Гость
Статьи
Целлюлит. Что делать с …

Целлюлит. Что делать с целлюлитом на руках и ногах?

Здравствуйте. Что делать с целлюлитом на руках и ногах? Сама стройная. Размер 40-42, узкие плечи, но руки кажутся большими и полными. Топики и открытые платья не могу носить, очень некрасиво, какие-то бугры и неровности, то же самое и на ногах. Я сама себя массажирую и чувствую много мелких бугорков, а на руках как будто под кожей шарики. Лишнего веса может быть 2-3 кг. Но целлюлит был и при весе 43 кг, сейчас возможно 50 кг. Толстыми кажутся только руки и ноги, все остальное худое. Очень некрасиво, лицо худое, а руки обьемные. Хотя если бы не целлюлит, то пусть и полные, главное без этих неровностей. Из за целлюлита нет настроения, а скоро лето. #целлюлит

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прогнать его и не впускать обратно

Гость
#2

говорят помогает кокосовое масло и баночки вакуумные. Ими нужно массажировать. Кто пробовал? Поделитесь опытом

Гость
#3

нужно не есть мучное

Гость
#4

Ну руках?!

Гость
#5

Ручной массаж и корректируйте питание. Быстрые углеводы такое выдают

Гость
#6

Целлюлит убирается только массажем.

Гость
#7
Гость

Целлюлит убирается только массажем.

как им убрать жировые отложения?

Гость
#8
Гость

как им убрать жировые отложения?

Не убирается, а усиливается кровообращение, устраняются застои, улучшаются все процессы в тканях. К этому всему спорт и питание, тогда результат. Есть категория девушек с относительно небольшим весом, малым весом мышц и значительным рыхлым телом (сало намного легче мышц) вот им все вместе и надо

Гость
#9

Целлюлит можно убрать спортом, массажем. Я еще для усиления эффекта мазала антицеллюлитным крем-гелем от Horse Force. Мне помогло.

Гость
#10

Питание у вас неправильное однозначно. Уберите сдобное тесто , колбасу, майонез, сладости , жареную и жирную пищу . Добавьте к этому тренажёрный зал , бег, и уйдёт целлюлит и без всякого массажа . Просто люди зачастую не замечают, что едят всякую ерунду как в порядке вещей , а потом удивляются ))

Диана
#11

заниматься спортом, например.

Натали
#12
Диана

заниматься спортом, например.

А если занимаюсь, а дряблость все равно не проходит?

Диана
#13
Натали

А если занимаюсь, а дряблость все равно не проходит?

ну тогда заниматься еще и еще

Гость
#14
Натали

А если занимаюсь, а дряблость все равно не проходит?

Кроме спорта - с чем соглашусь, советую еще уход для кожи добавить, чтобы она быстрее подтягивалась.

Натали
#15
Гость

Кроме спорта - с чем соглашусь, советую еще уход для кожи добавить, чтобы она быстрее подтягивалась.

Например?

Гость
#16
Натали

Например?

Ну я вот крем-гель корректор фигуры лошадиная сила юзаю, крутой.

Натали
#17
Гость

Ну я вот крем-гель корректор фигуры лошадиная сила юзаю, крутой.

Да, и сколько стоит?

Гость
#18
Натали

Да, и сколько стоит?

А я не помню, брала просто еще перед новым годом. Погуглите цены.

#19

Я пробовала несколько аппаратных процедур, лучший эффект и самые положительные впечатления от израильской системы Accent XL - абсолютно безболезненная процедура с видимым эффектом после первого сеанса. Качественное оборудование установлено в клинике Селин.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема