Гость
Статьи
Как невротику стать …

Как невротику стать спокойным?

Товарищи, помогите, прошу совета, как стать человеком абсолютно пофигистичным к стрессам, неприятностям да и просто к реалиям жизни? Как стать стрессоустойчивой и сохранять спокойствие. Я невротик, тревожный человек, мне очень тяжело, часто плаксива, подверженна паническим атакам. Так и не удалось найти своего психотерапевта, ни один из них не помог, таблетки помогают пока пьешь, денег выброшено уйма, а результат нулевой. Гормоны в порядке. Я с детства такая, но с возрастом все хуже. Устала сливать деньги на психотерапию. Очень надеюсь, что ваши советы мне помогут, может кому-то удалось перевоплотиться из невротика в спокойного человека, поменять мышление?🧘‍♀️ ❣️❣️❣️

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Йога + свежий воздух + магний курсами

#2

Медитации, йога, любая другая практика. Вам нужно очищать энергетическое тело и дисциплинировать ум, тогда сможете жить полной жизнью.
Если ни врачи, ни психологи/психотерапевты не помогают — это может помочь.

Ну или обратитесь к целителю.

#3

Я раньше истерила, могла наорать, заводилась с полоборота, а потом.... влюбилась. Щас мне на все раздражающие факторы пофиг)

Варя
#4

Что вам советовали психотерапевты? Какие техники использовать?

Гость
#5

Всем невротикам, всегда дают один и тот же совет.

Чтобы не быть невротиком, нужно чаще брать ротиком

Гость
#6
Унесённая ветром

Я раньше истерила, могла наорать, заводилась с полоборота, а потом.... влюбилась. Щас мне на все раздражающие факторы пофиг)

Он тебе классно вдувает?

#7
Гость

Он тебе классно вдувает?

Мы не вместе, угомоните свои таланты.

Гость
#8

Положить конфетку в ротик. Шутка. Несмешно.

Гость
#9
Гость

Всем невротикам, всегда дают один и тот же совет.

Чтобы не быть невротиком, нужно чаще брать ротиком

Придурок. Пошёл ты нахрен

Гость
#10

Я не невротик,но очень тревожный человек,по любому малейшему поводу расстраиваюсь,не говоря уже про серьезные. Так и живу,слава богу без панических атак,организм как-то сам справляется с этими эмоциями. Когда совсем плохо-пью пустырник,валерианку. Это психотип такой,никак вы не станете пофигистом. Ну можно попробовать медитировать,кому-то помогает.

Гость
#11

Никак. Если ваше детство прошло в постоянном стрессе, то это медикаменты до конца жизни. Начинайте с магния.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

По своему опыту знаю, что можно научиться сохранять спокойствие и стать уравновешенным и стрессоустойчивым человеком. И это открывает большие возможности. Мне помог психолог, мне повезло встретить такого человека. У меня есть позитивный опыт таких изменений. И могу им делиться с другими. Если Вы ищете, то обязательно найдете такую помощь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: