Гость
Статьи
Стыдно будет показать …

Стыдно будет показать грудь

Здравствуйте,мне 19. Недавно у меня начались отношения,секса пока что не было,но понятное дело,что чуть позже он будет. По стандартам у меня грудь не маленькая,но и не большая.2 размера. Но я считаю ее маленькой поэтому всегда ношу белье с пушапом. Очень боюсь показать ее во время секса. Боюсь,что она будет выглядеть очень маленькой если сравнивать ее с моей же грудью только в пуш апе.Как побороть это комплекс? #грудь #секс #комплекс

Юля
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не носить пушап. Это уже немодно.

Гость
#2

Изначально не стоит наобманывать касательно своей внешности. Конечно такие вещи приводят к разочарованию. Я думаю ваша ситуация не ппц какая страшная, но впредь не обманывайте.

Гость
#3

2 размер нормальный,хороший размер.
Маленькая-это нулевой

#4

залезай на него сверху. так грудка будет казаться чуть побольше

и, вообще, чего стесняться-то. скажи ему заранее, что у тебя маленькая грудь, и что там подложено всегда. если ему что-то не нравится, пусть сливается сразу. и не бойся. им влагалище нужно, а не грудь

#5

Пуш-ап вроде сейчас и не носят даже. 2 размер-это идеальный размер, выглядит очень аппетитно). Это уж точно не повод для переживаний. Чем больше грудь, тем быстрее она теряет свою форму, особенно еще ,если кожа тонкая. Я видела 20-летних с грудью, как в 40 после 3 детей, вы же не хотели бы такого, я думаю. Все у вас в порядке и не нужен вам никакой пуш-ап.

Гость
#6

Если мужчина молодой и у него тоже все в первый раз, он и не запомнит какая грудь.
Скорее всего будет думать про свой размер члена и недостаточно выраженный пресс.
Вообще не парьтесь.

#7

Страхи прорабатываются у психолога. Попробуйте посмотреть видео про самооценку (youtu.b e/Rr5odYDjli8): Виды, как формируется, зачем нужна и как влияет на жизнь женщины. Там очень подробно с примерами. Если сможете разобраться самостоятельно, то возможно, обойдетесь без психолога.
А так, ваш страх прорабатывается очень легко, хватит порядка 1-3 консультаций.

Гость
#8

Побороть его так же, как и придумали.

Гость
#9

Мне раньше казалось что у меня маленький😁 я из за этого все время откладывал первый секс, избегал как мог, но в тот раз моя девушка очень настойчиво пыталась засунуть свою руку ко мне в трусы, я в итоге сдался и решил будь что будет, я расслабился и сразу все страхи развеялись😃 вообщем, оказалось что он не такой уж и маленький, это только мне так казалось, как и в вашей ситуации второй размер это нормальный размер, у той девушки тоже был второй размер, а потом была девушка и с первым😁 и как то это вообще не особо важно, но это для меня по крайней мере. Как то так

Гость
#10

тоже всегда казалось, что грудь мизерного размера, всегда была в лифчике, чтобы был хоть намек на присутствие груди. но на деле оказалось все нормально, парень очень полюбил мою грудь и всегда говорил, что она нормального, классного размера и ее удобно держать в ладошке)))

Максим
#11

А мне больше попа нравится)

Гость
#12

Выжени все свои страхи с головы. 2й размер это самый идеальный. Многие девушки будут тебе ещё завидовать, а парни будут мечтать.
Тебе даже пуш-ап не нужен.

Гость
#13
Янита

залезай на него сверху. так грудка будет казаться чуть побольше

и, вообще, чего стесняться-то. скажи ему заранее, что у тебя маленькая грудь, и что там подложено всегда. если ему что-то не нравится, пусть сливается сразу. и не бойся. им влагалище нужно, а не грудь

Не всем нужно влагалище. Мне нужна грудь.

Гость
#14
Nemo

Пуш-ап вроде сейчас и не носят даже. 2 размер-это идеальный размер, выглядит очень аппетитно). Это уж точно не повод для переживаний. Чем больше грудь, тем быстрее она теряет свою форму, особенно еще ,если кожа тонкая. Я видела 20-летних с грудью, как в 40 после 3 детей, вы же не хотели бы такого, я думаю. Все у вас в порядке и не нужен вам никакой пуш-ап.

2-й - не идеальный размер...

Гость
#15
Гость

Выжени все свои страхи с головы. 2й размер это самый идеальный. Многие девушки будут тебе ещё завидовать, а парни будут мечтать.
Тебе даже пуш-ап не нужен.

Парни будут мечтать о 2-м размере...???!!! Ну-ну...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: