Гость
Статьи
Обращаются женщина

Обращаются женщина

Даже если одета в вещи типо джинсы. Мне 30 чуть больше. Не замужняя... Веса нет лишнего. Мужики так говорили, женщина одна я бы вот к ней обратилась так, она полненькая. В чем дело интересно? И как то не удобно поправлять. Девушка тоже говорят.. Но это *** я понимаю тёткой с лишним кг. Я ношу очки с тонкой оправой... #внешность

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда удивлялся такой хне. Почему женщинам обидно, когда их называют женщинами? Вот мужика этим не обидеть. Хоть дедом меня назови или пацаном. Мне пофиг.
Помню, как бывшая моя однокурсница обиделась на меня из-за того что я ей сказал: "Женщина, да я тебе говорю....." Мандец.

Гость
#2

С каких пор к тощим нужно обращаться как-то иначе?с чего вы взяли,что цифра на весах имеет отношение к обращению?

#3

Радуйся, что не мужчиной назвали, а то бывает и не разберёшься кто стоит женщина или мужчина

Золотая Рыбка
#4

Вам больше 30-ти лет. Кто вы тогда, если не женщина? Девочка - это лет до 18. Девушка - лет до 28-30. Бабушка - лет после 60-ти.
Женщина - самое то.

Гость
#5

Тетка 30+хочет чтобы ее девушка называли

#6

Как перевести 5 предложение?)

Гость
#7

Бесит это "девушка", "женщина". Хамство же.

Гость
#8
Гость

Бесит это "девушка", "женщина". Хамство же.

Ваш вариант?

Гость
#9
Золотая Рыбка

Вам больше 30-ти лет. Кто вы тогда, если не женщина? Девочка - это лет до 18. Девушка - лет до 28-30. Бабушка - лет после 60-ти.
Женщина - самое то.

Девочка - ~ до 12, девушка - ~ до 22-25. А дальше всё...

Гость
#10
Гость

Ваш вариант?

Тётенька норм...

Гость
#11
Гость

Бесит это "девушка", "женщина". Хамство же.

с другой стороны, а как обращаться? нет в языке принятой нормы, так что это от безысходности. К мужчине обращение "молодой человек" тоже звучит крайне глупо. Вообще, отсутствие принятого обращения - единственный косяк русского языка, в остальном он прекрасен ))

Гость
#12
Гость

с другой стороны, а как обращаться? нет в языке принятой нормы, так что это от безысходности. К мужчине обращение "молодой человек" тоже звучит крайне глупо. Вообще, отсутствие принятого обращения - единственный косяк русского языка, в остальном он прекрасен ))

Есть прекрасное слово римское "гражданин", т.е. свободный человек с правами и обязанностями, коими и являлись горожане, в отличие от селян. По стечению обстоятельств нелюбимо персонами, конфликтующими с законом.

Гость
#13
Гость

С каких пор к тощим нужно обращаться как-то иначе?с чего вы взяли,что цифра на весах имеет отношение к обращению?

Маме моей говорят девушка, и думают что мы подруги, подруге моей одной 39 ей говорят девушка!! Тупень..

Гость
#14
Золотая Рыбка

Вам больше 30-ти лет. Кто вы тогда, если не женщина? Девочка - это лет до 18. Девушка - лет до 28-30. Бабушка - лет после 60-ти.
Женщина - самое то.

Тупень, маме моей говорят девушки и думают что мы подруги, подружке моей 39 и ей говорят девушка

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема