Гость
Статьи
Как выбрать женский …

Как выбрать женский триммер

Здравствуйте дамы, помогите выбрать хороший женский триммер в подарок жене. Она всегда пользовалась бритвенными станками, но в последнее время стал замечать, что у нее все ноги в мелких порезах и зона бикини все в раздражении. Видимо станки пошли ***, я и сам уже 5 лет ношу бороду и отказался от бритья. Начитался отзывов в Интернете и голова пухнет. Отзывы мне кажется все заказные. Брать с бритвой или просто триммер (они какие-то все узкие)?
Заранее спасибо.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

лучше восковая депиляция
так как к триммерам надо привыкнуть это больно (восковая еще больнее но если делать регулярно хотя бы разика 3 подряд, то кожа привыкает и позже триммером будет не больно)
у меня Браун

Гость
#2

Это называется эпилятор.
Надежная фирма Браун.
Просто выбирайте модель с максимальным количеством пинцетов и все, это единственный важный ориентир, остальное лирика.
Аккумулятор не нужен, он все равно дохнет через 3 года, а вес девайса сильно увеличивает.
Если без него не найдете, то проверьте, чтобы при севшем аккумуляторе эпилятор работал от сети.
А то бывают такие модели, которые работают только от акк., а от сети нет.

Никакие доп.насадки и приблуды не нужны, ими все равно никто не пользуется, а цену они увеличивают.

#3
Непсихолог

лучше восковая депиляция
так как к триммерам надо привыкнуть это больно (восковая еще больнее но если делать регулярно хотя бы разика 3 подряд, то кожа привыкает и позже триммером будет не больно)
у меня Браун

Триммером - то почему больно? Он же не удаляет волосы с корнем

Гость
#4
Ксения З.

Триммером - то почему больно? Он же не удаляет волосы с корнем

Сдается мне, что автор перепутал триммер с эпилятором.
Триммером можно разве что интимную стрижку делать.
Ноги стричь им глупо.

Гость
#5

Автор, если вас точно интересует все таки триммер, то покупайте тот, что просто для стрижки волос. Он широкий.

Гость
#6

Узнаваемый бренд, размер шнура, водонепроницаемость.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: