Гость
Статьи
Прыщи на плечах

Прыщи на плечах

Кому что помогло от них избавиться? #здоровье #прыщи

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Пользовалась гель-уходом для душа Эпидерил Demodex, мыла им плечи и грудь, именно там были прыщи, подсушил и избавил от прыщей и покраснений

Непсихолог
#2

проанализируйте питание
уберите всю химическую ерунду типа "чудесных" йогуртов, чипсов, кириешек...
все отварное на воде: яйца, спагетти, гречка, молодой картофель
много свежей зелени и фрукто-овощей
можно сухофрукты
можно отварное мясо, рыбу, суп грибной
и так месяца 2-3 и смотрите на реакцию организма
жареному Нет) вместо яичницы - отварное яйцо всмятку или пашот
алкоголю Нет
никаких покупных соусов
и никакого сахара
и никакого магазинного молока, если только сыр твердых сортов куском
можно адыгейский сыр, можно тофу, но никаких плавленных "чудо" сырков или творожных покупных...

Наташа
#3

У меня были прыщи не только на плечах, но и на спине, ходила с этим вопросом к дерматологу (чего и вам советую).

Наташа
#4
Наташа

У меня были прыщи не только на плечах, но и на спине, ходила с этим вопросом к дерматологу (чего и вам советую).

Врач прописывал Ретинола пальмитат пропить несколько курсов. Сначала как будто прыщей больше стало, потом пошло на спад. Сейчас прыщей нет, спина и плечи чистые. Дозировку врач выписывал.

Гость
#5

Гуглите по запросу bacne.

Вера
#6

пользовалась аптечной Ретиноевой мазью. Она тормозит выделения сальных желез, убирает воспаления у устьях желез. И прыщей становиться ощутимо меньше. Но надо выдержать курс порядка 2-3 мес, что бы закрепить результат.

Гость
#7

Циндол. Можно еще болтушку с серой, но она вонючая. А питание, как по мне, не влияет, только больше неудобств от этих диет, а так - хоть шоколад и клубнику с молоком точи вовсю, хоть сиди на курогрудке с гречей, никакой разницы в плане состояния кожи. Это или именно бактерии вредные расплодились, от духоты и нарушения микрофлоры, или гормональное, тогда только ОК помогают.

Гость
#8
Гость

Циндол. Можно еще болтушку с серой, но она вонючая. А питание, как по мне, не влияет, только больше неудобств от этих диет, а так - хоть шоколад и клубнику с молоком точи вовсю, хоть сиди на курогрудке с гречей, никакой разницы в плане состояния кожи. Это или именно бактерии вредные расплодились, от духоты и нарушения микрофлоры, или гормональное, тогда только ОК помогают.

Мне кажется, что кожа под одеждой потеет. Поэтому у меня выскакивают

#9

Ох уж эти прыщи. У меня сын подросток 15 лет, на лице начали появляться прыщи. Вроде и питание норм, есть конечно иногда вреднятина, ну как без нее. Короче, увидела недавно в одном тг-канале пост про пластырь от прыщей. Сначала подумала "фигня какая-то, наклейка". Пошла смотреть что вб предлагает. Пластырей от прыщей продается много, мне понравился с нано-серебром. Про серебряную ложку в банке с водой против бактерий еще с детства помню. Короче купила одну упаковку на пробу. Попробовали сразу как пришли. Итог такой - созревшие, хорошо набухшие прыщи пластырь этот с нано-серебром убирает хорошо, но если прыщ еще не готов (просто красный или глубокий) он его не берет. В общем осталась довольна. Пластырь этот от бренда Dr.Acne, стоит что-то около 300 рублей.

Мария
#10

Проходила у них лечение. Очень даже приемлемые цены, а процедуры по очищению кожи дляться от силы минут 30-40. Так что, если у вас проблемы с кожей, то можете обратится в НДЦ Ретиноиды

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: