Гость
Статьи
Из-за чего появляются …

Из-за чего появляются прыщи на ягодицах

Работа каких органов может быть нарушена в этом случае? На спине от проблем с желудком, а из за чего на ягодицах и бёдрах? На спине и лице кстати у меня вообще почти нет прыщей, появляются крайне редко, а на ягодицах и ближе к пояснице, боках, бёдрах очень часто, довольно большие, твёрдые, потом зреют, бывают и маленькие. Анализы, щитовидки и другие органы у меня в норме. Только печень не проверяла, у меня она часто болит, с медицинской точки зрения печень вообще может давать прыщи на ягодицах??? #здоровье

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Говорят, что люди делятся на тех, у кого прыщи на попе и у тех, у кого прыщи на лице. Жкт, овощи, пп в силу.

Гость
#2

Из за шоколада и всякой дешёвой пищи.

Гость
#3
Наташка

Фотку в студию (желательно без трусиков и попочку раздвинуть, чтобы писечка приоткрывалась), только так можно поставить диагноз.

Фу, ***.

#4

Все просто не правильное, не сбалансированное питание.

Гость
#5

Ни печень,ни почки, ни желудок не причем.
Причины в следущем :
Прыщи на ягодицах это чувствительная реактивная кожа реагирующая на трение об джинсы, об трусы ,об стул и
т.д.
На ягодицах сальных желез почти нет.

Прыщи на спине это другое.Это от жирности кожи и от того что кожа шелушится.
Жирная чувствительная кожа + шелушения = прыщи

Гость
#6

А причина наследственность и возможно чрезмерное употребление молочных или жирных продуктов. Но в целом питание это вторичная причина. Первично-предрасположенность к чувствительной реактивной жирной коже

Белка
#7

Стирайте брючки свои почаще.
Проверьте ЖКТ.

Гость
#8

Нужно кушать мно-о-го овощей, чтоб на попе не было прыщей!

Гость
#10
Гость

А причина наследственность и возможно чрезмерное употребление молочных или жирных продуктов. Но в целом питание это вторичная причина. Первично-предрасположенность к чувствительной реактивной жирной коже

Кстати да, употребляю часто жирную пищу, однако было такое, что прыщи появлялись и без неё, а вот так, кожа жирная и замечала ,что часто появляются новые прыщи, после поездок на общ,транспорте, вечером, когда возвращаюсь с работы

Гость
#11
Гость

Ни печень,ни почки, ни желудок не причем.
Причины в следущем :
Прыщи на ягодицах это чувствительная реактивная кожа реагирующая на трение об джинсы, об трусы ,об стул и
т.д.
На ягодицах сальных желез почти нет.

Прыщи на спине это другое.Это от жирности кожи и от того что кожа шелушится.
Жирная чувствительная кожа + шелушения = прыщи

Да бред, у меня на ягодицах не мелкие прыщи, как от трения, а огромные гнойные, может фурункулы, но анализы в норме

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

У меня на жone миллион прыщей
У меня плохой обмен вещей
И хоть мою жоny с мылом я
Всё равно прыщей на жone до
xyйя

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема