Гость
Статьи
У парня реальный …

У парня реальный психиатрический диагноз

Официально подтверждённый в ПНД. F60.9 Расстройство личности неуточненное. Видела справку.

По поведению странный, коллективов старается избегать, работу меняет как перчатки.
Сразу не заметить странности и с виду обычный парень.

Диагноз был поставлен после выдачи ему военного билета!

Но! Личной жизни у него нет. Это я знаю точно.

У него есть неипотечное жилье, но машину я так поняла, не видать из-за отсутствия возможности получить права.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А вопрос в чём заключается?

Варя
#2

и?

Гость
#3

И ?

Гость
#4

Возможно он так косил от армии, диагноз снимут в 27.

Гость
#5

а вы кто парню?

Гость
#6

С неуточнённым может быть больше проблем с правами, чем с какой-нибудь медикаментозно скомпенсированной биполярочкой.
С ней врачи уже знают, что делать, если всё нормально лечится — будет водить. А вот с ХЗ чем могут быть и ХЗ какие проблемы.

А в чём вопрос? Годен ли этот хиккан в мужья? Это только экспериментально можно выяснить.

#7

Псих тожѣ чѣловѣкъ, я знаю психа который жѣнатъ второй разъ, они имѣютъ дѣтѣй и вродѣ бы всё въ порядкѣ у них, но онъ куритъ табакъ, пьётъ спиртное по праздникамъ и любитъ святаго Николу Чудотворца.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

F60.9: Расстройство личности неуточненное
Ваше поведение и мышление отличаются от привычных.
У каждого человека есть личностные, глубоко устоявшиеся качества. Личность думает, чувствует и ведет себя по определенным образцам. Некоторые характерные черты личности могут приводить к проблемам в профессиональной и социальной среде. Обычно это происходит, когда модели поведения и мышления значительно отличаются от привычного образа поведения и мышления.
Что-то на тесте ляпнул психиатру и поехало, в справке от минздрава 2015 примерно года, написано, что нет ограничений в выдаче прав. Сами разберетесь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: