Гость
Статьи
Зависимость от парфюма

Зависимость от парфюма

Всем привет!))
Девочки, расскажите, пожалуйста, сколько у вас ароматов есть?
Есть ли тут такие же парфманьяки?
Обожаю своё «хобби», собрала уже солидную коллекцию, а мне все мало… …

53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Сестра ))) А зачем избавляться, если это действительно удовольствие? Иметь ароматы на сезон, случай, настроение - вполне норм. Единственное, если реально идёт в ущерб нужному и из-за этого проблемы, ограничьте себя допустим одним ароматом к сезону. И в соответствующие отделы вне "лимита" просто не заходите, а когда идете - берите с собой ту сумму, что можете на это позволить без напряга, налом, все карты дома.

Всё нормально,вы не одиноки!!!Я как-то вышла из дома и не могла понять,откуда такая вонь на улице?!Накуренным,кошками,выхлопными газами...мрак!А оказалось,япросто забыла надушиться!))))

Гость
#52
Гость

Никому не приятны подростки в общественном месте с громкой музыкой, которую они несомненно считают самой лучшей и изысканной. Тоже самое с запахами. Вам конечно не скажут в глаза, но некорорые считают это вульгарным.

Поверьте,скажут.А если мне парфюм нравится,то я не буду подстраиваться под каждый нежный нос

Гость
#53

Искала ответ как избавиться от зависимости парфюмерии, но когда прочитала вас, поняла что не хочу избавляться 😁 у меня около 90 ароматов, всегда интересно открывать для себя что то новое, жили бы Вы в моем городе, я бы напросилась к Вам в гости и иследовала бы с большим интересом Вашу коллекцию)))
На меня тоже все друзья косо смотрят, но так же сколько себя помню, постоянно многие спрашивают, что у вас за духи, где купить и тд)
Как то работая в офисе, все знали что прихожу я, по шлейфу, сначала делилась информацией, что да парфюм на мне, потом начала относиться как то ревностно и не называть название, лишь бы никто на работе не звучал так же как я)))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: