Гость
Статьи
Можно ли потолстеть от …

Можно ли потолстеть от ряженки?

В последнее время пристрастилась к ряженке и ей утоляю жажду. За день випиваю литровую бутылку. Можно ли от нее растолстеть? Я аообще сама по себе большая тумба, вешу немного за 90 при росте 187. Все время пытаюсь похудеть, но вот никак. Я все-таки считаю, что ряженка лучше, чем сладкая газировка #вес #фигура

Таня
12 ответов
Последний — Перейти
Викторинка
#1

Молочка увеличивает СИБР и вы входите в замкнутый круг. Плюс будет казаться, что толстеете, но это отёчность. Не на ряженку надо жаловаться, а незашитый рот и отсутствие воли.

Гость
#2

Да, от ряженки конечно можно потолстеть. Молочка калорийна.

Пить лучше воду, чай, кофе без сахара. А литр ряженки - это калорий как на полноценный приём пищи, при том, что калории из жидкости ещё и намного лучше усваиваются.

Автор
#3

Лучше сок пейте, я например развожу его водой чтобы не таким сладким был. Я вообще пью чай без сахара и не люблю очень сладкие напитки, попробуйте отказаться от сахара) будет немного проще

Гость
#4

Молочный жир в любом виде нужно ограничивать.

Гость
#5
Автор

Лучше сок пейте, я например развожу его водой чтобы не таким сладким был. Я вообще пью чай без сахара и не люблю очень сладкие напитки, попробуйте отказаться от сахара) будет немного проще

Покупные соки в коробках -- это тот же добавленный сахар.

#6

Ряженка калорийна, и калории там можно сказать пустые. А если она у вас не от какого-то хорошего производителя, то не факт, что она полезнее газировки. Но толстеют не от какого-то продукта, а от общего числа калорий. Так что смотрите сколько у вас вообще выходит. Я противник того, что бы искать причину в одном продукте.

Гость
#7

В принципе на пол ведра меньше надо есть и утолять жажду водой. Ряженка это еда, на перекус сойдёт, но имеет высокий инсулиновый индекс

Гость
#8

Если бутылка ряженки это вся ваша еда за день, то не потолстеете. Кстати, в жару вполне можно ей и ограничиться, вместо обеда и ужина.

Гость
#9

Вы же помимо ряженки, ещё много чего едите. Так что эти 600 ккал, явно будут лишними.

Гость
#10

Да это уже не тумба, это шкаф

Гость
#11
Автор

Лучше сок пейте, я например развожу его водой чтобы не таким сладким был. Я вообще пью чай без сахара и не люблю очень сладкие напитки, попробуйте отказаться от сахара) будет немного проще

Самый бесполезный напиток, витаминов ноль, сахара дофига.

#12

Автор, вы на постоянной основе пьете сладкую газировку? Вам надоисаоиипишевые привычки пересматривать. А в ряженке я ничего криминального не вижу . Кисломолрчка и полезная и уж всяко лучше газировки

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: