Гость
Статьи
Прыщи на плечах нужен …

Прыщи на плечах нужен совет,чем их можно вылечить!

Девушки,нужен ваш совет в лечении прыщей на плечах.Ходила к дерматологу,сказали пить витамины так как,более радикальные методы мне не нужны.Да лучше стало,но вся проблема в том,что я их бывает ковыряю и поэтому они очень долго не проходят,сейчас только раны на плечах,они не большие,но чуть-чуть болят,посоветуйте мазь,не дорогую для профилактики повторного появления прыщей,которые реально дают результат,читала о мази тетрациклин,говорят,что хорошо помогает,хотела узнать может антибиотики пропить?Например эритромицин не такой сильный вроде,но толк будет...

Виктория
24 ответа
Последний — Перейти
С
#1

горомоны..Изнутри надо лечить.

Дева
#2

Можно антибиотики проколоть, скорее всего, кожа очистится. Вопрос, надолго ли...Думаю, вам ещё бы неплохо диету пособлюдать, например, ограничить сладкое

Виктория
#3
С

горомоны..Изнутри надо лечить.

Вот как раз,анализы на гормоны сдала,результаты анализа буду на следующей неделе...

Виктория
#4
Дева

Можно антибиотики проколоть, скорее всего, кожа очистится. Вопрос, надолго ли...Думаю, вам ещё бы неплохо диету пособлюдать, например, ограничить сладкое

Я вообще не сладкое,не жирное не ем.Поэтому у дерматолога появился вопрос,откуда это появляется,дрожжи сказала пить и аевит+салтциловым спиртом обрабатывать...

Гость
#5

Дегтярное мыло

мия
#6

ихтиоловая мазь

Виктория
#7
Гость

Дегтярное мыло

Пользуюсь им уже давно,проблема с кожей появилась совсем не давно,месяца два назад,не знаю теперь помогает оно мне или нет...)

Виктория
#8
мия

ихтиоловая мазь

А как именно ею пользоваться?

Гость
#9

это карма, автор

Виктория
#10
Гость

это карма, автор

За что?Я ничего плохого,правда никому не делала...

Злючка
#11

Попробуйте купить молотый настоящий кофе и использовать его как скраб с гелем для душа и мочалкой, должно помочь убрать прыщи, еще делает кожу гладкой и убирает с нее омертвелые клетки. Также нормальная еда: ни жирного, сладкого, кофе и мучного нельзя, попробуйте кушать по часам и один раз в 2-3 дня хотя бы первое. Еще попробуйте прочистить кишечник и есть побольше больше яблок.

Злючка
#12

можно еще от глистов таблетку выпить...

Виктория
#13
Злючка

можно еще от глистов таблетку выпить...

Нет,глистов у меня нет,проверялась!

Гость
#14

Все тоже: антибиотики или гормоны, в особо сложных случаях роаккутан, но ради спины вряд ли стоит. Если не хотите всего этого, то как минимум наружные средства (антибиотики и/или ретиноиды), делайте пилинговые процедуры, но не механическую чистку, а только химическую, жидкий азот (не особо помогает) различные химические пилинги (если не хотите платить дерматологу, так как стоит это не дешево, а делать надо регулярно, то и кислоты и нейтрализаторы можно купить самой и делать дома, только обязательно сначала научитесь это делать, изучите всю инфо по этому поводу)

жижа
#15

купите в аптеке настойку календулы(не дорого) и протирайте,быстро все пройдет...попробуйте,не пожалеете.

макося
#16
Гость

Дегтярное мыло

ооо тоже хотела написать мужу помогает, у него просто кожа сальная

мия
#17
Виктория

А как именно ею пользоваться?

намазываете на участки м сверху можно марлеву повязку и пленку. И как можно дольше держать. Потом вытираете это салфетками. и протираете салициловым спиртом. И так практически каждый день. вытягивает и заживляет даже глубокие инфильтраты.

Гость
#18

автор!я через это прошла!прчем на лице ничего и небыло сроду.попробуйте походить в солярий!это не так доррого!после 5 сиансов вы будите в шоке!

Гость
#19

кстати скрабы,гели и т.д. и т.п. мне как не помогали(в силу возраст только черные точки остались)так и не помогают.от спины уж точно не помогут.автор от всей души солярий на 5 процедур.сами увидите.только иногда повторять придется,но уже не так все страшно будит...

Виктория
#20

Спасибо всем за советы,уже на себя без слёз смотреть не могу,прыщики наблюдаются только на плечах.Уже не знаю,что и делать,обязательно попробую всё то,что вы мне посоветовали!Пишите ещё,если знаете ещё какие-то способы,пожалуйста,к дерматологу больше никогда не пойду,так как та меня "грязью облила",после приёма я плакала...

Виктория
#21
Гость

автор!я через это прошла!прчем на лице ничего и небыло сроду.попробуйте походить в солярий!это не так доррого!после 5 сиансов вы будите в шоке!

Пойду конечно,но по сколько минут там лежать,т.е один сеанс-10 минут или нужно больше,например 15???

Виктория
#22
жижа

купите в аптеке настойку календулы(не дорого) и протирайте,быстро все пройдет...попробуйте,не пожалеете.

Спасибо за совет попробую,обычно плечи в более или менее нормальном состоянии,а вот перед менструациями обсыпает именно плечи,потом очень долго проходит,потом снова критические дни и снова обсыпает,а лечиться долго...

Елена
#23
Гость

кстати скрабы,гели и т.д. и т.п. мне как не помогали(в силу возраст только черные точки остались)так и не помогают.от спины уж точно не помогут.автор от всей души солярий на 5 процедур.сами увидите.только иногда повторять придется,но уже не так все страшно будит...

не вреден ли солярий? После 5 процедуры ё загорю?

Елена
#24
Гость

Дегтярное мыло

поддерживаю

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: