Гость
Статьи
Тип фигуры будет …

Тип фигуры будет зависеть от питания?

Всем доброго времени суток в юности все стройные одинаковые, потом начинают набирать многие с возрастом, и многие в районе живота. Я придерживаюсь более менее правильного питания, но конечно бывают калорийные и иногда неполезные продукты, салями, бри и тд. Но не бывает фастфуда, чипсов и тд. Короче набрала за зиму 3кг. Но измерила талию и приятно удивлена 64см, а бедра больше стали 95, а были 93 где-то. В моей семье все жалуются что вот не повезло тип фигуры яблоко. Это просто я не яблоко или от того что быстрые углеводы не ем? #фигура #тело

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Было бы чудесно, если б можно было есть продукты которые откладываются в одной точке фигуры. Хочу попу - ем колбасу, хочу грудь - ем капусту , хочу бедра - ем пирожные. Тогда бы все были фигуристые и без животика. Но к сожалению это не так. Фигура зависит только от физиологи . Выходит вы груша

Гость
#2
Жужа

Было бы чудесно, если б можно было есть продукты которые откладываются в одной точке фигуры. Хочу попу - ем колбасу, хочу грудь - ем капусту , хочу бедра - ем пирожные. Тогда бы все были фигуристые и без животика. Но к сожалению это не так. Фигура зависит только от физиологи . Выходит вы груша

В юности то все тростинки. Так внешне да больше груша, я имела ввиду быстрые углеводы то в висцеральный жир идут, т.е. в область живота. А я их не ем. Моя родня любит к чаю что-нибудь сладенькое.

#3
Гость

В юности то все тростинки. Так внешне да больше груша, я имела ввиду быстрые углеводы то в висцеральный жир идут, т.е. в область живота. А я их не ем. Моя родня любит к чаю что-нибудь сладенькое.

Я тоже не ем сладкое вообще, одну шоколадку могу неделю есть, а выпечку , особенно торты просто не люблю. Бее. И тем не менее у меня никогда не округляются бедра, а животик присутствует. Потому что я яблоко.

Гость
#4
Жужа

Я тоже не ем сладкое вообще, одну шоколадку могу неделю есть, а выпечку , особенно торты просто не люблю. Бее. И тем не менее у меня никогда не округляются бедра, а животик присутствует. Потому что я яблоко.

А кетчупы, картошки, рисы и тд? Я просто это ограничиваю сильно. Макароны цельнозерновые и только утром, рис бурый дикий и совсем малость. Картошку не ем, в суп очень мало добавляю

#5
Гость

А кетчупы, картошки, рисы и тд? Я просто это ограничиваю сильно. Макароны цельнозерновые и только утром, рис бурый дикий и совсем малость. Картошку не ем, в суп очень мало добавляю

Рис ем очень и очень редко в месяц раз, картошку еще реже, основная еда овощи и мясо/курица. Кетчупы правда добавляю

Ирина
#6

Стала покупать батончик Турбослим, когда проходила программу похудения. И со временем подсела, теперь покупаю просто как полезную сладость, иногда такого хочется. Мне помогает удерживать вес.