Гость
Статьи
Если ходить без …

Если ходить без бюстгальтера,то грудь обвиснет?

Если ходить без бюстгальтера с грудью 2 размера,то она обвиснет или нет?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня не обвисает. Лиф ношу редко.

Гость
#2

Не должна,пока старость не придет

Гость
#3

Гравитацию никто не отменял. Чем чаще будешь ходить без, тем скорее обвиснет.

Гость
#4

Конечно. Гравитация!

ВетальВитус
#5

видел вчера девушку, соски так и просились наружу выпрыгнуть, ну зачем так одеваются? и ходят по центру города

Гость
#6
ВетальВитус

видел вчера девушку, соски так и просились наружу выпрыгнуть, ну зачем так одеваются? и ходят по центру города

А что вас не устраивает. Не можете сдержать возбуждение?

Гость
#7

Честно не думаю, что будет большая ращница в скорости обвисания. Я думаю все заложено генетически. Настанет определенный возраст и обвиснет
.

ВетальВитус
#8
Гость

А что вас не устраивает. Не можете сдержать возбуждение?

я понимаю жарко, но можно же менее обтягивающее и обволакивающее надевать

Гость
#9

Все от генетики зависит. Безусловно большие размеры обвисают однозначно, средние и маленькие реже. У меня двойка была, бюстгальтер частенько не носила, ничего не обвисло, хотя рожала и кормила двоих. Сейчас тройка, уже боюсь без лифчика ходить.

Гость
#10
ВетальВитус

я понимаю жарко, но можно же менее обтягивающее и обволакивающее надевать

Что вам не так? Какие мужчины впечатлительные. Понятно на работу я так не оденусь, дресс-код никто не отменял, а просто по улице в жару хожу как удобно.

ВетальВитус
#11
Гость

Что вам не так? Какие мужчины впечатлительные. Понятно на работу я так не оденусь, дресс-код никто не отменял, а просто по улице в жару хожу как удобно.

неужели вам самой приятно, когда на вас таращатся, точнее на выпуклость 😂 особенно вся средняя азия, которая кишит в центрах городов

Гость
#12

Обвиснет по любому как не крути.

Гость
#13

Если грудь тяжелая, со временем 100% обвиснет без лифа. Бюстгальтер это поддержка в первую очередь

Гость
#14

Мне 35 лет, грудь 92 см при обзвате под грудью 70. По-прежнему спрашивают, своя ли так стоит) Лифчики ношу только спортивные - во воемч тренировок и перед месячными, когда грудь наливается. Потому что ношенте бюстгальтера не помогает, а наоборот - атрофирует связки Купера, натуральную поддержку груди.

Sota
#15
Гость

Мне 35 лет, грудь 92 см при обзвате под грудью 70. По-прежнему спрашивают, своя ли так стоит) Лифчики ношу только спортивные - во воемч тренировок и перед месячными, когда грудь наливается. Потому что ношенте бюстгальтера не помогает, а наоборот - атрофирует связки Купера, натуральную поддержку груди.

Аналогичного мнения и Я !
У меня полная 4-ка(D). Карандаш под грудью не задерживается, даже с опущенными руками. Летом хожу без бюстгальтера практически всегда!

Гость
#16

До колен

Гость
#17

Если 3-й размер и более, то обвиснет быстро.

Золотая Рыбка
#18

Совсем не носить нельзя. Но иногда можно, так как у вас не большая грудь. Идёте на работу или ещё куда - носите. Дома - не надо носить.

Гость
#19

Любая грудь с возрастом обвисает. Бюстгальтер не панацея. Но без него обвиснет быстрее. У моей сестры3 размер,уже к 30 годам грудь в районе пупка, не рожала, не кормила, не полнела и не худела, но постоянно без бюстгальтера. У меня обвисать стала позже, к 38-40 и до сих пор выше, чем у сестры в 30. Делайте выводы. Хотя если у вас нулевка, то там обвисать нечему

Гость
#20

Я не спец, но что-то мне подсказывает, что обвисание никак не зависит от лифчика. Зависит от конституции женщины. И кто женщинам сказал, что обвисание - это кошмарный кошмар? Мне кажется, что это всё привычка думать, что грудь должна прям колом стоять, и стрелять как из пулемёта во все стороны. Это всё женские комплексы. Женская грудь красива в любом состоянии и виде.

Ненавижу женщин. Недорого
#21

2 размер? там обвисать нечему

Гость
#22
Гость

Я не спец, но что-то мне подсказывает, что обвисание никак не зависит от лифчика. Зависит от конституции женщины. И кто женщинам сказал, что обвисание - это кошмарный кошмар? Мне кажется, что это всё привычка думать, что грудь должна прям колом стоять, и стрелять как из пулемёта во все стороны. Это всё женские комплексы. Женская грудь красива в любом состоянии и виде.

Зависит еще от формы груди, у кого-то и в 18 обвисшая. Стоячими бывают только силиконовые шары.

Гость
#23
Гость

Мне 35 лет, грудь 92 см при обзвате под грудью 70. По-прежнему спрашивают, своя ли так стоит) Лифчики ношу только спортивные - во воемч тренировок и перед месячными, когда грудь наливается. Потому что ношенте бюстгальтера не помогает, а наоборот - атрофирует связки Купера, натуральную поддержку груди.

Может и так. Все же генетика большую роль играет. Обращала внимание на то, когда показывают всякие племена, где ходят без верхней одежы, грудь у женщин очень провисает.

Соня
#24
ВетальВитус

видел вчера девушку, соски так и просились наружу выпрыгнуть, ну зачем так одеваются? и ходят по центру города

А у тебя достоинство наружу просится- ничего такого?

Соня
#25
Гость

Мне 35 лет, грудь 92 см при обзвате под грудью 70. По-прежнему спрашивают, своя ли так стоит) Лифчики ношу только спортивные - во воемч тренировок и перед месячными, когда грудь наливается. Потому что ношенте бюстгальтера не помогает, а наоборот - атрофирует связки Купера, натуральную поддержку груди.

Вот- вот, если грудь лифом поддерживать, то она перестаёт сама себя поддерживать.

Соня
#26
Гость

Что вам не так? Какие мужчины впечатлительные. Понятно на работу я так не оденусь, дресс-код никто не отменял, а просто по улице в жару хожу как удобно.

На работу надеваю пиджак поверх блузы- незаметно, что я без лифа.

ВетальВитус
#27
Соня

А у тебя достоинство наружу просится- ничего такого?

вообще то там в штанах не видно , сложено конвертиком, спит отдыхает

#28
ВетальВитус

вообще то там в штанах не видно , сложено конвертиком, спит отдыхает

Ну хорошо, не у тебя. У других между ног так много, так выпирает. И не стесняются.

ВетальВитус
#29
Таня

Ну хорошо, не у тебя. У других между ног так много, так выпирает. И не стесняются.

так нечего глазеть, это все внизу, а вот грудь на уровне глаз практически, невозможно не увидеть

#30
ВетальВитус

так нечего глазеть, это все внизу, а вот грудь на уровне глаз практически, невозможно не увидеть

Сути это не меняет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема