Гость
Статьи
Спина и плечи в …

Спина и плечи в прыщах, лицо более менее, но есть черные точки

девочки, такой вопрос, спина и плечи в прыщах, лицо более менее, но есть черные точки. Кто сталкивался, как лечили? пробовали и аптечные средства, азелик и забыла название, желтая упаковка, не помогло, и дорогие мазюкали. Сладкое, мучное и тд не ем, питание чистое. Что посоветуете для спины и черных точек?

девочка
2 ответа
Последний — Перейти
Оля Иванова
#1

Как по мне, лучше обращаться к знающим дерматологам в хорошую клинику, могу порекомендовать НДЦ Ретиноиды. Удобное расположение (центр Москвы), научный подход, разумные цены.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ким
#2

Знаете, мне от прыщей на теле помогло дегтярное мыло Берестин, я им мось вместо геля для душа, подсушивает, успокаивает кожу. Старые прыщи прошли, новые практически не лезут.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема