Гость
Статьи
Худые от природы, как …

Худые от природы, как вы питаетесь?

Опишите ваш примерный дневной рацион #питание

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Близняшка
#1

Я вешу 30 кг при росте 150 см.И ем ну очень много.Мой рацион на сегодня:
Завтрак-4 сырника с джемом клубничным, пирожное картошка, чай
Перекус 1-слойка с творогом, сок яблочный
Перекус 2-пирожное картошка, чай
Перекус 3-чипсы лэйс
Обед-суп рассольник, котлета с пюре картофельным, торт Прага 2 куска, чай.
Перекус 4-мороженое
Перекус 5-торт Прага 2 куска, чай
Перекус 6-пирожное с ванильным кремом, чай
Ужин(сегодня др у папы был)-картошка фри с кетчупом огромная тарелка, стейк большой, салат Оливье, торт медовик 3 куска, торт Прага 1 кусок.
Перекус 7(сейчас ем)-мороженое пломбир с карамельным топингом.
Может ночью ещё встану поесть, а то встаю голодная.

EUMENIDA
#2
Близняшка

Я вешу 30 кг при росте 150 см.И ем ну очень много.Мой рацион на сегодня:
Завтрак-4 сырника с джемом клубничным, пирожное картошка, чай
Перекус 1-слойка с творогом, сок яблочный
Перекус 2-пирожное картошка, чай
Перекус 3-чипсы лэйс
Обед-суп рассольник, котлета с пюре картофельным, торт Прага 2 куска, чай.
Перекус 4-мороженое
Перекус 5-торт Прага 2 куска, чай
Перекус 6-пирожное с ванильным кремом, чай
Ужин(сегодня др у папы был)-картошка фри с кетчупом огромная тарелка, стейк большой, салат Оливье, торт медовик 3 куска, торт Прага 1 кусок.
Перекус 7(сейчас ем)-мороженое пломбир с карамельным топингом.
Может ночью ещё встану поесть, а то встаю голодная.

😱😱😱

Елена
#3

Ем один раз в обед что хочу и что то лёгкое на ужин, к еде равнодушна, ем чтобы утолить голод. Ну изредка бывает наедаюсь, если что то вкусное, никогда не поправлялась.

Гость
#4

Не люблю молочные продукты, за исключением кефира(пью нормальной жирности, не обезжиренный). Не люблю сладкое и сладкую выпечку, но иногда бывает желание съесть конфетку или кусочек торта. Очень люблю мясо во всех его видах, овощи и фрукты, зелень(укроп, петрушку, кинзу) могу есть пучками.

Близняшка
#5
EUMENIDA

😱😱😱

Блин, вот почему все так удивляются моему аппетиту?Неужели я виновата, что хочу есть, у меня в животе урчит постоянно, так с детства, ускоренный метаболизм у меня очень.Я выгляжу худенькой и изящной, значит всё хорошо)Я как-то даже здесь создавала тему по поводу этого, то есть маленького веса.Мне сказали, что всё ок)Теперь не комплексую)

Гость
#6
Близняшка

Блин, вот почему все так удивляются моему аппетиту?Неужели я виновата, что хочу есть, у меня в животе урчит постоянно, так с детства, ускоренный метаболизм у меня очень.Я выгляжу худенькой и изящной, значит всё хорошо)Я как-то даже здесь создавала тему по поводу этого, то есть маленького веса.Мне сказали, что всё ок)Теперь не комплексую)

Мечта стаффера, можно накачать едой до состояния мячика и наутро ни следа не будет :-D Как Gal Sone :-D

Близняшка
#7
Гость

Мечта стаффера, можно накачать едой до состояния мячика и наутро ни следа не будет :-D Как Gal Sone :-D

Ага, всё съеденное пойдёт в унитаз(в туалет по-большому хожу, кстати, 5 раз в день), ну и в энергию))

Гость
#8

Кушаю все,что оргаризм просит и когда просит. Если ночью просит, то и ночью могу поесть что-нибудь вкусненькое). Мне сейчас 30 лет. К сожалению начала замечать целлюлит.

Гость
#9

С утра чай с бутербродом с сыром. Потом пельмени, на обед и ужин мясо по француз. Все с хлебом. Еще съела чипсы и сок. Рост 168, после расставания с любовником за один день сбросила 3кг от стресса, теперь вешу 53.

Гость
#10
Близняшка

Ага, всё съеденное пойдёт в унитаз(в туалет по-большому хожу, кстати, 5 раз в день), ну и в энергию))

Gal Sone после еды имеет пинтературу около 37.5: сжигает.

Близняшка
#11
Гость

С утра чай с бутербродом с сыром. Потом пельмени, на обед и ужин мясо по француз. Все с хлебом. Еще съела чипсы и сок. Рост 168, после расставания с любовником за один день сбросила 3кг от стресса, теперь вешу 53.

Ой, стрессы, мне так это знакомо)Не ем почти ничего весь день, кусок в горло не лезет)мой рекорд за день- минус 5 кг!, а набирать буду годами.Я в школе весила 35 кг, в 15 лет один козёл бросил, я три дня страдала, итог-25(!!!) кг живого веса.Это был треш!Но у меня кость очень узкая, детская, запястье 9,5-10 см, поэтому смотрелось более менее нормально

Близняшка
#12
Гость

С утра чай с бутербродом с сыром. Потом пельмени, на обед и ужин мясо по француз. Все с хлебом. Еще съела чипсы и сок. Рост 168, после расставания с любовником за один день сбросила 3кг от стресса, теперь вешу 53.

В итоге набрала кое-как 5 кг, дальше никак.Терять вес не хочу, поэтому ем и наслаждаюсь, довольная, как слон))

Близняшка
#13

Но метаболизм у меня действительно скоростной))Спасибо родителям)))

Гость
#14

Со мной училась девочка, которая все время мечтала набрать вес.Ела всё, что не приколочено. Но совсем не пила алкоголь, потому что от него она худела.

Близняшка
#15

А вот ещё хотела спросить, у кого тоже ускоренный метаболизм, у вас бывает такое, что вам может стать плохо, если не поедите?Я вот могу даже в обморок упасть, поэтому ношу с собой много еды))

Близняшка
#16

У меня мама такая же, при росте 150 весит 35 кг в 47 лет.Тоже много ест, очень любит готовить))Обожаю её еду))Папа ростом 160 см, весит 50 кг, он ещё спортом занимается, бегом)))Едим, как слоны, глистов нет, уже 100 раз проверялись, врач сказала, что метаболизм гончий

Близняшка
#17

Вот я такая девочка))Меня, конечно, устраивает свой вес, но набрать тройку кг не отказалась бы)))Я постоянная посетительница буфета, съедаю 3 булки за раз, и так по 4 раза за день захожу в буфет, а на обед я ем первое, второе и чувствую себя голодной, ещё шоколадками и булками закупаюсь))

Гость
#18

Рацион сегодня:

1. Фруктовый салат (3 банана, 1 апельсин, 1 яблоко, корица)
2. Латте на кокосовом молоке 400мл.
3. Картофельное пюре 2 порции (4 больших картофелины) с зелёным луком
4. Фруктовый салат (3 банана, 1 апельсин, 1 яблоко, корица)

Близняшка
#19
Близняшка

Вот я такая девочка))Меня, конечно, устраивает свой вес, но набрать тройку кг не отказалась бы)))Я постоянная посетительница буфета, съедаю 3 булки за раз, и так по 4 раза за день захожу в буфет, а на обед я ем первое, второе и чувствую себя голодной, ещё шоколадками и булками закупаюсь))

Все вокруг удивляются мне, что такая казалось бы хрупкая девушка, и так много ест))Но парням очень нравится мой аппетит, гораздо хуже, когда девушка в ресторане заказывает один салат или вообще только напиток.У моего парня была такая бывшая, худела(но при этом в ней 80 кг было), была вечно недовольная от постоянного чувства голода, нельзя сдерживаться, если хочешь поесть, я никогда не сдерживаю себя, все равно меня все любят, парень любит, на руках носит, родители обожают, и мой аппетит никому не мешает)))Хотя, бывают, более полные дамы завидуют, но что поделать, гены))

Гость
#20
Гость

Рацион сегодня:

1. Фруктовый салат (3 банана, 1 апельсин, 1 яблоко, корица)
2. Латте на кокосовом молоке 400мл.
3. Картофельное пюре 2 порции (4 больших картофелины) с зелёным луком
4. Фруктовый салат (3 банана, 1 апельсин, 1 яблоко, корица)

вы веган?

Гость
#21
Гость

вы веган?

Да

Близняшка
#22
Гость

Рацион сегодня:

1. Фруктовый салат (3 банана, 1 апельсин, 1 яблоко, корица)
2. Латте на кокосовом молоке 400мл.
3. Картофельное пюре 2 порции (4 больших картофелины) с зелёным луком
4. Фруктовый салат (3 банана, 1 апельсин, 1 яблоко, корица)

Да уж, я бы уже через неделю умерла бы от голода на таком рационе)

Гость
#23

Я не буду перечислять прям, что я ем. Но скажу, что заметила за собой в течение жизни. Никогда не ем больше того, чем могу. Очень часто не доедаю. У меня есть страх переесть, и вырыгать. Часто выхожу из-за стола с легким чувством ненасыщенности. Через некоторое время оно пропадает. Всегда после еды пью чай со сладеньким. Наверное у меня маленький желудок и в него реально не вмещается много еды.

Гость
#24

Я ем до полного насыщения. Картошка очень сытная. Бананы тоже.
Кило бананов и картошки в день - вполне себе сытно

Гость
#25

Опишу 3 дня.
Рацион на день: йогурт, кусок форели слабой соли грамм 200, салат овощной/майонезный грамм 100, кусочек хлеба, маршмеллоу грамм 30-50, мидии в масле - баночка.
Другой день: красная икра без хлеба и масла, кусок рыбы: семга/дорада/форель запеченная, йогурт.
Другой день: йогурт, суп, карэ барашка с картошкой.

Гость
#26

Ещё есть привычка перед едой выпивать пол стакана воды. Не для того, чтобы меньше съесть, я для того, чтобы после еды сразу водой не запивать.

Озабоченная всем рыба
#27
Близняшка

Блин, вот почему все так удивляются моему аппетиту?Неужели я виновата, что хочу есть, у меня в животе урчит постоянно, так с детства, ускоренный метаболизм у меня очень.Я выгляжу худенькой и изящной, значит всё хорошо)Я как-то даже здесь создавала тему по поводу этого, то есть маленького веса.Мне сказали, что всё ок)Теперь не комплексую)

Ужас. Вы как рахитный мальчик

Гость
#28

Я ем абсолютно всё, жирное, жареное, мучное, сладкое, калорийное и т.д,но по чуть-чуть)

Близняшка
#29
Озабоченная всем рыба

Ужас. Вы как рахитный мальчик

Ну я что?Виновата, что не могу потолстеть?

Близняшка
#30
Озабоченная всем рыба

Ужас. Вы как рахитный мальчик

Я после стресса похудела за три дня на 10 кг!!Такой метаболизм.Потом 3 года восстанавливала этот вес, дальше дело не идёт)))Зато я ем много и не поправляюсь))

Близняшка
#31
Озабоченная всем рыба

Ужас. Вы как рахитный мальчик

И ещё, вес я полностью не восстановила, только 5 кг

Близняшка
#32

Блин, поела мороженого недавно, теперь опять голодная, пойду за вкусняшкой))У нас как раз торты остались))Мы покупаем за неделю 6 тортов, мы с папой и мамой съедаем их на раз два)))

Гость
#33

У меня всегда есть что выбрать 😉
Завтрак

Каша любая
Яйца или бутерброд с чаем
Овощи разные

Обед
Суп, Борщ, Уха
Пюре, Рагу

Ужин
Картофель, Салат
Мясо, плов, макароны
Рагу, Творог, Кефир
А ещё из сладкого я ем чёрный шоколад, галетное печенье, сушка.
Исключение это белый хлеб и жареное мясо. Стараюсь жареного есть редко. И вредно и для фигуры не очень хорошо.
И конечно же питьевая вода по вашим потребностям. Но у меня правило за час или за два до приёма пищи пью стакан воды.
Удачи 🙂

Гость
#34

Я была худая, 48 кг. И ела все, что захочу. Нооооо после 27 лет неправильное питание начало отражаться на боках и бедрах. И пришлось держать диету. Не бывает такого, что к 30 годам едят Макдональдс и качество тела супер.

Близняшка
#35
Гость

Я была худая, 48 кг. И ела все, что захочу. Нооооо после 27 лет неправильное питание начало отражаться на боках и бедрах. И пришлось держать диету. Не бывает такого, что к 30 годам едят Макдональдс и качество тела супер.

Ну, моей маме за 40, она очень много ест, примерно, как я)))Но качество тела шикарное)))

Гость
#36
Близняшка

Ну, моей маме за 40, она очень много ест, примерно, как я)))Но качество тела шикарное)))

«шикарное» это какой процент жировой ткани в вашем понимании?

Гость
#37
Близняшка

Все вокруг удивляются мне, что такая казалось бы хрупкая девушка, и так много ест))Но парням очень нравится мой аппетит, гораздо хуже, когда девушка в ресторане заказывает один салат или вообще только напиток.У моего парня была такая бывшая, худела(но при этом в ней 80 кг было), была вечно недовольная от постоянного чувства голода, нельзя сдерживаться, если хочешь поесть, я никогда не сдерживаю себя, все равно меня все любят, парень любит, на руках носит, родители обожают, и мой аппетит никому не мешает)))Хотя, бывают, более полные дамы завидуют, но что поделать, гены))

нельзя сдерживаться? вы понимаете что если полная не сдержится, то будет через месяц не 80 а 90?

EUMENIDA
#38
Близняшка

Блин, вот почему все так удивляются моему аппетиту?Неужели я виновата, что хочу есть, у меня в животе урчит постоянно, так с детства, ускоренный метаболизм у меня очень.Я выгляжу худенькой и изящной, значит всё хорошо)Я как-то даже здесь создавала тему по поводу этого, то есть маленького веса.Мне сказали, что всё ок)Теперь не комплексую)

Кыс, я думала я много ем. Но по сравнению с тобой - ничего 🤣🤣🤣 но я полнею. А ты наверное хороший метаболизм имеешь и не полнеешь.

EUMENIDA
#39

Девочки, вот я много не ем. Но мне достаточно одного приёма пищи, чтоб набрать кг где-то. Может все дело в том, что надо больше есть, тогда запустится метаболизм и начну худеть?

Гость
#40
Близняшка

Я вешу 30 кг при росте 150 см.И ем ну очень много.Мой рацион на сегодня:
Завтрак-4 сырника с джемом клубничным, пирожное картошка, чай
Перекус 1-слойка с творогом, сок яблочный
Перекус 2-пирожное картошка, чай
Перекус 3-чипсы лэйс
Обед-суп рассольник, котлета с пюре картофельным, торт Прага 2 куска, чай.
Перекус 4-мороженое
Перекус 5-торт Прага 2 куска, чай
Перекус 6-пирожное с ванильным кремом, чай
Ужин(сегодня др у папы был)-картошка фри с кетчупом огромная тарелка, стейк большой, салат Оливье, торт медовик 3 куска, торт Прага 1 кусок.
Перекус 7(сейчас ем)-мороженое пломбир с карамельным топингом.
Может ночью ещё встану поесть, а то встаю голодная.

Конечно,вы будете голодной все время,потому что у вас в рационе 80% углеводов, совсем нет полезных жиров,почитайте и добавьте их скорее в рацион,белка тоже очень мало:( Не чувствуете усталость?

Гость
#41

Ем очень много всего всякого но калорий за сутки набегает очень мало. около 1900. Поэтому худой.

Леди 86
#42

Не знаю, что и написать. Когда человек ест всё подряд, он рацион не запоминает. Я помню сегодня. 6.00 чай липовый с вафлями 8.00 молоко и крекеры 9.00 яблоко 11.00 три бутерброда с сыром и колбасой и три больших конфеты птичье молоко плюс чай липовый.
Только смысл этой информации, здесь гены играют большую роль.

Леди 86
#43

Я не могу много еды за раз съесть, потому что у меня загиб желчного пузыря. Плохо будет. Поэтому ем часто понемногу. Возможно, это так же что-то даёт. Анализы недавно сдавала, гемоглобин отличный, всё в норме.

Гость
#44

Утром яичница с беконом, или омлет с овощами, или семга с авокадо, или творог со сметаной. Чай - кофе обычно со сливками без сахара. Обед и ужин - мясо или рыба, или птица, или морепродукты с овощами/салатом/зеленью. Иногда обед или ужин пропускаю за ненадобностью. Перекус - орехи, горячий шоколад со сливками (без сахара), фрукты, ягоды. Примерно так. Каши-хлеб-макароны не ем, не люблю. Сладкое не ем кроме фруктов и ягод

Гость
#45
Близняшка

Все вокруг удивляются мне, что такая казалось бы хрупкая девушка, и так много ест))Но парням очень нравится мой аппетит, гораздо хуже, когда девушка в ресторане заказывает один салат или вообще только напиток.У моего парня была такая бывшая, худела(но при этом в ней 80 кг было), была вечно недовольная от постоянного чувства голода, нельзя сдерживаться, если хочешь поесть, я никогда не сдерживаю себя, все равно меня все любят, парень любит, на руках носит, родители обожают, и мой аппетит никому не мешает)))Хотя, бывают, более полные дамы завидуют, но что поделать, гены))

ой да не врите, а. спросите хоть у одного мужчины, нравится ли ему, что женщина ест наравне с ним.

Гость
#46

Ем что хочу, но когда начинаю работать, забываю поесть.. Очень увлекаюсь быстрым ритмом жизни и вспоминаю о еде, когда что- то заболит... Если сижу дома и ленюсь, набираю пару кг.. Но мне скучно и я нахожу приключения, поэтому при 162 росте, вес от 47 до 50, влезаю в выпускное школьное платье

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Близняшка
#47
Гость

«шикарное» это какой процент жировой ткани в вашем понимании?

У моей мамы минимальный процент жира, она худая от природы, хоть и ест много)))

Близняшка
#48
Гость

нельзя сдерживаться? вы понимаете что если полная не сдержится, то будет через месяц не 80 а 90?

Я вот не понимаю, если в животе урчит, то зачем сдерживаться?Если утолить голод маленькой порцией 300 грамм чего-нибудь полезного, например мясом с картошкой, то точно не поправишься на 10 кг

Близняшка
#49
EUMENIDA

Кыс, я думала я много ем. Но по сравнению с тобой - ничего 🤣🤣🤣 но я полнею. А ты наверное хороший метаболизм имеешь и не полнеешь.

Да, хороший метаболизм, подруги едят в 3, а то и 4 раза меньше меня, а всё равно либо средние, либо полные

Близняшка
#50
Гость

Конечно,вы будете голодной все время,потому что у вас в рационе 80% углеводов, совсем нет полезных жиров,почитайте и добавьте их скорее в рацион,белка тоже очень мало:( Не чувствуете усталость?

4 сырника, котлета и стейк огромный-это мало белка?Как по мне, достаточно.А так почки посадить можно, если много белка))