Гость
Статьи
Помогите пожалуйста …

Помогите пожалуйста сбросить вес без диеты

Доброе время суток. У меня такая проблема. Перепробовала все диеты, занималась и занимаюсь спортом, фитнес череду с пробежка ми 8-10 км. Но вес с каждым годом только растёт. После диет ужасные срывы. Просто налёта на еду и ем все подряд. Я уже очень устала от диет. Каллории тоже считала, мне не помогло. Подскажите действенные способы сбросить вес без диеты. #вес #похудение

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтоб такое съесть, чтоб похудеть?
Так вам не диеты не помогают, у вас силы воли и желария нет. Вы хотите жрать.

#2

Перейдите на правильно питание но не на время, а сделайте го своим образом жизни. Так же можно сдать анализы на сахар, проверить щитовидку

Сэмми
#3

Оставляйте себе 15 тыс от доходов, остальное кидаете мне на карту. Результат гарантирую.

Гость
#4

Перестаньше считать калории, не ешьте любую еду вызывающую подьем инсулина, по гликемической таблице еште все ниже 10%. Не ешьте постоянно, 6 часов можно есть, 18 часов нельзя. Из спорта силовую можно, бег и прочую аэробику нельзя. Все, результат гарантирован в любом возрасте без диет и страданий.

Гость
#5

Без диет нельзя.
Либо ты кишкоблудишь и сладко тешишь свою ненасытную утробу.
Либо худеешь.
Иначе никак.

#6

Понятное дело, что вы хотите найти ответ здесь и сейчас и узнать "секрет" похудения, но лучше сходите ко врачу. У меня так у подруги была проблема с холестерином и вес набирала жутко, хотя за собой жёстко следила, ей выписали таблетки и похудела за пару месяцев на 16 кг обратно.

Гость
#7

Каллории тоже считала, мне не помогло.
-------------------
Не помогло, потому что ты жрала как свинья сверх меры.
Безвольная свиньища.

Гость
#8

Марафонский бег - 42 км, 8-10 мало. Только с умом и врачом.

Диета - это ошибка, ты думаешь что это временно, а потом опять нажираешь. Потому надо найти новое меню, блюда которые тебе будут нравится, но будут белковыми, но не углеводными. Попробуй омары, устрицы, гребешки

Гость
#9
Гость

Каллории тоже считала, мне не помогло.
-------------------
Не помогло, потому что ты жрала как свинья сверх меры.
Безвольная свиньища.

Я вот худею только когда строго считаю калории и вношу каждую дольку шоколада и кусочек хлеба в приложении. И ввбираю, что можно съесть в конце дня, чтоб не превысить 1200.

Lola
#10

Когда я весила 60, при росте 168 я посмотрела на свои фотки и поняла что нужно скинуть пару кг)) но я никогда собо за своим весом не следила, и постоянно то шаурму то мак ела, короче на полную)) решила что буду плотно завтракать и обедать, а после 5, если хотелось есть и нужно было набить живот, я ела морковь, огурцы, брокколи, короче любые овощи, пила воду, поняла что если съешь даже 5 морковок то это лучше чем бутер:) в итоге через неделю уже похудела на 2,5 кг и забила) но вес после этого так и не вернулся.. я особо в диетах и тп не шарю, но возможно я помогу своим опытом, просто перейдите на фруктики и овощи, тем более сейчас лето. Кстати ещё нужно как можно больше ходить, гуляй с водичкой) все будет хорошо, удачи.

Гость
#11
Гость

Я вот худею только когда строго считаю калории и вношу каждую дольку шоколада и кусочек хлеба в приложении. И ввбираю, что можно съесть в конце дня, чтоб не превысить 1200.

Молодец!👍

Гость
#12
Гость

Я вот худею только когда строго считаю калории и вношу каждую дольку шоколада и кусочек хлеба в приложении. И ввбираю, что можно съесть в конце дня, чтоб не превысить 1200.

Не переживай, все вернется обратно, как и у всех кто считает калории.

#13

Если нет противопоказаний (!), то интервальное голодание.
Мне подошло, я даже сладкое на нем ела спокойно.

И ещё очень важно убрать стресс, это часто мешает похудению. +хороший сон

Если ничего не помогает, то к эндокринологу. Мне как-то сказали, что с моим витамином Д я никогда не похудею, восстановила показатели и правда вес вниз пошел.

Желаю чтобы у вас получилось!

Гость
#14
Гость

Не переживай, все вернется обратно, как и у всех кто считает калории.

Да ты знаешь за 7 лет с того похудания поправилась с XS до полноценного S.

Гость
#15
Гость

Да ты знаешь за 7 лет с того похудания поправилась с XS до полноценного S.

Еще хуже, получила саркопению.

Гость
#16
Гость

Еще хуже, получила саркопению.

сложно не завидовать тем у кого все хорошо, правда? Особенно если сам г.овно)

Гость
#17
Гость

сложно не завидовать тем у кого все хорошо, правда? Особенно если сам г.овно)

Чего завидовать старым дистрофикам в размере XS? Я люблю мускулистых и не жирных.

Гость
#18

Ходите много ногами, питайтесь правильно сбалансированно и в одно и то же время. Но это небыстро.

Гость
#19

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить
вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько голотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было,
самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно
бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц,
с каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг,
я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: