Гость
Статьи
Почему мужчинам …

Почему мужчинам нравятся попы?

Имею ввиду женская, ведь женщины из неё какают? #ягодицы

Оля
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Народная песня "В лЭс п0 Йаг0дЫцЫ".

Да, маленькая упругая аккуратная нравится. Ачётакова?

Гость
#2

было бы странно, если бы не нравились

Узбек
#3

А почему девушкам нравятся члены, ведь из них писают.

#4

Добрый день. Хороший вопрос однако и компрометирующий😄😊. Надо будет подумать над этим вопрос на досуге😄. Я вот тоже не понимаю это го мне больше нравятся еноты😄😉

#5

Даже к0гда из неё неожЫданн0 bзда вылетает -- это кажется милым и безобидным... И пахнет цветами-р0зами...

Гость
#6
Узбек

А почему девушкам нравятся члены, ведь из них писают.

Опередили. 🤣как прочитала это первое что пришло в голову🤣

#7
Гость

Опередили. 🤣как прочитала это первое что пришло в голову🤣

Душить Гуся или 0дноглазую Змею...

Гость
#8

Женщинам мужские попы тоже по нраву.

Гость
#9
г0сть что в г0рле к0сть

Даже к0гда из неё неожЫданн0 bзда вылетает -- это кажется милым и безобидным... И пахнет цветами-р0зами...

вы сегодня необыкновенно лиричны👍

Гость
#10

Вы просто тупые животные... Формы попы и тд , как бы намекает мужчине, что женщина созрела для размножения и это инстинкт, но нормальных мужчин не интересует твой сфинктер из которого ты испрожняешься.

павел
#11

потому,что женщине с широкой жопой легче рожать

#12
Гость

Вы просто тупые животные... Формы попы и тд , как бы намекает мужчине, что женщина созрела для размножения и это инстинкт, но нормальных мужчин не интересует твой сфинктер из которого ты испрожняешься.

......... вот это поворот. Нормальных мужчин интересует милые девушки и прекрасные дамы😄😉 Я по попе тока определяю попу нечего больше😄 ( хотя я такой же пошляк как и все остальные ). А созрела она для размножения отвечает голова, если она у нее есть то отвечает взаимностью😊😉. Отличие одно одним интересно просто ........ другим интересна женщина с которой он хочет прожить долгую и счастливую жизнь. Вот и все.

Гость
#13
Фей

......... вот это поворот. Нормальных мужчин интересует милые девушки и прекрасные дамы😄😉 Я по попе тока определяю попу нечего больше😄 ( хотя я такой же пошляк как и все остальные ). А созрела она для размножения отвечает голова, если она у нее есть то отвечает взаимностью😊😉. Отличие одно одним интересно просто ........ другим интересна женщина с которой он хочет прожить долгую и счастливую жизнь. Вот и все.

Ало очнись ты серешь "всезнайка"! Пост выше очевидно был про то, что самое тело тебе говорит, что женщина готова к репродукции и мужчина это видит по формам попы груди и тд и тп. Инстинкт мужчины смотреть на женскую попу для размножения.

#14
Гость

Ало очнись ты серешь "всезнайка"! Пост выше очевидно был про то, что самое тело тебе говорит, что женщина готова к репродукции и мужчина это видит по формам попы груди и тд и тп. Инстинкт мужчины смотреть на женскую попу для размножения.

Ну хочешь я тебе свою *** покажу оценишь меня готов я к репродуктивному размножению или нет? Мне так то самому интересно стало смогу я или нет😄.

#15

Вот каза заходишь на прием к репродуктологу он такае мол с порога поворачиваетесь и развивайте булки . Ну чтож могу вас поздравить у вас будет тройня 😄.

Гость
#16
Фей

Вот каза заходишь на прием к репродуктологу он такае мол с порога поворачиваетесь и развивайте булки . Ну чтож могу вас поздравить у вас будет тройня 😄.

Ты реально настолько тупой или притворяешься?

#17
Гость

Ты реально настолько тупой или притворяешься?

Я тебе каким больше нравлюсь?😄 если что я могу быть для тебя тупым могу и притворятся мой сладенький😄😉.

#18

Нравится не попа, а весь вид сзади от попы до головы. Ведь именно это мужчина видит, когда производит нового человека.

#19
Канефрон

Нравится не попа, а весь вид сзади от попы до головы. Ведь именно это мужчина видит, когда производит нового человека.

да что уж так и говорите просто нравится вид женского тела😄 я с вами согласен😉.

Узбек
#20
павел

потому,что женщине с широкой жопой легче рожать

...чем мужчинам

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: