Гость
Статьи
Прыщи на ягодицах

Прыщи на ягодицах

Года 3-4 назад начали появляться единичный прыщики на попе, я была в классе 7, не придала этому особого значения т.к они исчезали сами по себе, хотя была болезненность при сидении и думаю был гной, но прыщи не вскрывались сами, а будто перегорали внутри, оставляя после себя как потухший костёр пепелище, т.е тёмные пятна. Со временем их становилось всё больше, это начало беспокоить, поговорила с мамой, записались к дерматологу, сдали анализы(биохимия, общий анализ крови и мочи, на цинк), ничего не выявили, врач не поставил диагноз, просто не нашёл причину!
В расстроены чувствах я сдала анализ на золотистый стафилококк, но и его не оказалось.. Причину спустя 4 года я найти так и не смогла. Я перепробовала переливания крови,витамины внутримышечно, мази, даже хирургическое вмешательство и всё безрезультатно... Они всё равно появляются время от времени.. Я в отчаянии и не знаю что делать...

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кислоты.

Гость
#2

Озонотерапия (прям в пятна уколы),воспаление уйдет и они посветлеют и лазерная шлифовка,можно фото омоложение попробывать

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: