Гость
Статьи
Как отказаться от …

Как отказаться от верхней части купальника?

У меня красивая фигура, плюс занимаюсь в зале. Вот решила создать тему - нормально ли красивой спортивной девушке загорать без верхней части купальника? На западе ведь так загорают. Считаете ли вы, что это красиво? Как настроить себя решиться на такое? Я имею ввиду наши пляжи.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это отвратительно и по-б...ки

Гость
#2

Прошлым летом видела на море девушку в одних стрингах. Смотрелась очень красиво, фигура что надо, попа как орех и грудь не провисает. В таком случае действительно верх купальника не нужен. Вообщем оголяться до такой степени можно если есть что показать и это будет красиво.

Гость
#3

Если рядом 2 здоровых мужика, можешь вообще голой загорать. Иначе тебя просто задолбают мужики своим вниманием

Гость
#4

А ты в качестве тренировки попробуй дома ходить в одних трусиках при родителях. Вот и наберёшься смелости для пляжа.

#5

увидеть бы фото)

Гость
#6

Че уж там, загорай голой. На Западе так загорают.)))

Секси Котенок
#7

Нормально на специальных пляжах. Нудисты например. Там и трусы можно снять)) 😄

Гость
#8

На западе это где?
Я в Европе такого не видела

Гость
#9
Nastyyy777

увидеть бы фото)

ну что вы
это другое
этонельзя

Гость
#10

Есть девушки, которые снимают лифчик только когда лежат загорают, а когда встают, то снова одевают его. Так многие делают и особой смелости для этого не нужно. А вот чтобы на пляже вообще без лифчика, то есть когда его вообще нет, вот это смелость так смелость. Вот таких девушек я уважаю, восхищаюсь их смелостью и красотой.

Гость
#11
Гость

Есть девушки, которые снимают лифчик только когда лежат загорают, а когда встают, то снова одевают его. Так многие делают и особой смелости для этого не нужно. А вот чтобы на пляже вообще без лифчика, то есть когда его вообще нет, вот это смелость так смелость. Вот таких девушек я уважаю, восхищаюсь их смелостью и красотой.

Правильно. Такие девушки достойны восхищения и уважения.

#12

поддерживаю, я обеими руками за то чтобы женщины не прятали груди в купальниках, красота не должна быть неудобной

Гость
#13
underdog

поддерживаю, я обеими руками за то чтобы женщины не прятали груди в купальниках, красота не должна быть неудобной

Любые? А то с отвисшими сисяо вывалят женщины за 50+. Сам будешь рад чтобы в чехлы засунули.

Гость
#14

Зачем? У нас так принято только на нудистских пляжах.
Любому поведению своё место и своё время.
Вы же на пляж в шубе не пойдёте? Вот и на пляж где все с верхом не надо идти без верха.

Гость
#15
Гость

Прошлым летом видела на море девушку в одних стрингах. Смотрелась очень красиво, фигура что надо, попа как орех и грудь не провисает. В таком случае действительно верх купальника не нужен. Вообщем оголяться до такой степени можно если есть что показать и это будет красиво.

И все пялятся и пялятся. Ужас
Там где такое нормально, ты можешь ходить в таком полуголом виде и всем фиолетово. В этом весь фокус.
А когда на тебя все таращатся и пальцем тычут…. Да ну нафиг такое внимание

Гость
#16
Гость

Есть девушки, которые снимают лифчик только когда лежат загорают, а когда встают, то снова одевают его. Так многие делают и особой смелости для этого не нужно. А вот чтобы на пляже вообще без лифчика, то есть когда его вообще нет, вот это смелость так смелость. Вот таких девушек я уважаю, восхищаюсь их смелостью и красотой.

А если им за 60 и сиськи до пупка?

Гость
#17
Гость

На западе это где?
Я в Европе такого не видела

Ну тогда вам к окулисту. Живу в Испании, тут этот топлес на пляжах сплошь и рядом. Причём, как ни странно, большая часть глубоко пожилые, хотя и молодые бывают.

Гость
#18

Пляж на то и пляж, чтобы тело было открытым. Мужчины ходят открыто и ничего. Я бы в обществе не оголялась и носила достойную одежду, а баня, пляж - там свои правила

#19

Да вы можете и от нижней части купальника отказаться, почему нет

Гость
#20

Нормально. Особенно в Испании много девушек топлес. Если фигура хорошая и грудь упругая, то в плавочках-стрингах девушка топлес будет смотреться очень красиво, и загар ровный. Кстати, для моральной поддержки лучше быть с кем-то, а не одной. Не надо стесняться; главное, что «дырочка» треугольничком закрыта. Грудь - это не половой орган, чужие фантазии волновать не должны.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: