Гость
Статьи
Худые от природы как …

Худые от природы как вы питаетесь?

Есть ли те кто прям много ест и не толстеет?

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

ем всё, максимальный вес был 71 кг.

Гость
#2

Я такая

#3

Худые думают что едят много. На самом деле они едят каплю и редко.

#4

Много ем, много двигаюсь. Не в коня корм. Быстрый метаболизм.

Гость
#5

Хорошо питаюсь. Мясо (больше говядина), ржаной хлеб, каши, супы, пироги, чизкейки, пиво, кальмары.

Гость
#6

Я не толстею (заметьте, мне 60+, вес с молодости 53-56 при росте 168, не менялся). Но я, правда, не очень много ем. Не специально, просто много в меня не лезет).

Гость
#7

Худые от природы как вы питаетесь? --- О, Господи опять 25! Одни и те же темы каждый месяц.

Есть ли те кто прям много ест и не толстеет? ==================
Конечно есть!!! Я всю жизнь была и есть изящная стройняшка и вообще не склонна к полноте! Ем всё, что захочу и всегда с только хлебом! Потому как без хлебушка не представляю жизни. Единственно, что не люблю это сладкое и всё, что с ним связано. Наелась в своё время по юности на всю оставшуюся жизнь.

#8
Гость

Худые от природы как вы питаетесь? --- О, Господи опять 25! Одни и те же темы каждый месяц.

Есть ли те кто прям много ест и не толстеет? ==================
Конечно есть!!! Я всю жизнь была и есть изящная стройняшка и вообще не склонна к полноте! Ем всё, что захочу и всегда с только хлебом! Потому как без хлебушка не представляю жизни. Единственно, что не люблю это сладкое и всё, что с ним связано. Наелась в своё время по юности на всю оставшуюся жизнь.

Ога.. Я сгущенки абожралсо. С тех пор и не ем. 🤷🏻‍♂️

Dungeon_Master_72
#9

Я ем всё, что увижу в холодильнике.
Но чтобы вы могли себе представить мой холодильник, я скажу , что ем на 4к в месяц.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: