Гость
Статьи
Высокие девушки …

Высокие девушки красивые

Почему многие так не любят высоких девушек? Они ведь выглядят по модельному и ноги у них красивые.Вот давайте представим девушку с тонкой талией, упругой грудью 2-3 размера, с большой аккуратной попой …

Гость
174 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#120

От размера тапочек зависит))) У меня 45.

Мущщина вес 41
#121

Мне тоже нравятся повыше

Гость
#122
Гость

Ты это у кого спрашиваешь? Мужчинам такие всегда нравятся, а бабам нет так как они на их фоне выглядят серыми мышами и завидуют

А может кобылки миниатюрным, не?)))

Гость
#123
Гость

Ну поговорку «низкие для любви, высокие для работы» не зря ведь придумали😏 не повезло вам с ростом, ну что поделать, но других то не убеждайте в том как круто быть кобылкой)

👍

Гость
#124
Гость

Я невысокая (меньше 165) и меня мой рост абсолютно устраивает. Я бы не хотела быть ни выше, ни ниже. Если вы создаёте такую тему, то значит комплексуете - чувствуется желание задеть невысоких девушек, а задевать-то нечем, невысокий рост не проблема совсем, а многим даже нравятся именно миниатюрные девушки. Проработайте свои комплексы с психологом и меньше ядом будете плеваться. Успехов!

Невысокий рост это очень женственно. Естественно для дамочек это плюс! Но уж кто какой есть.

Гость
#125
Гость

190 рост уже великанши, а говорят про высоких 170-180) и да была бы она повыше - было бы лучше. Но и низкосрачки, которые здесь пишут, то не Меган Фокс.

Но и вы не Клавы Шиффер!

Гость
#126
Зумериня

У высоких парней длинные члены

отнюдь

Гость
#127

Да, я считаю идеальным рост 170-176, но не выше. Слишком длинные не нравятся, 172-175- идеал имхо, при весе 55.

Гость
#128
Гость

175 это не 190. Красиво когда девушка 175, а мужчина 190

И дети у них девочки 185- красота же:)))) игогого.

Гость
#129
Гость

Длинные ноги это пропорции ,а не рост). Есть большие тети с короткими ногами ,с длинным туловищем.
Есть миниатюрные пропорциональные девушки с длинными ногами.
Это пропорции

Дада, длинные ноги у 160- ржу))) длинные ноги и высокая посадка бедра бывает только у высоких от 170. 170- это средняяи среди таких бывает высокая посадка бедра, среди мелких не бывает.

Гость
#130
Гость

Красиво когда девушка от 160 до 170. Миниатюрные выглядят хрупко и женственно как Меган Фокс и Аманда Сэйфрид.
А мужчина от 180 до 190.

Не 160 мелко, одежда стремно смотрится 170-175 -идеал, выше уже игого

Гость
#131
Гость

Лучше всего быть 170 см:) И не слишком высокая, и не низкая. Всегда и везде комфортно себя чувствуешь:) Огромный выбор мужчин:) Высоким труднее найти мужчину, который будет выше, а низкие девушки многим мужчинам не нравятся.
Любая одежда прекрасно садится на рост 170, идеальны и длина одежды, и длина рукавов, потому что одежду шьют на средний рост:)
А бедные малышки или высокие мучаются и не могут подобрать себе одежду, нужно укорачивать длину брюк или искать вещи, где рукава не будут короткие. Одни проблемы:)
Так что идеал - это рост 170:)

Ну для жизни сойдет, но красивее все же повыше - до 175. Выше - уже не красиво-там и звезда глубокая и 43 размер ноги

Аноним
#132
Гость

Ну для жизни сойдет, но красивее все же повыше - до 175. Выше - уже не красиво-там и звезда глубокая и 43 размер ноги

Лол, я 178, размер ноги 40, подруга 174, нога 45 прикол да?

Гость
#133
Аноним

Лол, я 178, размер ноги 40, подруга 174, нога 45 прикол да?

что поделать, так сложились обстоятельства. Что выросло, то выросло))

Аноним
#134
Гость

что поделать, так сложились обстоятельства. Что выросло, то выросло))

Да, та просто тут многие пишут,что если высокая то и лапа большая, но прикол в том что и при росте 165 например, размер ноги может быть 40-41, не так часто конечно,но такое тоже встречается

Гость
#135

Ну, у меня 182. Согласен на 20 см выше.

Гость
#136
Гость

Ну, у меня 182. Согласен на 20 см выше.

Ты сайтом ошибся. Фетишисты изваращенцы обитают в других местах

#137

Длинные ноги - это пропорции к туловищу. Можно иметь длинные ноги и не быть каланчой. А можно быть высокой но с короткими ногами. У меня с ростом 167 ноги длиннее чем у многих из тех, кто выше меня ростом.

Гость
#138
Molon Labe

Чтобы развеять этот миф достаточно побывать хоть раз в мужской бане или раздевалке. И самое главное. Длинна не имеет абсолютно никакого значение. Главное - толщина!

По-моему, в организме все соразмерно и не может тебе Лада-калина стоять на 20 катках, это не предусмотрено заводской конструкцией.😂

Гость
#139
Гость

Если ты не лесба то быть низенькой -идеально для любой девушки. Парням нравятся низкие, зачем им рядом женщина которая крупнее их самих?

По-моему, мужчина просто обязан вырасти выше 170 см 😏
Турник ему в помощь.

Гость
#140
Гость

Певица Кеша, Элен Дедженерес, Гвендолин Кристи, Эжени Бондюран- огромные трансо и мужеподобные тетки и *** под 190 см.
У тебя комплексы ,вот почему ты создаешь уже которую тему подряд про женственных и красивых миниатюрных девушек из зависти,потому ты сама как мужик выглядишь) Мне тебя жаль)
Миниатюрные это Аманда Сэйфрид, Меган Фокс и другие красивые, женственные девушки.

Тебе же неповезло и ты как мужик выглядишь, вот из-за этого ты и лезешь к девушкам. Миниатюрным девушкам или среднего роста до мужеподобных огромных теток дела нет.

И кстати заметь, что никто из них не переделан, а фокс просто перекроенная баба, может она страшненькая была до пластики

Гость
#141
Гость

Певица Кеша, Элен Дедженерес, Гвендолин Кристи, Эжени Бондюран- огромные трансо и мужеподобные тетки и *** под 190 см.
У тебя комплексы ,вот почему ты создаешь уже которую тему подряд про женственных и красивых миниатюрных девушек из зависти,потому ты сама как мужик выглядишь) Мне тебя жаль)
Миниатюрные это Аманда Сэйфрид, Меган Фокс и другие красивые, женственные девушки.

Тебе же неповезло и ты как мужик выглядишь, вот из-за этого ты и лезешь к девушкам. Миниатюрным девушкам или среднего роста до мужеподобных огромных теток дела нет.

Миниатюрные девушки и такая же девушка высокого роста с такими же параметрами, только ноги длиннее, а может быть и худее чем маленькая.

Гость
#142
Гость

Вот именно) Большинство женщин под 190 это внешность как у Кеши,Эжени Бондюран ,Гвендолин Кристи, Мария Шарапова, Элен Дедженерас-просто мужеподобные тетки шкафообразные)

Кеша пишут что 174 см, она не выглядит вобще высокой, может и ниже.

Гость
#143
Гость

Высоких девушек считают некрасивыми только карлицы (кто ниже 170).

Почему ?
Сама 169. Всю жизнь тянусь к высоким людям. Никому не завидую. Просто классно быть повыше.

Гость
#144
Гость

У меня рост 165 , мне нравится как я выгляжу, попа,грудь,талия,стройные ноги,красивые лицо.
Очень многим мужчинам я нравлюсь)
Так что смеюсь со страшил,крокодилиц и мужеподобных теток под 190 ,которым все неймется и уже 100-тему тут строчат и домогаются до красивых и миниатюрных девушек )😄
Что-то уже противно как-то уже, как домогательство такие темы от страшных больших теток *** до маленьких красавиц.
Модераторы,вы следите за форумом ? Авторша нетрадиционной ориентации , пропагандирует уродства и девиации,чтобы женщины выглядели как мужчины.

У вас истерика. Это комплексы

Гость
#146
Гость

Поддерживаю, они могут себя обманывать сколько их ,мужеподобной, душеньке угодно. Но все и так знают истину о дылдах. Их закомплексованные вопли, как на ладони, очень смешно выглядят))))

у меня рост 173, я не считаю себя "дылдой" вобще высокой какой-то, просто выше низких, а так высокие люди это от 180..

Гость
#147
Гость

Так если у высокой будет фигура с талией, грудью и попой, то она в миллион раз будет красивее низких девушек

как вы меня оцените? 173,5 рост, спортивная фигура 2,5 грудь, попа небольшая, пресик, талия не большая 64 примерно.

Гость
#148
Гость

Зачем девушке быть ростом с мужчину, чтобы мужчину на руках носить?
Шкафы передвигать, сумки самой таскать,покупать туфли 45 размера,чтобы со спины думали что мужик идет?
Девушка должна быть не больше 170 чтобы хрупкой и женственной,а не орком мужеподобным как автор.
Едьте в Европу и там свои уродства, трансух ,и мужеподобных женщин под 190 навязывайте )

у меня рост 173 нога 38,5 я стройненькая, вобще не унесу тяжелые сумки.
Есть люди маленькие но сильные, это от роста не зависит.

Гость
#149
Гость

Психологи не феи крестные, каланчу с ногами футболиста, они не смогут превратить в хрупкую девушку, поэтому в твоем случае даже они тебе не помогут

хрупкие девушки как будто по вашему созданы для мужчин? я бы не хотела такой быть и быть для мужчин. Мне нравится быть высокой, ноги там футболиста-это классно.

Гость
#150
Гость

У меня рост 165 , мне нравится как я выгляжу, попа,грудь,талия,стройные ноги,красивые лицо.
Очень многим мужчинам я нравлюсь)
Так что смеюсь со страшил,крокодилиц и мужеподобных теток под 190 ,которым все неймется и уже 100-тему тут строчат и домогаются до красивых и миниатюрных девушек )😄
Что-то уже противно как-то уже, как домогательство такие темы от страшных больших теток *** до маленьких красавиц.
Модераторы,вы следите за форумом ? Авторша нетрадиционной ориентации , пропагандирует уродства и девиации,чтобы женщины выглядели как мужчины.

давно уже модно выглядеть как парень, быть высокой с андрогинной внешностью, стройной моделью...

Гость
#151
Гость

Не мужчинам, а гомосексуалам. Понятия не путай, пожалуйста

пусть бы я понравилась ***, они милые и не думают только об "этом"

Гость
#152
Гость

Не знаю, но обычно высокие девушки как тети лошади, широкие и вдоль и поперёк, не все конечно, но большинство

обычно высокие все оч худенькие, как вытянутые, есть и миниатюрные, просто ноги длинные.

Гость
#153
Гость

Мой рост не экстремально высокий (я - женщина). 170. Но довольно часто я оказываюсь в ситуации, когда я чувствую себя Гуливером среди лилипутов. Большинство коллег - женщин на полголовы, а то и на голову ниже... И я, честно говоря, иногда думаю, как хорошо было бы мне быть миниатюрной дюймовочкой 155-160 см. Эдаким хрупким цветочком, который легко можно поднять на руки, закружить... Мужчины как раз очень часто выбирают именно невысоких девушек. Они кажутся им более женственными и на их фоне они чувствуют себя более мужественными.

ну так дюймовочка может весить больше вас...

Гость
#154
Гость

как вы меня оцените? 173,5 рост, спортивная фигура 2,5 грудь, попа небольшая, пресик, талия не большая 64 примерно.

Как жалкую лохушку, которая ищет одобрения в сети, тут только обнять и плакать

Гость
#155

Блин, наблюдаю за девочкой из тренажёрного зала. Роста не маленького, но и не высокого. Таааакие офигенные у неё пропорции и ноги при этом длинные. Подошла спросить рост, говорит 170. Вот это высокий или средний?
Но там реально пропорции не дать не взять. Талия, бедра, ключицы и плечики рельефные. Руки изящные и запястья узкие. Щиколотки тоже. При этом попа орех, живот плоский. Грудь не большая, но не плоская. Короче, как по мне, пропорции гораздо больше роста решают

Гость
#156
Гость

Ну для жизни сойдет, но красивее все же повыше - до 175. Выше - уже не красиво-там и звезда глубокая и 43 размер ноги

Сам то ты низкий шпендик ссзарплатой 50 тысяч:)
А туда же, мечтает о моделях:))

Гость
#157
Гость

Я вижу в жизни другое)
Вижу как *** вроде тебя тащат сумки сами,шкафы передвигают сами,детей рожают в одиночку, может еще и мужика содержат) Потому что такие тети сами как мужик)Как Волочкова и Самбурская,такие неженственные огромные тетки)
А с миниатюрных девушек пылинки сдувают, заботяться, помогают, содержат, подарки дарят) Как Меган Фокс и Аманда Сейфрид)

Вот ты и брызжишь здесь тестостероном из зависти) Успокойся уже со своими истериками

Зачем Вы всё время упоминаете Меган Фокс - она коротышка и страшная до пластики лица

Гость
#158

Странно другое, если идут две подруги, с размерами 160 и 170, то парни высокие - к малышке, парни низкие - к высокой лезут знакомиться. Как это объяснить?

Гость
#159
Гость

Странно другое, если идут две подруги, с размерами 160 и 170, то парни высокие - к малышке, парни низкие - к высокой лезут знакомиться. Как это объяснить?

Низкие парни к высоким лезут, это когда у них маленький члeн

Аноним
#160
Гость

Странно другое, если идут две подруги, с размерами 160 и 170, то парни высокие - к малышке, парни низкие - к высокой лезут знакомиться. Как это объяснить?

Не правда, вот я 178, моя подруга 160,так вот высокие только ко мне подходили, а к ней 170-174

мандариш
#161
Аноним

Лол, я 178, размер ноги 40, подруга 174, нога 45 прикол да?

Я 172, размер 38,5

мандариш
#162
Гость

Странно другое, если идут две подруги, с размерами 160 и 170, то парни высокие - к малышке, парни низкие - к высокой лезут знакомиться. Как это объяснить?

Неправда, я высокая, по мне высокие подходили

#163
Зумериня

У высоких парней длинные члены

судя по темам на сайте, нет)

Гость
#164
Гость

Ты это у кого спрашиваешь? Мужчинам такие всегда нравятся, а бабам нет так как они на их фоне выглядят серыми мышами и завидуют

Рост - это самовнушение.

Гость
#165
Гость

Ну поговорку «низкие для любви, высокие для работы» не зря ведь придумали😏 не повезло вам с ростом, ну что поделать, но других то не убеждайте в том как круто быть кобылкой)

Вы-дура.

Гость
#166
Тигра полосатая

Мне нравятся высокие, сама такая 😍

Разве твой рост 145 сантиметров высокий?

Гость
#167
8

Здравствуйте! У меня рост 1.75, в подростковом возрасте очень комплексовала, постоянно сутулилась. Но повзрослев, поняла, что всем абсолютно плевать, на то как ты выглядишь. Раньше постоянно покупала обувь размера больше, носила балетки. А сейчас стало наплевать, перестала сутулиться, ношу каблуки и с высока наблюдаю на завистливые лица, которые мне говорили "ты же такая высокая, зачем тебе каблуки".

Ты-карлица, твой настоящих рост 142 сантиметра.

Гость
#168
Гость

Высоких девушек считают некрасивыми только карлицы (кто ниже 170).

Так ты даже до 150 недотягиваешь!

Гость
#169
Гость

Да кому вы нужны? Все равно богатый мужчина выберет модель с попой и грудью и ростом 175. Засуньте свою зависть куда подальше

Но ты же не модель и рост твой 148 сантиметров!

Гость
#170
Гость

Доронин выбрал себе высокую девушку)) он миллионер

Она НЕ высокая, ее настоящий рост 149 сантиметров.