Гость
Статьи
Как из обезьяны стать …

Как из обезьяны стать человеком?

Привет. Скажу сразу, не смейтесь только. Я парень и у меня много волос на теле ( мне 23 ). Хотя до 21 года у мнея толком нигде не росли волосы, а потом как началось. По всему телу начали расти , причём в большом колличестве и что делать не знаю. Особенно ноги, ягодицы - ну вообщем нижняя часть тела. На груди тоже много волос растёт, в интимной части так же. Руки. Что делать? Я по началу пытался все это брить триммером или бритвой - но потом устал и забил. Много времени уходит, а растут они быстро. Не знаю, выглядит это странно. С одной строны мужчина должен иметь растительность, а с другой это куча неудобство ( например возле попы - ну вы поняли ). Что делать? Как уменьшить их количество и чтобы они больше не росли? Или полностью их удалять? Слышал про эпиляцию и депиляцию , но вроде как это для девушек и женщин. Стрёмно идти в то место, где одни женщины или девушки, вроде как парни и мужчины туда не ходят. Вообщем, подскажите как удалить волосы навсегда ( или сильно уменьшить их колличество , чтобы потом они не росли дальше ) на разных частях тела ( руки, ноги, попа, зона ануса и.т.п вещи ). Как найти выход? #Тело 

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Дарвина спроси, он точно знает.

#2

и не думай убирать волосы) Много волос - много тестостерона. Да и женщины не все любят лысотелых. Лично для меня мужчина без волос на теле - не мужик, а бабья жо па)
лысотелым не обижаться..или обижайтесь, пофигу)

Гость
#3
Мамба Танго

и не думай убирать волосы) Много волос - много тестостерона. Да и женщины не все любят лысотелых. Лично для меня мужчина без волос на теле - не мужик, а бабья жо па)
лысотелым не обижаться..или обижайтесь, пофигу)

Блин, ну их много у меня, особенно на ногах и попе. И много волос возле ануса - это неудобно банально и некрасиво

Miskam
#4

Манкинд - не человек, но Дарвин выдвинул теорию о его происхождении ( человека ), суть в том, что наука придерживается этой теории. Ты должен стать волосатым, облысеть и состариться. Вселенная пережевывает и выплевывает, таких как ты, без сожаления.

#6

Лазерная или электроэпиляция, других способов решить проблему радикально, насколько я знаю, просто нет. Я не ходил, у меня, слава богу, таких проблем нет. Супруга ходила и довольна, недёшево конечно, но результат отличный.
И не обращай внимание на этих первобытных придурков - я тоже хожу и на педикюр и на косметические процедуры всякие, потому что хочу выглядеть как человек, а не как обезьяна (особенно летом) и могу себе это позволить.

#7
Гость

Блин, ну их много у меня, особенно на ногах и попе. И много волос возле ануса - это неудобно банально и некрасиво

Посмотрел ради интереса мужской прайс в одной студии: 5900 ноги полностью. А нужно процедур 8-10, вот и считай. Плюс все остальное если… недёшево выйдет короче.

Гость
#8
Dimon_38rus

Лазерная или электроэпиляция, других способов решить проблему радикально, насколько я знаю, просто нет. Я не ходил, у меня, слава богу, таких проблем нет. Супруга ходила и довольна, недёшево конечно, но результат отличный.
И не обращай внимание на этих первобытных придурков - я тоже хожу и на педикюр и на косметические процедуры всякие, потому что хочу выглядеть как человек, а не как обезьяна (особенно летом) и могу себе это позволить.

Вначале подумал , что ты норм мужик. Но после слов педикюр и салоны красоты я передумал. Ногти я стрижу, пенкой для лица я умываюсь утром и вечером, стрижка короткая у меня, бреюсь больше и не нужно. Не сори, братан , но стильные ноготочки, лаки или что ты там еще делаешь ....

Гость
#9
Dimon_38rus

Посмотрел ради интереса мужской прайс в одной студии: 5900 ноги полностью. А нужно процедур 8-10, вот и считай. Плюс все остальное если… недёшево выйдет короче.

Мда уж... очень дорого. А нафиг много раз делать процедуру? Нельзя один раз за 6000 ноги , ну и анус за 5000 условно сделать и все? ЧТобы либо больше не росли, либо я делал эту процедуру бы 1 раз в год к примеру

Гость
#10
Гость

Вначале подумал , что ты норм мужик. Но после слов педикюр и салоны красоты я передумал. Ногти я стрижу, пенкой для лица я умываюсь утром и вечером, стрижка короткая у меня, бреюсь больше и не нужно. Не сори, братан , но стильные ноготочки, лаки или что ты там еще делаешь ....

Я норм. :-) Следить за собой и выглядеть хорошо и гомосятина это совершенно разные вещи, никак между собой не связанные. А то что в понимании некоторых недалеких… так мне плевать на это с высокой колокольни.
И да, мужской педикюр не подразумевает лаков- только подстрижка ногтей и чистка всего того, что ты себе открытой обувью натираешь. Чтобы не трескалось и смотрелось прилично.

Гость
#11
Гость

Мда уж... очень дорого. А нафиг много раз делать процедуру? Нельзя один раз за 6000 ноги , ну и анус за 5000 условно сделать и все? ЧТобы либо больше не росли, либо я делал эту процедуру бы 1 раз в год к примеру

Лазер раз в месяц надо, иначе толку не будет. Деньги на ветер. Ну ты сходи лучше и проконсультируйся непосредственно у специалистов, которые этим занимаются. Я не спец в этом вопросе.

Гость
#13
Гость

А в чём проблема взять ножницы или инструмент ( как он правильно называется для ногтей ) и подстричь их? Делов на 1 минуту. Либо ты латентный пид..ор , либо криворукий уе..бан раз уж не способен сам себе аккуратно подстричь ногти.

А нафига? Если у меня есть возможность сходить в салон и чтоб профессионал это сделал? Только потому что всякие недоумки типа тебя, у которых одна гомосятина на уме, на меня косо посмотрят?! Так я ж сказал, что ср..л на это с высокой колокольни. А если у тебя нет такой возможности- так корячься сам, кто тебе мешает то.

#14
Гость

Мда уж... очень дорого. А нафиг много раз делать процедуру? Нельзя один раз за 6000 ноги , ну и анус за 5000 условно сделать и все? ЧТобы либо больше не росли, либо я делал эту процедуру бы 1 раз в год к примеру

А нельзя одну печеньку купить на год, и весь год ее есть?

#15

Вы мужчина, для вас много волос это нормально. Если бы у вас их не было, если бы они вообще не росли, нигде, не только на животе и груди, но на ногах и руках, на бороде и на лобке, значит мало было бы тестостерона. Если регулярно волосы брить, они становятся жёсткими и быстрее растут. То есть от них не избавишься, они все равно вырастут. Поэтому гордитесь, что у вас много волос. Вы настоящий мужчина.

Гость
#16

На лазер идите.

Гость
#17

Мужчины давно уже ходят в салоны красоты. Вы не один там будете.

Гость
#18
Гость

Мда уж... очень дорого. А нафиг много раз делать процедуру? Нельзя один раз за 6000 ноги , ну и анус за 5000 условно сделать и все? ЧТобы либо больше не росли, либо я делал эту процедуру бы 1 раз в год к примеру

С лазером так: удаляете волосы, потом поддерживаете. Для начала нужно 4--5--6 сеансов, потом раз в полгода поддерживать. В среднем так.