Потребляешь меньше калорий чем расходуешь - худеешь.
Потребляешь столько калорий сколько расходуешь - вес на месте.
Потребляешь больше калорий чем расходуешь - толстеешь.

я и так мало ем меньше не могу

Тоже Тролль
#11
Гость

я и так мало ем меньше не могу

Ясно, понятно... А, лишний вес прилетает из космоса...

Гость
#12
Гость

врачи тупые

Врачи разные также как и люди любых других профессий. Тот врач, который может объяснить как работают инсулин и лептин и почему необходимо восстановить к ним чувствительность для того, чтобы сократить жировую ткань, именно жиры, а не мышцы, такой врач это компетентный специалист

Гость
#14
Тоже Тролль

Ясно, понятно... А, лишний вес прилетает из космоса...

Бабка шептунья порчу навела, однозначно.

Эллочка
#15

Сначала к эндокринологу, потом анализы. Если проблем с гормонами нет - уменьшаем калории. Я отлично похудела на 1200 каллориях, но входила в снижение постепенно, чтобы организм успевал перестроиться. Сначала с 1800 до 1500, потом - 1300, потом 1.5 месяца по 1100.теперь снова 1300. Да, считать надо правильно, учитывая все соусы, конфетки и прочее. В итоге 8 кг за 3 месяца и продолжаю худеть. При этом вес стабилизируется, я не набираю обратно.

Гость
#16

Поработай шлюхойпару месяцев круглосуточно.
Точно станешь стройняшкой )

Тоже Тролль
#17
Гость

Бабка шептунья порчу навела, однозначно.

... Или так)

самый лучший гость
#18

не есть хлеб, майонез, жареное, пить много воды, есть маленькими порциями, все мучное и сладкое, ходить пешком, гулять, вообще не пить, даже стаканчик на праздники, ну и естественно не курить

Гость
#19
самый лучший гость

не есть хлеб, майонез, жареное, пить много воды, есть маленькими порциями, все мучное и сладкое, ходить пешком, гулять, вообще не пить, даже стаканчик на праздники, ну и естественно не курить

так и живу

Гость
#20
Эллочка

Сначала к эндокринологу, потом анализы. Если проблем с гормонами нет - уменьшаем калории. Я отлично похудела на 1200 каллориях, но входила в снижение постепенно, чтобы организм успевал перестроиться. Сначала с 1800 до 1500, потом - 1300, потом 1.5 месяца по 1100.теперь снова 1300. Да, считать надо правильно, учитывая все соусы, конфетки и прочее. В итоге 8 кг за 3 месяца и продолжаю худеть. При этом вес стабилизируется, я не набираю обратно.

1200 калорий, это же всего 3 маленьких батончика сникерс. Расскажите лучше про волшебную пилюлю.

самый лучший гость
#21
Гость

так и живу

значит у вас лишнего веса мало, похудеете, но это будет дольше чем у людей с лишним весом

Гость
#22

Сколько весите?

Ализэ
#23
Эллочка

Сначала к эндокринологу, потом анализы. Если проблем с гормонами нет - уменьшаем калории. Я отлично похудела на 1200 каллориях, но входила в снижение постепенно, чтобы организм успевал перестроиться. Сначала с 1800 до 1500, потом - 1300, потом 1.5 месяца по 1100.теперь снова 1300. Да, считать надо правильно, учитывая все соусы, конфетки и прочее. В итоге 8 кг за 3 месяца и продолжаю худеть. При этом вес стабилизируется, я не набираю обратно.

а как вы их считаете?

Эллочка
#24
Ализэ

а как вы их считаете?

Сейчас уже просто заказываю готовое меню на 1000 калл. на дом. Плюс - сладкое в пределах 200-300 калл. А раньше просто считала по калькулятору каллорий. Взвешивала порции и смотрела, сколько. Через месяц уже с закрытыми глазами могла определить, сколько съем.
Но в целом, мне очень помог адекватный подход. Я ни в чем сильно не отказываю, просто ем маленькие порции. Отказалась только от фастфуда (ем раз в месяц) и от хлеба (заменила хлебцами). Со сладким выручает воздушный рис, потому что он хоть и каллорийный, но очень объемный. Половинка упаковки - это всего 50 калл. Не ем еду, которая не нравится, не насилую себя. Вот брокколи меня никто не заставит есть. И варенные овощи. Зато петрушку и сельдерей за милую душу схомячу. Котлеты на пару полюбила, главное, на специи не жадиться.
Но есть еще один способ, который мне один тренер посоветовал, если не хочется считать. Постепенно уменьшать размер порции. Например, вместо трех ложек макарон положить две с половиной, вместо целого сникерса съесть две трети. Так и начнете худеть.

Ализэ
#25

я сбросила 15 за полгода, с учетом того, что основное за первый месяц, потом по 1-2 кг мес, а сейчас встала. Просто за счет сокращения порций,я ничего не считаю. Но сейчас стоит вес - тада-сюда 1-2 кг ходят. А я хочу еще столько же сбросить для идеальной стройности. Но организм больше не отдает просто за счет снижения питания. что делать?

Эллочка
#26
Ализэ

я сбросила 15 за полгода, с учетом того, что основное за первый месяц, потом по 1-2 кг мес, а сейчас встала. Просто за счет сокращения порций,я ничего не считаю. Но сейчас стоит вес - тада-сюда 1-2 кг ходят. А я хочу еще столько же сбросить для идеальной стройности. Но организм больше не отдает просто за счет снижения питания. что делать?

Остановиться. Что для вас идеальная стройность? Может быть у вас уде нет лишнего веса, тогда организм будет сопротивляться. Во-первых, 15 кг за полгода - это много. Вы молодец. Дайте организму отдохнуть и зафиксировать вес. Во-вторых, сейчас зима, в зиму организмы по пять кг набирают. То, что вы не полнеете в зиму - это успех. Да, и худеть в зимние месяцы очень тяжело. Главное, не нажрать за зимние месяцы 5 кг. Тогда с весны, когда начнется потепление, ваш организм сам будет готов к очередному этапу похудения, а вам будеь легче. В принципе, для зимы успешным считается похудение по 100-400 грамм в неделю.
И еще смотрите визуально или меряйте объемы. Похудение процесс неравномерный. Бывает, что килограммы стоят, а объемы уходят и наоборот.

Гость
#27

Очередная ботская тема.

Тамара
#28

Какие витамины пьете? Анализы предварительно сдавали? Спрашиваю, тк сама никак не могла побороть эффект плато. К диетологу обратилась, она меня анализы сдавать отправила. Объяснила, что дефицит витамина D связан с увеличением веса и даже ожирением. Я Фортедетрим пропила, уровень витамина пришел в норму и вес пошел вниз. Теперь ПП+зал и контроль витаминов в организме.

Рита
#29
Тамара

Какие витамины пьете? Анализы предварительно сдавали? Спрашиваю, тк сама никак не могла побороть эффект плато. К диетологу обратилась, она меня анализы сдавать отправила. Объяснила, что дефицит витамина D связан с увеличением веса и даже ожирением. Я Фортедетрим пропила, уровень витамина пришел в норму и вес пошел вниз. Теперь ПП+зал и контроль витаминов в организме.

у меня ниже нормы, с недели к врачу пойду

Ализэ
#30
Тамара

Какие витамины пьете? Анализы предварительно сдавали? Спрашиваю, тк сама никак не могла побороть эффект плато. К диетологу обратилась, она меня анализы сдавать отправила. Объяснила, что дефицит витамина D связан с увеличением веса и даже ожирением. Я Фортедетрим пропила, уровень витамина пришел в норму и вес пошел вниз. Теперь ПП+зал и контроль витаминов в организме.

нет, не сдавала. а какие сдают, кроме Д?

Ализэ
#31
Тамара

Какие витамины пьете? Анализы предварительно сдавали? Спрашиваю, тк сама никак не могла побороть эффект плато. К диетологу обратилась, она меня анализы сдавать отправила. Объяснила, что дефицит витамина D связан с увеличением веса и даже ожирением. Я Фортедетрим пропила, уровень витамина пришел в норму и вес пошел вниз. Теперь ПП+зал и контроль витаминов в организме.

ПП это что?

Ализэ
#32
Эллочка

Остановиться. Что для вас идеальная стройность? Может быть у вас уде нет лишнего веса, тогда организм будет сопротивляться. Во-первых, 15 кг за полгода - это много. Вы молодец. Дайте организму отдохнуть и зафиксировать вес. Во-вторых, сейчас зима, в зиму организмы по пять кг набирают. То, что вы не полнеете в зиму - это успех. Да, и худеть в зимние месяцы очень тяжело. Главное, не нажрать за зимние месяцы 5 кг. Тогда с весны, когда начнется потепление, ваш организм сам будет готов к очередному этапу похудения, а вам будеь легче. В принципе, для зимы успешным считается похудение по 100-400 грамм в неделю.
И еще смотрите визуально или меряйте объемы. Похудение процесс неравномерный. Бывает, что килограммы стоят, а объемы уходят и наоборот.

есть лишний. я вешу 70 при росте 165, хорошо себя чувствовала при 55-58.
значит, сейчас пришло время, скоро весна)

Гость
#33
Гость

Сколько весите?

41.8

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: