Гость
Статьи
Все на нервах когда …

Все на нервах когда папа-муж дома

Суть в теме. Я не понимаю как так происходит ,но когда у нашего папы выходной - в доме полный хаус. )Дети как заведенные))), больше пищать и кричат, спорят между собой. И все как один борятся за моё внимание. Я просто изматываюсь в такие дни. У меня одной так?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

такое бывает когда ребенок не может сосредоточиться на одном из родителей, т.е считывает информацибю то с папы то с мамы, мама запрещает, папа разрешает и вот у ребенка закорачивает в мозгу и он начинает себя так вести. Это из за разных походов во воспитании детей родителей. Если борятся за ваше внимание, то тут уже дело в маме, потому что произошел перекос, мама стала больше любить детей и отец и дети это чувствуют. Запомни мама должна любить детей чуть меньше чем папу. Иначе в подростковом возрасте огребете за это когда будут у детей конфликты с отцом. Так что от мамы очень многое зависти в семье.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: